Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3655 из 5195 ПерваяПервая ... 2655 3155 3555 3605 3645 3653 3654 3655 3656 3657 3665 3705 3755 4155 4655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,081 по 73,100 из 103897
  1. Вверх #73081
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galloway
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,010
    Репутация
    14587
    Цитата Сообщение от 10 причин Посмотреть сообщение
    А что, уже обосрался что твоих в свою веру перевербую?
    А нет у Вас никакой веры. Фюрер у Вас вместо Б-га, а сюда Вы просто пришли гадить


  2. Вверх #73082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    И о цинизме и лжи , говорит человек , годами рассказывающий нам о своей нищете и затаривающийся шмотками в Германии .
    А причем тут цинизм к "нищете"??? Или о цинизме могут говорить только богатые?

  3. Вверх #73083
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Цена хорошая, только я не понимаю при чем тут барыга?
    Ну, вроде как все не отрицательные моменты - это заслуга его - "Я..., Я...".
    А все плохое - это или попэрэдники, или рука Москвы (в зависимости от момента времени - что на данный момент выгоднее).

  4. Вверх #73084
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    проблемы у вас, а не у меня..
    вы во всех темах визжите, будто вам на крашенки наступили

    а у меня все хорошо

    и вообще, пан Осавул, я понимаю ваше состояние сейчас.. вы повелись на кремлевский вброс про 350 грн, вам на пальцах объяснили, вы поняли как лоханулись, теперь не знаете куда со стыда деваться..
    напрасно, с кем не бывает
    если вы не так умны, чтобы понять простое изложение в новостях, обращайтесь, я вам поясню
    а срываться на крик и оскорбления - бесперспективняк

    я на форуме давно, от ваты много чего наслушался
    и где теперь та вата? а я по прежнему здесь и буду здесь всегда
    вы же не хотите проследовать вслед за ними?
    поэтому просто слушайте что вам говорят и вникайте
    Слив засчитан...)))
    И куда подевался неглупый и адекватный к действительности НСЗ? Осталась какая то бледная тень, малоспособная на реальность восприятия и тупо верящая написанному!
    Неужели не понятно, что оберегаемый вами от любой правдивой критики Пеца сегодня ничем не отличается от того Януковича, что вы плечом к плечу со мной,(аж не верится - тот ли это НСЗ?) совсем недавно критиковали выводя на чистую воду?
    Кошелёк овоща Ахметов сегодня у Пецы в чести и в фаворе... и методы у Пецы те же самые - его пристяж грабит страну как это делала пристяж овоща... Вы не видите очевидного - у власти такая же сволочь как и папередняя, такие воры и временщики только сменившие лозунги.
    Или вы видите? И всё понимаете, но в силу обстоятельств (семья...дети...родители болеют...да и просто жизнь проходит, а вы ещё и не жил) просто вынуждены говорить на чёрное шо оно белое?
    Кстати про 350 грн. - это не московиты, это Гройсман... Или Гройсман таки московит? ))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  5. Вверх #73085
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это лишнее, забанят

    расскажи лучше нам за нашего вора президента..
    ох сколько желающих будет тебе репу поднять!)))
    гарантирую!))
    По себе судите? Ну-ну...))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  6. Вверх #73086
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Неужели не понятно, что оберегаемый вами от любой правдивой критики Пеца сегодня ничем не отличается от того Януковича
    Так может это Вам непонятно что отличается ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #73087
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    ну, если для тебя "стейк" - это исключительно мраморное мясо из Новой Зеландии, то ваша Галя балувана
    смотря что понимать под рестораном
    но это тебе уже в тему наших форумных понтовил "Рестораны Одессы"
    ну вообще стейк это таки мраморное мясо и не исключительно из страны Киви, раньше продавался Крымский ангус но эта тема не пошла а с оккупацией Крыма так вообще заглохла - коровы передохли

  8. Вверх #73088
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    К сожалению нас там пока не ждут, но мы хотим и свой выбор сделали. Вы должны уважать наше решение или я не прав?
    А каким образом мы сделали этот самый выбор, и что делаем для осуществления его? Ну, кроме самой хотелки.

  9. Вверх #73089
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Так может это Вам непонятно что отличается ?
    Да, думаю, что многим понятно "новый" отличается заметно увеличенным аппетитом, наглостью, бесцеремонностью и т.д.. И как ответ ощутимо возросшей любовью и уважением народа. Даже решетки ставят на улицах, где будет шествовать "САМ", ну, чтобы народ от большой любви не забылся и от большого уважения в дружеских объятиях.... не подержал за горло.

  10. Вверх #73090
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    Да, думаю, что многим понятно "новый" отличается заметно увеличенным аппетитом, наглостью, бесцеремонностью и т.д.. И как ответ ощутимо возросшей любовью и уважением народа. Даже решетки ставят на улицах, где будет шествовать "САМ", ну, чтобы народ от большой любви не забылся и от большого уважения в дружеских объятиях.... не подержал за горло.
    Что во время войны с террористическим государством вполне обосновано .
    Интереснее поведение Путина , который на встречи с "населением" ездит вместе с поездом актеров которые собственно и изображают это счастливое население .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  11. Вверх #73091
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а читать кто вас разучил?
    тоже барыга и вор Порошенко?



    опять не?
    тогда по слогам - следите за моими губами

    птицефабрика имеет определенное количество мест ( кур)
    к примеру, 200 тысяч
    фермер получает дотацию 200.000*350=70 миллионов гривен, то есть примерно 2, 5 млн баксов
    фермер добавляет еще лимон баксов и покупает/строит птицефабрику

    курочка подрастает месяца за три, то есть за год птицефабрика выпустит 800000 куриц, за 10 лет - 8 миллионов
    то есть дотация - 10 грн за курочку )))
    Сказано, в том числе, на реконструкцию. Вы же взяли покупку готового. Но главное зачем??? Ведь в ваших "расчетах" вы просто поделили 350грн за курицу поделили на 40 курей (10лет на 4 в год), и соответственно получили цифру 350/40=8,75 (вы ее просто округлили до 10). А почему 10 лет - уж лучше 100 лет - меньше 1грн. получится по вашей методике.
    И главное - сколько чванства.
    P.S. Я допускаю, что статья бестолково написано (по такой же методике), а на самом деле есть разумные пояснения этого. Но вы ссылались именно на нее, а там про 40 курей, или 10 лет НИЧЕГО не говорится. Откуда это?

  12. Вверх #73092
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Что во время войны с террористическим государством вполне обосновано .
    Интереснее поведение Путина , который на встречи с "населением" ездит вместе с поездом актеров которые собственно и изображают это счастливое население .
    Да, он его и на выборы привез. Кстати, это не просто поезд, а бронепоезд.
    В вашей голове идет война с ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ гос-вом?
    Про обоснованность вранья аномальной страсти к ЛИЧНОЙ наживе - войной с кем бы то ни было. Да уж - хороши апологеты гаранта Конституции.
    P.S. Несмотря на то, что вы оправдываете весь тот расширенный беспредел (по сравнению с предыдущим гарантом) по отношению к собственному народу - хорошо, что хоть вы его признали.
    Последний раз редактировалось кондор; 08.04.2018 в 13:39.

  13. Вверх #73093
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    Да, он его и на выборы привез. Кстати, это не просто поезд, а бронепоезд.
    Вы какие-то препараты сегодня принимали ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #73094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Вы какие-то препараты сегодня принимали ?
    Извините, но вы меня спутали, я не ваш сосед по палате? А если забыли какие вам, то лучше к врачу обратитесь, а не к "мнимым" соседям. Посещение одного врача, пусть даже амбулаторно, вовсе не означает, что вам всем выпишут одно и тоже.
    PS А вы твердо уверены, что именно это тема форума, может просто ветку спутали, там с кем-то обсуждали медикаменты?
    Напомню (одним постом выше): со мной вы говорили о войне с террористическим гос-вом, и о том, что во время войны не грех гаранту и приумножить свои... "убытки" (по его заявлению).
    -----------
    Я, конечно, извиняюсь заранее, если вы стояли всенощную, а потом может праздновали. Ну и так сказать, после суток на ногах "устали".

