Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 1559 из 1929 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 1609 1659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,161 по 31,180 из 38568
  1. Вверх #31161
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,100
    Репутация
    3813
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    и че помогает?
    Ну ставят)
    В Германии популярная тема.
    Пушкин жив не хуже Цоя


  2. Вверх #31162
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    446
    Репутация
    109
    я капельницей лет восемь назад цилиндры чистил, из трубы валит красивый белый пар, и вроде что то чистило еще

  3. Вверх #31163
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    921
    Репутация
    188
    Кто на саноиле заправляется бензином,как 92 Полтавский,норм качеством или лучше Кременчугский залить?

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2018 в 22:52 ----------

    Где в городе норм цены на фильтра и датчик температуры редуктора можно купить,кроме Успеха?
    Последний раз редактировалось razboinik; 28.04.2018 в 22:53.

  4. Вверх #31164
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от razboinik Посмотреть сообщение
    Кто на саноиле заправляется бензином,как 92 Полтавский,норм качеством или лучше Кременчугский залить?
    Для 5s-fe там заливаю все время, нормуль)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  5. Вверх #31165
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    а ну скажите на газе, с зажиганием +4+5 градусов зажигания
    могло прокладку пробить если чтото не так со смесью на газе?

  6. Вверх #31166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    а ну скажите на газе, с зажиганием +4+5 градусов зажигания
    могло прокладку пробить если чтото не так со смесью на газе?
    С чего бы это такое чудо?

  7. Вверх #31167
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    С чего бы это такое чудо?
    сьездил в киев, на обратном пути смотрю температура 90 градусов и не спукскается, тормознул, смотрю вентилятор не включается и с расширительного выдавливало...
    сегодня на горячую откручиваю пробку радиатора, а там даже давки нет, погазовал... бульбы мелкие идут....
    редуктор томассето аляска, может газ кидать в охлаждайку?!

  8. Вверх #31168
    Частый гость Аватар для vimarster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    216
    добрый день, посоветуйте пожалуйста толкового мастера в Ильичевске (Черноморске) почистить газовые и бензиновые форсунки

  9. Вверх #31169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    сьездил в киев, на обратном пути смотрю температура 90 градусов и не спукскается, тормознул, смотрю вентилятор не включается и с расширительного выдавливало...
    сегодня на горячую откручиваю пробку радиатора, а там даже давки нет, погазовал... бульбы мелкие идут....
    редуктор томассето аляска, может газ кидать в охлаждайку?!
    Это вроде физически разделенные системы. Охлаждение-нагрев не связаны с топливной частью.

  10. Вверх #31170
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    сьездил в киев, на обратном пути смотрю температура 90 градусов и не спукскается, тормознул, смотрю вентилятор не включается и с расширительного выдавливало...
    сегодня на горячую откручиваю пробку радиатора, а там даже давки нет, погазовал... бульбы мелкие идут....
    редуктор томассето аляска, может газ кидать в охлаждайку?!
    охлаждайка в редукторе проходит так что попадание газа полностью исключается.

  11. Вверх #31171
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    921
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    сьездил в киев, на обратном пути смотрю температура 90 градусов и не спукскается, тормознул, смотрю вентилятор не включается и с расширительного выдавливало...
    сегодня на горячую откручиваю пробку радиатора, а там даже давки нет, погазовал... бульбы мелкие идут....
    редуктор томассето аляска, может газ кидать в охлаждайку?!
    Долей охлаждайки,нижний патрубок радиатора гарячий? Может датчик температуры на вентилятор полетел....и он не включается

  12. Вверх #31172
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от razboinik Посмотреть сообщение
    Долей охлаждайки,нижний патрубок радиатора гарячий? Может датчик температуры на вентилятор полетел....и он не включается
    нее
    бульбы с радиватора... а датчик включения он у хонды хитрый, стоит в корпусе термостата.... как только не хватает немного жидкости фиг включится вентилятор ...
    пока езжу с напрямую включенным вентилятором, на постоянку(уже в какой раз)), температура в норме
    буду менять прокладку на выхах.... пытаюсь понять почему это произошло.... из-за моей "кривой" настройки газа или нет....

  13. Вверх #31173
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    921
    Репутация
    188
    Кто знает не дорогие кантору страховку сделать на авто?
    Или может кто сталкивался с покупкой бланков.... страховой....как,да что это всё потом?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2018 в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    нее
    бульбы с радиватора... а датчик включения он у хонды хитрый, стоит в корпусе термостата.... как только не хватает немного жидкости фиг включится вентилятор ...
    пока езжу с напрямую включенным вентилятором, на постоянку(уже в какой раз)), температура в норме
    буду менять прокладку на выхах.... пытаюсь понять почему это произошло.... из-за моей "кривой" настройки газа или нет....
    Какое поколение ГБО стоит,какое состояние двигателя было до установки ГБО...может движок подуставший.? ...на газу всё тайное становится явным )))

  14. Вверх #31174
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от razboinik Посмотреть сообщение
    Кто знает не дорогие кантору страховку сделать на авто?
    Или может кто сталкивался с покупкой бланков.... страховой....как,да что это всё потом?

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2018 в 11:53 ----------



    Какое поколение ГБО стоит,какое состояние двигателя было до установки ГБО...может движок подуставший.? ...на газу всё тайное становится явным )))
    4 поколение
    движок за 20 лет понятное дело подуставший )

  15. Вверх #31175
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1657
    Получил смску от брсм - до конца мая скидка до 3 грн. с литра на новой заправке Киевское шоссе 1

  16. Вверх #31176
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Получил смску от брсм - до конца мая скидка до 3 грн. с литра на новой заправке Киевское шоссе 1
    Все классно, но кто же куда поедет) И что такое до 3 грн.... 74 коп это тоже до 3 гривен.

  17. Вверх #31177
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Получил смску от брсм - до конца мая скидка до 3 грн. с литра на новой заправке Киевское шоссе 1
    Скорее всего на бенз

  18. Вверх #31178
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,787
    Репутация
    3677
    там на против той брсм что на шоссе , укрнафта по 12.30 продает газ... Но я заправиться не смог, что-то насос плохо качал и ждать было некогда... может уже починили...

  19. Вверх #31179
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от razboinik Посмотреть сообщение
    Где в городе норм цены на фильтра и датчик температуры редуктора можно купить,кроме Успеха?
    На Дальницкой возле прокара их же магазин по газовым причиндалам - цены довольно неплохие.

  20. Вверх #31180
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,323
    Репутация
    2136
    вчера поменял фильтра на газе
    пробег 11к
    слушайте они достаточно чистые ... не вижу смысла замены раньше 15к(в прошлый раз на 15к замена была, были чуток грязнее)
    заправки брсм и окко только


Ответить в теме
Страница 1559 из 1929 ПерваяПервая ... 559 1059 1459 1509 1549 1557 1558 1559 1560 1561 1569 1609 1659 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения