| ||
Не завидуй, пашу на двух работах с 2015 года, жизнь заставила. А по поводу Германии, так там тряпки на распродаже в разы дешевле чем здесь, плюс останавливаюсь у родни, мне проживание вообще ничего не стоит, дорога на автобусе 60 евро в один конец, могу себе позволить. Учись жить, порохобот)). А рулька с тушеной капустой на ярмарке)), шоб ты слюной подавился))
а я бы не банил
пусть будет как символ России
я все с опаской жду, когда сюда повалят российские пропагандорны - "давайте мирицца! мы же братья!".. а когда украинцы в очередной раз поверят - опять ихтамнеты, война, смерть, разруха и так далее
а пока есть такие как 10 причин - никаких братьев! за поребрик!
это правильный рашист, путь будетчем больше таких будет на форуме, тем дальше Украина будет от России
Социальные закладки