Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3648 из 5196 ПерваяПервая ... 2648 3148 3548 3598 3638 3646 3647 3648 3649 3650 3658 3698 3748 4148 4648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,941 по 72,960 из 103909
  1. Вверх #72941
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос к тем кто заявляет что все одесские новострои - это фавеллы для нищих .
    Это наверное те же , кто постит картинку с разбитой дорогой и заявляет что это вся Украина .
    Не нравится картинка? Правда глаза колет?


  2. Вверх #72942
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Не нравится картинка? Правда глаза колет?
    Я вот в окно только что выглянул и увидел дорогу без всяких ям .
    Ты думаешь что чем наглее ты будешь врать тем больше будет похоже на правду ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #72943
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,796
    Репутация
    24192
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Не нравится картинка? Правда глаза колет?
    какая правда? Свыня свою грязь всегда найдет?

  4. Вверх #72944
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Не нравится картинка? Правда глаза колет?
    та там полный цинизм и дальтонизм, черное это белое, белое это черное, старики - а зачем живете, больные - а зачем болеете. рева его символ и подобие

  5. Вверх #72945
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Центр Протидії Корупції
    8 год ·

    Одна справа, коли пилять кошти на будівництві шкіл чи доріг. Цим нас не здивуєш. А як назвати людей, які паразитують на грошах Інституту раку? У законодавстві є лазівка, коли велику суму для закупівлі ділять на декілька так, щоб вартість однієї закупівлі не перевищувала 200 тисяч гривень. Тоді і тендеру не треба, і угоди підписуй із ким завгодно. Саме цим скористалися схематозники в Інституті раку - роздробили 10 лямів на менші суми. Лише за один день з однією фірмою уклали 6 контрактів на 199 000 грн. Але коли стає відомо, хто причетний до закупівель, всі питання відпадають: замом директора установи є колишній прокурор, який п'яним влаштував масштабне ДТП, а потім тікав від поліції. Більше - в блозі Ustinova Alexandra:
    Sergey Naumovich поширив відео від Центр Протидії Корупції.
    1 год ·

    Грантоеды совсем обнаглели! Почему они не могут понять, что людям надо покупать квартиры в Лондоне, дома в Швейцарии, оплачивать учебу детям в США и плевать на больных раком!? Как они не могут оценить, что эти люди воруют меньше, чем при Януковиче и только за это надо их уважать!
    Последний раз редактировалось An-na; 06.04.2018 в 21:34.

  6. Вверх #72946
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Вся Украина . Нищета населения одевающегося в евро обноски, убитые дороги, работа в Польше.
    купить тебе нормальную одежду, весь нищий украинец, носящий еврообноски?

    кто тут еще есть весь нищий в еврообносках?
    обращайтесь, не стесняйтесь

  7. Вверх #72947
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    купить тебе нормальную одежду, весь нищий украинец, носящий еврообноски?

    кто тут еще есть весь нищий в еврообносках?
    обращайтесь, не стесняйтесь
    Денег на всех не хватит , а по поводу секондах объективно многие люди там одеваются , а ну скажи я соврал ?))
    Одесса .
    Львов .
    Скажи что это зрада , ты не видишь объективных вещей и проблем , или просто попа в масле вот и по себе судишь как у людей все шикарно , а ты выйди в Массы и спроси что думают о Нынешней власти , я считаю что бы повышать цены и прочее , тарифы и продукты питанию , нужно было изначально повышать зарплаты , а они остались на Уровне 2012-2013 года если сравнивать к У.е .
    К Примеру гречка 2012 год 7-8 грн сейчас гречка 25 грн.
    Последний раз редактировалось Ivan Ivanuch; 06.04.2018 в 19:54.
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  8. Вверх #72948
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я вот в окно только что выглянул и увидел дорогу без всяких ям .
    Ты думаешь что чем наглее ты будешь врать тем больше будет похоже на правду ?
    Хочешь могу экскурсию организовать. Далеко ехать не нужно, достаточно в Беляевку поехать по кишиневской трассе. Или в Киев. Там за Уманью реальная жесть, даже хуже чем на картинке. Да и по городу яма на яме. Асфальт сошёл вместе со снегом. Или ты не местный?

  9. Вверх #72949
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Хочешь могу экскурсию организовать. Далеко ехать не нужно, достаточно в Беляевку поехать по кишиневской трассе. Или в Киев. Там за Уманью реальная жесть, даже хуже чем на картинке. Да и по городу яма на яме. Асфальт сошёл вместе со снегом. Или ты не местный?
    есть и норм направления, не был кстати по Киевской , но был по направлению Одесса - Коблево - Николаев норм дорога.
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  10. Вверх #72950
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    есть и норм направления, не был кстати по Киевской , но был по направлению Одесса - Коблево - Николаев норм дорога.
    Николаевскую сделали надо сказать нормально ещё до 2014 года. И Николаевский кусок получше нашего будет. И разметка есть и так в общем лучше. Наш же кусок как был толком без разметки так и есть.
    По кишиневской же ехал в ливень. Нырнул в яму. В итоге треснутый телевизор, крепления бампера, крепления радиаторов. Погнутый диск.

  11. Вверх #72951
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Денег на всех не хватит ..
    зачем на всех? я конкретному нищеброду в еврообносках помощь предлагаю
    кстати, он сказал что ВСЯ Украина
    то есть ты тоже нищеброд в еврообносках .. тебе купить одежду?

  12. Вверх #72952
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    зачем на всех? я конкретному нищеброду в еврообносках помощь предлагаю
    кстати, он сказал что ВСЯ Украина
    то есть ты тоже нищеброд в еврообносках .. тебе купить одежду?
    то все те кто ломится туда нищеброды по твоему?
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  13. Вверх #72953
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    то все те кто ломится туда нищеброды по твоему?
    по-моему?)))
    полагаешь, это я пишу под ником denizz ?

  14. Вверх #72954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос к тем кто заявляет что все одесские новострои - это фавеллы для нищих .
    Это наверное те же , кто постит картинку с разбитой дорогой и заявляет что это вся Украина .
    Звездун- вместо сотрясания клавиатуры расскажи на ночь сказку про то, как у нас всё просто офигенно! Какой замечательная дорога от Умани в сторону Винницы. Даже фотоотчёт приложить можешь (и подколоть к нему счёт с СТО)

  15. Вверх #72955
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Денег на всех не хватит , а по поводу секондах объективно многие люди там одеваются , а ну скажи я соврал ?))

    Скажи что это зрада , ты не видишь объективных вещей и проблем , или просто попа в масле вот и по себе судишь как у людей все шикарно , а ты выйди в Массы и спроси что думают о Нынешней власти , я считаю что бы повышать цены и прочее , тарифы и продукты питанию , нужно было изначально повышать зарплаты , а они остались на Уровне 2012-2013 года если сравнивать к У.е .
    К Примеру гречка 2012 год 7-8 грн сейчас гречка 25 грн.
    По гречке не суди, мы ее не выращиваем.
    А арнаутка, пшенка и другие крупы украинского производства особо в цене не поднялись.

  16. Вверх #72956
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    купить тебе нормальную одежду, весь нищий украинец, носящий еврообноски?

    кто тут еще есть весь нищий в еврообносках?
    обращайтесь, не стесняйтесь
    На католическое рождество были в Берлине, прикупили на распродажах и ярмарках нормальных тряпок за копейки, по сравнению с нашими сраными бутиками и заоблачными ценами. Так что свое барохлишко придержи для бомжей))

  17. Вверх #72957
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    зачем на всех? я конкретному нищеброду в еврообносках помощь предлагаю
    кстати, он сказал что ВСЯ Украина
    то есть ты тоже нищеброд в еврообносках .. тебе купить одежду?
    Разлук так много по весне у тихой рощи,
    Одежду дарит всем котам седой паромщик.

  18. Вверх #72958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    На католическое рождество были в Берлине, прикупили на распродажах и ярмарках нормальных тряпок за копейки, по сравнению с нашими сраными бутиками и заоблачными ценами. Так что свое барохлишко придержи для бомжей))
    как это вы все нищие украинцы в еврообносках в Берлин попали, да еще и КУПИЛИ?
    врешь ты все

  19. Вверх #72959
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    как это вы все нищие украинцы в еврообносках в Берлин попали, да еще и КУПИЛИ?
    врешь ты все
    Прикинь и еще не первый раз туда попали, и после их товаров и цен, наши в глотку не лезут, паршиво и дорого.

  20. Вверх #72960
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    На католическое рождество были в Берлине...
    Как видим голодающие и заламывающие руки нищие каким-то чудом сводят концы с концами .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .


Ответить в теме
Страница 3648 из 5196 ПерваяПервая ... 2648 3148 3548 3598 3638 3646 3647 3648 3649 3650 3658 3698 3748 4148 4648 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения