Тема: Кулуары недвижимости

Ответить в теме
Страница 2631 из 7303 ПерваяПервая ... 1631 2131 2531 2581 2621 2629 2630 2631 2632 2633 2641 2681 2731 3131 3631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,601 по 52,620 из 146054
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,134
    Репутация
    2700

    По умолчанию Кулуары недвижимости

    Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
    а так же Jackal211
    а так же Manhetten
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.

  2. Вверх #52601
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    конечно на поселке плохо. Только нас жалеть не надо, мы как-то без жалости можем обойтись
    А где я Вас поскотовцов жалею ? я же пишу , что рад за Вас. А вот детей жалко , ведь они не в чем не виноваты
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.


  3. Вверх #52602
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Я кстати, в своей жизни пожила на Архитекторской, Варненской, Бреуса, Мясоедовской, Болгарской,
    Львовской, Успенской, потом перебралась на поселок, признаюсь вынуждено тогда, но так и осталась.
    Не знаю куда дальше судьба забросит
    Ольга Вілкова

  4. Вверх #52603
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    А где я Вас поскотовцов жалею ? я же пишу , что рад за Вас. А вот детей жалко , ведь они не в чем не виноваты
    себя пожалей.
    Ольга Вілкова

  5. Вверх #52604
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    я тоже почти не знаю людей которые ежедневно утром ездят с поселка.
    Кто на дому работает, кто на поселке.
    многие ездят наоборот, вечером в город.
    на такси 20 минут и ты в центре.

    Что самое интересное жители поселка не начинают кошмарить жителей других районов, им пофиг на то Таирова или черемушки, а вот жители других районов, должны обязательно самоутвердится за счет поселковых.
    Ну согласись , глупо ездить на жигуле и при этом говорить -Нафиг мне эта тойота-мерс-бентли , я же из двора не выезжаю.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  6. Вверх #52605
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    себя пожалей.
    Ну вот , теперь еще и грубить начинаем. Ну тебе можно , я все монимаю )
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  7. Вверх #52606
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Ну вот , теперь еще и грубить начинаем. Ну тебе можно , я все монимаю )
    нам поселковым можно.
    Чем ты лучше деда? тот нас тоже жалеет, что мы не в штатах живем
    Ольга Вілкова

  8. Вверх #52607
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    нам поселковым можно.
    Чем ты лучше деда? тот нас тоже жалеет, что мы не в штатах живем
    Как минимум я моложе дедушки ,лет на 40.И красивее ))
    Что то не помню что бы дедушка хотел поскотовцев в америки переселить ))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  9. Вверх #52608
    User banned
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2827
    А вроде же были планы официально отделить поскот от Одессы и назвать Поскотовск (или как-то так, не помню точно).

    Так всё и заглохло? Жили бы там, цвели и благоухали дальше, и никто бы детей им не кошмарил, ибо другой город, не считается.
    А так, соглашусь с Шепетильным, прямо с рождения ребенку тяжкий крест и клеймо.

  10. Вверх #52609
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,701
    Репутация
    5562
    Ооооооооооо! Опять старые песни о главном)
    Всем известно, что лучшая улица в городе- Маразлиевская.
    Сова

  11. Вверх #52610
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Всем известно, что лучшая улица в городе- Маразлиевская.
    там Щепетильный живет? )

  12. Вверх #52611
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    1699
    Цитата Сообщение от Manhetten Посмотреть сообщение
    А вроде же были планы официально отделить поскот от Одессы и назвать Поскотовск (или как-то так, не помню точно).

    Так всё и заглохло? Жили бы там, цвели и благоухали дальше, и никто бы детей им не кошмарил, ибо другой город, не считается.
    А так, соглашусь с Шепетильным, прямо с рождения ребенку тяжкий крест и клеймо.
    Manhetten, жги еще Правильно, давай все спальники отделим , ибо только Центр достоин именоваться Одессой . И станет в Украине целых два морских курорта государственного значения, примерно равных по размеру и численности населения-Бердянск и Одесса, близнецы-братья (ну или двойняшки)
    Про клеймо-ржунимагу, всякие стенд-ап шоу теряют в Вашем лице бесценный кадр
    Последний раз редактировалось dearr; 26.05.2018 в 22:10.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  13. Вверх #52612
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Правильно, давай все спальники отделим
    не могу не согласиться, что Поскот уж очень отдален от других района города, своей одной городской дорогой.

  14. Вверх #52613
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7802
    Надо было сегодня сфоткать коренного жителя центра, он такой любитель прекрасного, что уснул под деревом прямо возле оперного,
    обосцался правда, но это же прекрасно, прямо возле оперного
    Ольга Вілкова

  15. Вверх #52614
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    1699
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    не могу не согласиться, что Поскот уж очень отдален от других района города, своей одной городской дорогой.
    Народ, ну вы как-будто дальше Дубровки никогда никуда не ездили . Одесса по площади даже в десятку крупнейших городов Украины не входит, ее тот же Николаев обогнал, не говоря о Киеве. Когда на метро до центра за часик добираешься, начинаешь немного по иному оценивать наши одесские расстояния. Не говоря уже о загранице
    Делай, что должно, и будь, что будет

  16. Вверх #52615
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Народ, ну вы как-будто дальше Дубровки никогда никуда не ездили . Одесса по площади даже в десятку крупнейших городов Украины не входит, ее тот же Николаев обогнал, не говоря о Киеве. Когда на метро до центра за часик добираешься, начинаешь немного по иному оценивать наши одесские расстояния. Не говоря уже о загранице
    ну мИ же тут живем )

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    уснул под деревом прямо возле оперного,
    обосцался правда, но это же прекрасно, прямо возле оперного
    так это поскотовец, точнее крыжановец - будку вина на розлив возле Золотой эры снесли, вот он и сгрустнул

  17. Вверх #52616
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    1699
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    ну мИ же тут живем )

    так это поскотовец, точнее крыжановец - будку вина на розлив возле Золотой эры снесли, вот он и сгрустнул
    Так и мИ туточки , а погостить в столице?
    Делай, что должно, и будь, что будет

  18. Вверх #52617
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    так это поскотовец, точнее крыжановец - будку вина на розлив возле Золотой эры снесли, вот он и сгрустнул
    но это - не я, у меня алиби - сидел дома и чуть-чуть общался с председателем нашего ЖК, по поводу убрать машины из под окон)

    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Так и мИ туточки , а погостить в столице?
    один раз там был - сопровождал жену на соревнованиях. Понравились надписи на английском в центре города Метро - ну его нафиг)

  19. Вверх #52618
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    но это - не я, у меня алиби - сидел дома и чуть-чуть общался с председателем нашего ЖК, по поводу убрать машины из под окон)
    Это не ты - базара нет

  20. Вверх #52619
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    От честно:в Центре-НЕТ. Мерседес, Синяя птица, Ланжерон(под большим вопросом), дома-новострои, из тех что "лицом" к Трассе Здоровья, морю(максимум до Киностудии)-да. А в Центр приятно прогуляться, побродить, в зависимости от настроения, утром, днем или вечером, но жить-нет. И, честно говоря, меня забавляет такой узкий взгляд на выбор места для жизни . Почему считается, что непременно со спальных районов все население утром дружно едет в жутких пробках на работу и учебу, а вечером обратно? Если это в цифрах представить, то физически в центре нет работы для такого количества людей. Более того. как-то так сложилось, что ни моя семья, ни многие из нашего окружения не работают от звонка до звонка, с 9 до 18. Поэтому в Центр мы ездим по делам не в час пик, а когда удобно, гуляем с удовольствием когда хочется, без труда посещаем разные интересные мероприятия не страдая от своего места проживания . Ну, к примеру, только на этой неделе я с огромным удовольствием сходила в наш Украинский театр на потрясающий спектакль Черниговского театра "Вий. Докудрама", а за день до этого на концерт в театральном пространстве ТЕО. Ехала на общественном транспорте, добралась за полчаса, быстрее, чем моя подруга со 2-й Фонтана
    Интересная арифметика-никому в Центр не надо ездить...
    А кто тогда эти все люди,которые в пробках прут в Центр каждое утро?
    После 19.00 в Центре красота-машин нет-все уехали в спальники
    И до 8 утра пока не успели понаехать....

    Я на Поскоте и на Таирова (не считая поездок на выходных к родителям)бываю раз в полгода....
    Мне там точно ничего не надо...
    Последний раз редактировалось 22r; 26.05.2018 в 22:46.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  21. Вверх #52620
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17,124
    Репутация
    22355
    С победой Реал!
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc


Ответить в теме
Страница 2631 из 7303 ПерваяПервая ... 1631 2131 2531 2581 2621 2629 2630 2631 2632 2633 2641 2681 2731 3131 3631 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения