я так понимаю, не верь глазам своим
врун у нас тут один и думает, что всегда прав. Вас чего то до любимого огородного растения развелось, все пытаются указывать, что делать. Где моя Родина, я разберусь без указивок, тем более от таких....
А в Нерубайском и на Окружной какой ямочный чудо-ремонт, прям восхищают умельцы, латка с бугорком, т.е. вибро- каток ее не смог укатать, машины должны, железная логика.




Тема:


Ответить с цитированием




Социальные закладки