| ||
Слив засчитан...)))
И куда подевался неглупый и адекватный к действительности НСЗ? Осталась какая то бледная тень, малоспособная на реальность восприятия и тупо верящая написанному!
Неужели не понятно, что оберегаемый вами от любой правдивой критики Пеца сегодня ничем не отличается от того Януковича, что вы плечом к плечу со мной,(аж не верится - тот ли это НСЗ?) совсем недавно критиковали выводя на чистую воду?
Кошелёк овоща Ахметов сегодня у Пецы в чести и в фаворе... и методы у Пецы те же самые - его пристяж грабит страну как это делала пристяж овоща... Вы не видите очевидного - у власти такая же сволочь как и папередняя, такие воры и временщики только сменившие лозунги.
Или вы видите? И всё понимаете, но в силу обстоятельств (семья...дети...родители болеют...да и просто жизнь проходит, а вы ещё и не жил) просто вынуждены говорить на чёрное шо оно белое?
Кстати про 350 грн. - это не московиты, это Гройсман... Или Гройсман таки московит? ))
ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.
Да, думаю, что многим понятно "новый" отличается заметно увеличенным аппетитом, наглостью, бесцеремонностью и т.д.. И как ответ ощутимо возросшей любовью и уважением народа. Даже решетки ставят на улицах, где будет шествовать "САМ", ну, чтобы народ от большой любви не забылся и от большого уважения в дружеских объятиях.... не подержал за горло.
Сказано, в том числе, на реконструкцию. Вы же взяли покупку готового. Но главное зачем??? Ведь в ваших "расчетах" вы просто поделили 350грн за курицу поделили на 40 курей(10лет на 4 в год), и соответственно получили цифру 350/40=8,75 (вы ее просто округлили до 10). А почему 10 лет - уж лучше 100 лет - меньше 1грн. получится по вашей методике
.
И главное - сколько чванства.
P.S. Я допускаю, что статья бестолково написано (по такой же методике), а на самом деле есть разумные пояснения этого. Но вы ссылались именно на нее, а там про 40 курей, или 10 лет НИЧЕГО не говорится. Откуда это?
Да, он его и на выборы привез. Кстати, это не просто поезд, а бронепоезд
.
В вашей голове идет война с ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ гос-вом?
Про обоснованность вранья аномальной страсти к ЛИЧНОЙ наживе - войной с кем бы то ни было. Да уж - хороши апологеты гаранта Конституции.
P.S. Несмотря на то, что вы оправдываете весь тот расширенный беспредел (по сравнению с предыдущим гарантом) по отношению к собственному народу - хорошо, что хоть вы его признали.
Последний раз редактировалось кондор; 08.04.2018 в 13:39.
Извините, но вы меня спутали, я не ваш сосед по палате? А если забыли какие вам, то лучше к врачу обратитесь, а не к "мнимым" соседям. Посещение одного врача, пусть даже амбулаторно, вовсе не означает, что вам всем выпишут одно и тоже.
PS А вы твердо уверены, что именно это тема форума, может просто ветку спутали, там с кем-то обсуждали медикаменты?
Напомню (одним постом выше): со мной вы говорили о войне с террористическим гос-вом, и о том, что во время войны не грех гаранту и приумножить свои... "убытки" (по его заявлению).
-----------
Я, конечно, извиняюсь заранее, если вы стояли всенощную, а потом может праздновали. Ну и так сказать, после суток на ногах "устали".
Понимаете , когда Вы говорите , такое чувство что Вы бредите .
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Возможно это от тех самых препаратов, которые вы принимаете, или наоборот - забыли принять.
----------
А вот эта ваша, даже не ваша, а известнейшая фраза из советского кино - это я должен принять как слив? Или вы в принципе не способны выйти за рамки полемики под названием "сам дурак". Просто забавно, что человек рассказывает о том, что нормально во время войны цинично врать своему народу, работать исключительно на увеличение собственного капитала и т.д., о каких-то передвижных ж/д составах с группой поддержки для Путина (хотя вам виднее, очевидно). А после этого употребляет слово бред в отношении кого-то.
Точно как тот персонаж: "Я тебеговорю, не красиво употреблять слово блин."
И самое забавное, что это в ответ на уточняющий вопрос: о каком террористическом гос-ве идет речь? (может в прошлый раз не осилили - я выделил, чтобы опять не искали таблетки).
Все таки перепраздновал, вероятно.
То есть по существу сказать нечего.
А вы уверены, что фантазии в голове одного человека понимает ВСЯ Украина - вы же от ее имени вещаете, или просто ваше личное мнение - это мнение всех?
Хотите помочь коллеге - ответьте. Не можете - зачем тогда ненужные комментарии ни о чем - посты набивать?
PS Хотя судя по вашему лексикону термин "террористическое гос-во" вполне возможно имеет некое другое значение в вашем мирке.
Социальные закладки