| ||
Тема: ГАЗ
я капельницей лет восемь назад цилиндры чистил, из трубы валит красивый белый пар, и вроде что то чистило еще
Кто на саноиле заправляется бензином,как 92 Полтавский,норм качеством или лучше Кременчугский залить?
---------- Сообщение добавлено 28.04.2018 в 22:52 ----------
Где в городе норм цены на фильтра и датчик температуры редуктора можно купить,кроме Успеха?
Последний раз редактировалось razboinik; 28.04.2018 в 22:53.
а ну скажите на газе, с зажиганием +4+5 градусов зажигания
могло прокладку пробить если чтото не так со смесью на газе?
сьездил в киев, на обратном пути смотрю температура 90 градусов и не спукскается, тормознул, смотрю вентилятор не включается и с расширительного выдавливало...
сегодня на горячую откручиваю пробку радиатора, а там даже давки нет, погазовал... бульбы мелкие идут....
редуктор томассето аляска, может газ кидать в охлаждайку?!
добрый день, посоветуйте пожалуйста толкового мастера в Ильичевске (Черноморске) почистить газовые и бензиновые форсунки
нее
бульбы с радиватора... а датчик включения он у хонды хитрый, стоит в корпусе термостата.... как только не хватает немного жидкости фиг включится вентилятор ...
пока езжу с напрямую включенным вентилятором, на постоянку(уже в какой раз)), температура в норме
буду менять прокладку на выхах.... пытаюсь понять почему это произошло.... из-за моей "кривой" настройки газа или нет....
Кто знает не дорогие кантору страховку сделать на авто?
Или может кто сталкивался с покупкой бланков.... страховой....как,да что это всё потом?
---------- Сообщение добавлено 04.05.2018 в 11:53 ----------
Какое поколение ГБО стоит,какое состояние двигателя было до установки ГБО...может движок подуставший.? ...на газу всё тайное становится явным )))
Получил смску от брсм - до конца мая скидка до 3 грн. с литра на новой заправке Киевское шоссе 1
там на против той брсм что на шоссе , укрнафта по 12.30 продает газ... Но я заправиться не смог, что-то насос плохо качал и ждать было некогда... может уже починили...
вчера поменял фильтра на газе
пробег 11к
слушайте они достаточно чистые ... не вижу смысла замены раньше 15к(в прошлый раз на 15к замена была, были чуток грязнее)
заправки брсм и окко только
Социальные закладки