  15. Вверх #73095
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Понимаете , когда Вы говорите , такое чувство что Вы бредите .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  16. Вверх #73096
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Понимаете , когда Вы говорите , такое чувство что Вы бредите .
    Возможно это от тех самых препаратов, которые вы принимаете, или наоборот - забыли принять.
    ----------
    А вот эта ваша, даже не ваша, а известнейшая фраза из советского кино - это я должен принять как слив? Или вы в принципе не способны выйти за рамки полемики под названием "сам дурак". Просто забавно, что человек рассказывает о том, что нормально во время войны цинично врать своему народу, работать исключительно на увеличение собственного капитала и т.д., о каких-то передвижных ж/д составах с группой поддержки для Путина (хотя вам виднее, очевидно). А после этого употребляет слово бред в отношении кого-то.
    Точно как тот персонаж: "Я тебе говорю, не красиво употреблять слово блин."
    И самое забавное, что это в ответ на уточняющий вопрос: о каком террористическом гос-ве идет речь? (может в прошлый раз не осилили - я выделил, чтобы опять не искали таблетки).
    Все таки перепраздновал, вероятно.

  17. Вверх #73097
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    уточняющий вопрос: о каком террористическом гос-ве идет речь?
    вся Украина понимает, и только рашисты до сих пор уточняют)))

    уверен - репу тебе поднимали михоботы

  18. Вверх #73098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вся Украина понимает, и только рашисты до сих пор уточняют)))

    уверен - репу тебе поднимали михоботы
    То есть по существу сказать нечего.
    А вы уверены, что фантазии в голове одного человека понимает ВСЯ Украина - вы же от ее имени вещаете, или просто ваше личное мнение - это мнение всех?
    Хотите помочь коллеге - ответьте. Не можете - зачем тогда ненужные комментарии ни о чем - посты набивать?
    PS Хотя судя по вашему лексикону термин "террористическое гос-во" вполне возможно имеет некое другое значение в вашем мирке.

  19. Вверх #73099
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,408
    Репутация
    76751
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    PS Хотя судя по вашему лексикону термин "террористическое гос-во" вполне возможно имеет некое другое значение в вашем мирке.
    Есть другое значение....

  20. Вверх #73100
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от кондор Посмотреть сообщение
    Возможно это от тех самых препаратов, которые вы принимаете, или наоборот - забыли принять.
    ----------
    А вот эта ваша, даже не ваша, а известнейшая фраза из советского кино - это я должен принять как слив? Или вы в принципе не способны выйти за рамки полемики под названием "сам дурак". Просто забавно, что человек рассказывает о том, что нормально во время войны цинично врать своему народу, работать исключительно на увеличение собственного капитала и т.д., о каких-то передвижных ж/д составах с группой поддержки для Путина (хотя вам виднее, очевидно). А после этого употребляет слово бред в отношении кого-то.
    Точно как тот персонаж: "Я тебе говорю, не красиво употреблять слово блин."
    И самое забавное, что это в ответ на уточняющий вопрос: о каком террористическом гос-ве идет речь? (может в прошлый раз не осилили - я выделил, чтобы опять не искали таблетки).
    Все таки перепраздновал, вероятно.
    Как о каком? О Роиссе конечно! А кто у нас террорист №1 в мире??? Конечно вы - кацапы!
    Вашу парашу надо стереть с лица земли, вместе с тем биомусором что на ней проживает - так понятно?


Ответить в теме
Страница 3655 из 5195 ПерваяПервая ... 2655 3155 3555 3605 3645 3653 3654 3655 3656 3657 3665 3705 3755 4155 4655 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения