Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3645 из 5196 ПерваяПервая ... 2645 3145 3545 3595 3635 3643 3644 3645 3646 3647 3655 3695 3745 4145 4645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,881 по 72,900 из 103911
  1. Вверх #72881
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    В Сельпо сейчас яйца на развес 24.40. Ну по крайней мере вчера такие были.
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!


  2. Вверх #72882
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Сори конечно, из темы про крым ретировалась через пол дня, тк. против того чтоб кому-то желали смерти(там крымчанам)так мало того мне ещё неделю в репу минусы сыпались

  3. Вверх #72883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,070
    Репутация
    8221
    Последний раз редактировалось Nickolay; 05.04.2018 в 22:50.

  4. Вверх #72884
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Тему пора переименовать клиент против всех
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Точнее клиент против народа Украины за правительство.
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Да не, это с вас в Европе ржут, с украинцев

    Ну что Лалаляла, Вы поняли кому Вы все время поддакивает и на чьей стороне "играете"? помогая страну развалить...

  5. Вверх #72885
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Ну что Лалаляла, Вы поняли кому Вы все время поддакивает и на чьей стороне "играете"? помогая страну развалить...
    Думаю такие как она начнут что-то подозревать когда россияне их на стадионах вешать будут .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #72886
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4136

  7. Вверх #72887
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Ну что Лалаляла, Вы поняли кому Вы все время поддакивает и на чьей стороне "играете"? помогая страну развалить...
    Я играю всегда на стороне интересов украинского народа и тех, кто стоял на Майдане.
    А кричать о вранье руководства нашей страны будут всегда, пока будет предмет. Это проблема не моя, а тех, кто дает почву для этого.
    Что касается конкретно клиента, так он плевать хотел на граждан, пусть он оправдывается, а мое мнение остается прежним.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 06.04.2018 в 01:08.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #72888
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4136
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Результат работы?))) Самая нищая страна Европы и одна из беднейших в мире, тысячи погибших и под миллион внутренних беженцев, подлая сдача Крыма и бездарный слив Донбасса, преступные военные промахи, приведшие к совершенно необязательным массовым жертвам личного состава, сознательное уничтожение наиболее известных патриотов-героев, зачистка политического поля, имитация реформ и разграбление средств, выделяемых на это, тесное экономическое сотрудничество со страной оккупантом, отсутствие наказания преступников из прошлой и нынешней власти, установление клептократии в гротескном, не реально диком виде.........можно продолжать долго, но как по мне, он уже на вышку наруководил. Справедливости ради замечу, Крым слили до его президентства, но все виновные, я бы назвал их военными преступниками, на местах и при делах.
    А вот свеженькое:

    Наш "Шоколадный Заяц-Сладкий Мерзавец" вложил в экономику страны-агрессора 100 лимонов зелёных, за что Шевченковский суд Киева обязал СБУ завести на него уголовное дело.

    Мы думали, что дно ещё не достигнуто, но Петя реально болен клептоманией и жаждой обогащения и продолжает использовать своё кресло вовсе не как гарант Конституции, а как алчный барыга.

  9. Вверх #72889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Чому Україна досі не розірвала договір про дружбу з Росією: у Кабміні дали пояснення

    https://24tv.ua/chomu_ukrayina_dosi_...nennya_n948836


    Дали вони пояснення....Головна проблема у тому що у нас кабмін сам по собі, а народ теж сам по собі. Складається враження що це якісь інопланетні, антагоністичні істоти у відношенні одне до одного. Дружимо з заклятими ворогами, обдираємо своїх...

  10. Вверх #72890
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,481
    Репутация
    76813
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так что, возле каждого холодильника ещё охранников ставить? А если кому-то стыдно брать с раздачи у волонтеров? Не все ж с лопаты жрать привыкли.
    А быдла, кстати, в таком количестве, как у нас, в цивилизованном мире нигде нет.
    Некоторое количество из них, журналисты скромно называют "активисты".

  11. Вверх #72891
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так что, возле каждого холодильника ещё охранников ставить? А если кому-то стыдно брать с раздачи у волонтеров? Не все ж с лопаты жрать привыкли.
    А быдла, кстати, в таком количестве, как у нас, в цивилизованном мире нигде нет.
    Не стоит идеализировать, быдло есть везде и ничего зазорного, что раздают еду тоже нет. Кому стыдно сидит дома и не берет, про лопаты мимо, так делают во всем цивилизованном мире, это я про раздачи людьми.

  12. Вверх #72892
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение
    А вот свеженькое:

    Наш "Шоколадный Заяц-Сладкий Мерзавец" вложил в экономику страны-агрессора 100 лимонов зелёных, за что Шевченковский суд Киева обязал СБУ завести на него уголовное дело.

    Мы думали, что дно ещё не достигнуто, но Петя реально болен клептоманией и жаждой обогащения и продолжает использовать своё кресло вовсе не как гарант Конституции, а как алчный барыга.
    Боже , какие россияне все-таки глупые и неграмотные .

    Над вашей русской тупостью открыто издеваются .
    Не обязал завести уголовное дело в отношении Порошенко , а обязал внести ведомость о заявлении в реестр .
    Это означает на доступном языке - принять заявление .

    То есть .
    Бабушка приходит с заявлением что Порошенко ворует у нее пенсию лазером через стенку .
    Дежурный крутит пальцем у виска и отправляет бабушку домой .
    Бабушка не сдается и идет в суд с жалобой что у нее не принимают заявление .
    Суд постановляет заявление о краже господином Порошенко лазером пенсии принять .

    Российские свиньи вбрасывают фейки с заголовками типа "Шевченковский суд Киева завел уголовное дело против Пети" .

    Что является неправдой , потому-что после принятия заявления проводится доследственная проверка и по ее результатам либо возбуждается дело либо пишется отказ в возбуждении .

    Так вот в приведенном тобой случае заявление было принято и вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела .
    А над бедной тупой ватой пропагандисты просто люто стебутся .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #72893
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Krokodil91;69933492[B
    ]В девяносто первом году – на карте мира появилась новая страна. Крупнейшая в Европе после России, более шестисот тысяч квадратных километров территории. Более пятидесяти миллионов поголовно грамотного населения.
    Полностью проложенные коммуникации – энергоснабжение, транспорт всех видов, в том числе очень развитая железнодорожная сеть, трубопроводы, в том числе транзитные, за транзит по которым можно получать неплохие деньги. Более десяти атомных энергоблоков и одна из самых больших долей дешевой атомной энергии в энергобалансе в мире. Развитая промышленность, производящая буквально все – самолеты, корабли вплоть до авианосцев, железнодорожный транспорт, легковые автомобили, грузовики, автобусы, трактора, трубы большого диаметра, танки, космические ракеты. Мощнейшая в Европе металлургия. Огромные запасы каменного угля. Громадный клин лучших в Европе, а может и в мире черноземных почв, в которых палку воткнешь – она прорастет. Города, в которых построено относительно современное жилье и проложены все виды коммуникаций. Серьезная наука. Выход к морю и крупнейшее в мире Черноморское морское пароходство. Страна образовалась мирно, поэтому ее не надо было восстанавливать после войны. Не было ЗВР – но при этом не было, ни одного доллара внешнего долга. Нет никаких внешних конфликтов. При этом – мощная армия, даже избыточно мощная, а новую, контрактную армию можно сформировать целиком из сержантского состава.
    Германское и японское экономическое чудо начиналось с того, что эти страны потерпели поражение в войне, были разбомблены, на них наложены репарации, а сингапурское экономическое чудо начиналось с клочка малярийных боло
    т, на котором жили две ненавидящие друг [/B]друга общины – малайцы и китайцы.
    Суть будущего украинского чуда отлично выразил первый президент Кравчук: мы построим страну, в которой русскому будет лучше, чем в России, а еврею – лучше чем в Израиле.

    А что теперь?
    Двадцать шесть лет спустя – Украина ведет тяжелые переговоры о списании части внешнего долга, составляющего более 100 % ВВП (при этом влезая всё в новые долги). По уровню жизни страна – беднейшая в Европе и беднейшая в СНГ, ВВП на душу населения – 2002 доллара, это ниже Гондураса. Ради повышения ВВП обсуждается идея включить в его расчет доходы от проституции, страна стала мировым центром проституции и секс-туризма. Большей части населения не хватает денег даже на еду. Потеряна пятая часть населения. Люди – бегут целыми регионами. Коррупция в милиции и прокуратуре приближается к 100 %. Все политические партии полностью обанкротились. Государство недееспособно, попытки реформ проваливаются раз за разом. Инфраструктура обветшала, в промышленность все это время ничего не вкладывали, процветает рейдерство и произвол. Дороги по всей стране – как после бомбежки. Продолжать можно долго.
    Гордости за страну это всё не добавляет.
    Не, ну мощно ты написал... А я ведь всё это строил - и недалёко время , когда мне на пенсию...

  14. Вверх #72894
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Некоторое количество из них, журналисты скромно называют "активисты".
    Вячеслав, ты славный строитель собачьих будок...
    https://www.youtube.com/watch?v=JhS9JidkP64

  15. Вверх #72895
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Чому Україна досі не розірвала договір про дружбу з Росією: у Кабміні дали пояснення

    https://24tv.ua/chomu_ukrayina_dosi_...nennya_n948836


    Дали вони пояснення....Головна проблема у тому що у нас кабмін сам по собі, а народ теж сам по собі. Складається враження що це якісь інопланетні, антагоністичні істоти у відношенні одне до одного. Дружимо з заклятими ворогами, обдираємо своїх...
    Тебе же объяснили что в этом договоре РФ "визнає повністю нашу територіальну цілісність, і Росія там зобов'язується не нападати на Українську державу".
    Дело не в дружбе а в признании границ .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  16. Вверх #72896
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Не, ну мощно ты написал... А я ведь всё это строил - и недалёко время , когда мне на пенсию...

    мы построим страну, в которой русскому будет лучше, чем в России, а еврею – лучше чем в Израиле.

    А что теперь?
    А теперь оказалось что русским хорошо только там , где они кого-то грабят и насилуют .
    Невозможно построить такую страну потому-что русские считают что там где они живут , там и россия .

    Кстати а где крики про Кравчука , который всех обманул , обещал построить страну где евреям будет лучше чем в Израиле и не сдержал обещания ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  17. Вверх #72897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    А теперь оказалось что русским хорошо только там , где они кого-то грабят и насилуют .
    Невозможно построить такую страну потому-что русские считают что там где они живут , там и россия .

    Кстати а где крики про Кравчука , который всех обманул , обещал построить страну где евреям будет лучше чем в Израиле и не сдержал обещания ?
    Украинцы грабят и насилуют свой народ, это конечно намного гуманней чем вести себя как русские варвары))

  18. Вверх #72898
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Боже , какие россияне все-таки глупые и неграмотные .

    Над вашей русской тупостью открыто издеваются .
    Не обязал завести уголовное дело в отношении Порошенко , а обязал внести ведомость о заявлении в реестр .
    Это означает на доступном языке - принять заявление .

    То есть .
    Бабушка приходит с заявлением что Порошенко ворует у нее пенсию лазером через стенку .
    Дежурный крутит пальцем у виска и отправляет бабушку домой .
    Бабушка не сдается и идет в суд с жалобой что у нее не принимают заявление .
    Суд постановляет заявление о краже господином Порошенко лазером пенсии принять .

    Российские свиньи вбрасывают фейки с заголовками типа "Шевченковский суд Киева завел уголовное дело против Пети" .

    Что является неправдой , потому-что после принятия заявления проводится доследственная проверка и по ее результатам либо возбуждается дело либо пишется отказ в возбуждении .

    Так вот в приведенном тобой случае заявление было принято и вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела .
    А над бедной тупой ватой пропагандисты просто люто стебутся .
    Тебе снова ссылку дать? Там не про бабку...

  19. Вверх #72899
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Тебе снова ссылку дать? Там не про бабку...
    Ты действительно не понимаешь разницы между открытием уголовного дела и обязанностью принять заявление у клоуна ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  20. Вверх #72900
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ты действительно не понимаешь разницы между открытием уголовного дела и обязанностью принять заявление у клоуна ?
    Валяй...просвети меня.


Ответить в теме
Страница 3645 из 5196 ПерваяПервая ... 2645 3145 3545 3595 3635 3643 3644 3645 3646 3647 3655 3695 3745 4145 4645 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения