Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3649 из 5196 ПерваяПервая ... 2649 3149 3549 3599 3639 3647 3648 3649 3650 3651 3659 3699 3749 4149 4649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,961 по 72,980 из 103906
  1. Вверх #72961
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    как это вы все нищие украинцы в еврообносках в Берлин попали, да еще и КУПИЛИ?
    врешь ты все
    еще небось и безвизом воспользовались проклятым


  2. Вверх #72962
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    по-моему?)))
    полагаешь, это я пишу под ником denizz ?
    Давай и тебе экскурсию по секонду устроим. Посмотришь сколько там народа. До определённого времени я там тоже что то покупал. В реалиях же амазон, ебей рулят. Цены как в хумане, только новое и качественное в отличии от нашего 7 км. Я так понимаю и тебе правда в глаза колет. Отъедь от Одессы немного. Посмотри в чем там люди ходят и как живут. Им тот секонд за счастье. Где нить между березовкой и вознесенском. Или в житомирской области где кроме как копать бурштин в реалиях работы нет. Посмотри какие нищие там городки и села. Киев, Одесса это не показатель, хотя и тут этих секондов как грязи и в любом будут люди.

  3. Вверх #72963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Как видим голодающие и заламывающие руки нищие каким-то чудом сводят концы с концами .
    А ты не в курсе что в Европе можно очень не дорого отдохнуть и затариться если знать места? Я уж не говорю за Турцию и Египет.

  4. Вверх #72964
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    По гречке не суди, мы ее не выращиваем.
    А арнаутка, пшенка и другие крупы украинского производства особо в цене не поднялись.
    за период с 2011 по 2015 год сокращение посевных площадей под культурой гречки— с 311,2 тыс. га до 132,8 тыс. га ( аж на54,2%) с салом что случилось то*)?
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  5. Вверх #72965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Давай и тебе экскурсию по секонду устроим.
    зачем?))
    я же тебе предложил сделать экскурсию по нормальным бутикам, приодеть тебя, всего нищего в еврообносках
    будешь единственный во ВСЕЙ УКРАИНЕ не в ерообносках

    так что, когда и где?

  6. Вверх #72966
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Денег на всех не хватит , а по поводу секондах объективно многие люди там одеваются , а ну скажи я соврал ?))
    Скажи что это зрада , ты не видишь объективных вещей и проблем , или просто попа в масле вот и по себе судишь как у людей все шикарно , а ты выйди в Массы и спроси что думают о Нынешней власти , я считаю что бы повышать цены и прочее , тарифы и продукты питанию , нужно было изначально повышать зарплаты , а они остались на Уровне 2012-2013 года если сравнивать к У.е .
    К Примеру гречка 2012 год 7-8 грн сейчас гречка 25 грн.
    самая обыкновенная манипуляция,давка потому что это новый завоз, а в нем куча брэндовых вещей может быть и многие люди покупают эти вещи и торгуют потом ими уже в несколько раз дороже, и таким бизнесом кстати,занимаются не только тут,но и в Европе и в США, ищут на секондах брэндовые вещи и продают на ибее

  7. Вверх #72967
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А ты не в курсе что в Европе можно очень не дорого отдохнуть и затариться если знать места? Я уж не говорю за Турцию и Египет.
    отдохнуть? ВСЯ Украина нищая в еврообносках

    какой отдых?

  8. Вверх #72968
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    за период с 2011 по 2015 год сокращение посевных площадей под культурой — с 311,2 тыс. га до 132,8 тыс. га ( аж на54,2%) с салом что случилось то*)?
    посевных площадей уменьшилось,но третье место в мире по экспорту зерна заняли)))

  9. Вверх #72969
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    сообщение 23 914 из соседней темы, не тортики конечно, но...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=668829&page=1196

  10. Вверх #72970
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    самая обыкновенная манипуляция,давка потому что это новый завоз, а в нем куча брэндовых вещей может быть и многие люди покупают эти вещи и торгуют потом ими уже в несколько раз дороже, и таким бизнесом кстати,занимаются не только тут,но и в Европе и в США, ищут на секондах брэндовые вещи и продают на ибее
    У меня прямо перед глазами картинка как старуха пенсионерка фарцует на ибее))

  11. Вверх #72971
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    за период с 2011 по 2015 год сокращение посевных площадей под культурой гречки— с 311,2 тыс. га до 132,8 тыс. га ( аж на54,2%) с салом что случилось то*)?
    Проще и выгоднее зерно продать трейдерам, чем свинье скормить.

  12. Вверх #72972
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Хочешь могу экскурсию организовать. Далеко ехать не нужно, достаточно в Беляевку поехать по кишиневской трассе.
    И зачем мне ехать в Беляевку если ты под картинкой с ямами пишешь что это вся Украина ?
    Пиши тогда что это дорога под Беляевкой и никто слова не скажет . (Ну если из Беляевки конечно на форум никого случайно не занесет - тогда паливо будет конечно )
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #72973
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Зачем так далеко, аж в Беляевку, Дачное, Холодная Балка, Алтестово везде Эвропэйские дороги.

  14. Вверх #72974
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    посевных площадей уменьшилось,но третье место в мире по экспорту зерна заняли)))
    Нашла чем хвастать, вот если бы мы хоть сотое место по его переработке заняли.

  15. Вверх #72975
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Проще и выгоднее зерно продать трейдерам, чем свинье скормить.
    ну да за бугор ))) проще продать муку итальянцам что бы потом купить их Спагетти : ))
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  16. Вверх #72976
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Проще и выгоднее зерно продать трейдерам, чем свинье скормить.
    Ага, а потом за вырученные деньги купить мясо из Польши...
    Вот глупые ляхи - скармливают урожай свиньям, а свинину нам...)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  17. Вверх #72977
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    ну да за бугор ))) проще продать муку итальянцам что бы потом купить их Спагетти : ))
    Не, не так. Мы зерно продаем итальянцам, а уж те сделают из него муку и уже из муки сделают спагетти.

  18. Вверх #72978
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Ага, а потом за вырученные деньги купить мясо из Польши...
    Вот глупые ляхи - скармливают урожай свиньям, а свинину нам...)))
    В 2018 Украина потратит 2,3 млрд гривен на поддержку животноводства
    http://aggeek.net/ru/finance/id/v-20...novodstva-547/

    но Мурддины не станут его развивать, субсидии потеряют, им проще своих хозяев барыгами называть

  19. Вверх #72979
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    У меня прямо перед глазами картинка как старуха пенсионерка фарцует на ибее))
    у меня прямо перед глазами такая картинка каждую субботу была,такой секонд есть, так вот по субботам новый завоз и такая же толкотня была, но сейчас уже нет,потому что, говорят, говно стали завозить,так что про старушек не надо,там далеко не старушки толкались

  20. Вверх #72980
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Ага, а потом за вырученные деньги купить мясо из Польши...
    Вот глупые ляхи - скармливают урожай свиньям, а свинину нам...)))
    Производство свинины у ляхов поставлено на поток, поэтому и себестоимость намного ниже.
    А у нас все еще по старинке.


Ответить в теме
Страница 3649 из 5196 ПерваяПервая ... 2649 3149 3549 3599 3639 3647 3648 3649 3650 3651 3659 3699 3749 4149 4649 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения