Здравствуйте! Помогите советом. У нас к соседям такая претензия образовалась. На своем дачном участке, на границе с соседями, оборудовали детскую площадку (качели, песочницу и т. д.). От соседей отгорожены сплошным забором (плоский шифер). Соседский участок был заброшенный, неухоженный. Через пару лет появляются новые соседи заводят кур, кроликов и делают навозную кучу с примыканием к нашему забору (детской площадке). На площадке стало невозможно находиться - вонь жуткая. Муж уже не один раз подходил "пообщаться" на эту тему к соседям. Вежливо и культурно нарисовал проблемку - да понимаем, уберем и т. д. Пока безрезультатно! Что посоветуете?




Тема:
Ответить с цитированием



Социальные закладки