| ||
Давай и тебе экскурсию по секонду устроим. Посмотришь сколько там народа. До определённого времени я там тоже что то покупал. В реалиях же амазон, ебей рулят. Цены как в хумане, только новое и качественное в отличии от нашего 7 км. Я так понимаю и тебе правда в глаза колет. Отъедь от Одессы немного. Посмотри в чем там люди ходят и как живут. Им тот секонд за счастье. Где нить между березовкой и вознесенском. Или в житомирской области где кроме как копать бурштин в реалиях работы нет. Посмотри какие нищие там городки и села. Киев, Одесса это не показатель, хотя и тут этих секондов как грязи и в любом будут люди.
самая обыкновенная манипуляция,давка потому что это новый завоз, а в нем куча брэндовых вещей может быть и многие люди покупают эти вещи и торгуют потом ими уже в несколько раз дороже, и таким бизнесом кстати,занимаются не только тут,но и в Европе и в США, ищут на секондах брэндовые вещи и продают на ибее
сообщение 23 914 из соседней темы, не тортики конечно, но...
http://forumodua.com/showthread.php?t=668829&page=1196
здесь могла бы быть Ваша реклама .
Зачем так далеко, аж в Беляевку, Дачное, Холодная Балка, Алтестово везде Эвропэйские дороги.
В 2018 Украина потратит 2,3 млрд гривен на поддержку животноводства
http://aggeek.net/ru/finance/id/v-20...novodstva-547/
но Мурддины не станут его развивать, субсидии потеряют, им проще своих хозяев барыгами называть
Социальные закладки