Проживаю временно на съемной квартире в панельном доме - это самый настоящий ад. Общежитие им. Бертольда Шварца, самое настоящее. Слышен каждый пук. Даже золотые фонтаны льющиеся в туалете прекрасно слышно. И как в фильме ужасов ночной скрип туалетной двери ( сосед никак не может , видимо, смазать петли). И колыбельные дитяте в полпервого ночи, которые поются тихо, слышно дословно. Молчу уже о топоте над головой.
Такое впечатление, что надо мной одновременно площадка для рестлинга, конюшня, развлекательный центр и ремонтная мастерская.
Так что, наверное, панельные дома тоже разные.




Тема:
Ответить с цитированием
уже можно сразу просить съехать

Социальные закладки