Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3640 из 5196 ПерваяПервая ... 2640 3140 3540 3590 3630 3638 3639 3640 3641 3642 3650 3690 3740 4140 4640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,781 по 72,800 из 103911
  1. Вверх #72781
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ну , в математике есть такой метод анализа . ОН мне нравится .
    Где, где? Какой-такой метод?
    Ох, уж эти сказочники...
    /* мерзко хихикает */


  2. Вверх #72782
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Выходит, что это не власть, а типо антикоррупционеры, в свои игры играют...Что теперь про них скажите...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2644398&p=69929015&viewfull=1#post69929015
    скажу, что луценко должен сидеть, а антикоррупционеры работать и их должно быть много и расследования вести должны все больше журналистов и общество мирным протестом додавить так нужные нам законы, чтоб воры таки сели, а инкогнито мальдивский еще ответит за офшоры во время котлов и попытку свернуть реформы

  3. Вверх #72783
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    скажу, что луценко должен сидеть, а антикоррупционеры работать и их должно быть много и расследования вести должны все больше журналистов и общество мирным протестом додавить так нужные нам законы, чтоб воры таки сели, а инкогнито мальдивский еще ответит за офшоры во время котлов и попытку свернуть реформы
    т.е. все эти манипуляции что Вы выложили, Вас не смущают...

  4. Вверх #72784
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    т.е. все эти манипуляции что Вы выложили, Вас не смущают...
    я вас не понимаю, вам что делать нечего, страна в руках клептократов и чтоб выйти из положения жертвы гражданам надо воспользоваться своими правами и каждый, каждый кто будет пытаться манипулировать будет виден, ну а если еще и воор, тогда все понятно. Сейчас происходит издевательство над гражданами страны и не вижу ничего плохого в том, что гражданские активисты выводят на чистую воду клептократов и тех, кто косил под патриотов. Надеюсь западные партнеры будут продолжать финансирование борьбы с коррупцией, пока зажравшаяся власть не начнет политику раши тут проводить про агентов. Эти жалкие потуги югика при статусе персоны нон грата, эти боевые марши жен авакова, эти сбушные запугивания петручо очень хорошо видны и смешны. им никто не верит и они уже проиграли, а построить здесь режим не выйдет, не для того люди гибли и мир изменился, всё. мне лучше, чтоб они это поняли и искали пути отхода, а не игрались в неосовок

  5. Вверх #72785
    Постоялец форума Аватар для Нидер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Bussum
    Сообщений
    1,946
    Репутация
    4136
    Порохоботы всполошились сравнением цен на яйца в Украине и США:
    в Украине стандартная упаковка в десяток штук стоит в 1,5-2 раза дороже, чем стандартная упаковка в США с дюжиной яиц.
    А когда сравнить зарплаты у нас и там, то здесь вообще пропасть. Порохоботам нечем крыть, и они начинают оскорблять.
    Потому что о том, что нас дурит наш "гарант" и его воровское окружение, они и слышать не хотят.

    Последний раз редактировалось Нидер; 05.04.2018 в 01:21.

  6. Вверх #72786
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Ясно одно, что после майдана мы в три раза обеднели

  7. Вверх #72787
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,797
    Репутация
    24194
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ясно одно, что после майдана мы в три раза обеднели
    иди работай, тогда разбогатеешь, в 3 раза

  8. Вверх #72788
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,797
    Репутация
    24194
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение
    Порохоботы всполошились сравнением цен на яйца в Украине и США:
    в Украине стандартная упаковка в десяток штук стоит в 1,5-2 раза дороже, чем стандартная упаковка в США с дюжиной яиц.
    А когда сравнить зарплаты у нас и там, то здесь вообще пропасть. Порохоботам нечем крыть, и они начинают оскорблять.
    Потому что о том, что нас дурит наш "гарант" и его воровское окружение, они и слышать не хотят.
    мокшанец, этот тупорылый фейковый вброс здесь уже 100500 раз обсуждали, ты как всегда опоздал

  9. Вверх #72789
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,483
    Репутация
    76815
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ясно одно, что после майдана мы в три раза обеднели
    Мы - это кто? Может надо вернуть доллар по 8? Сразу станете в три раза богаче.....

  10. Вверх #72790
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,483
    Репутация
    76815
    Дмитро "Калинчук"

    3 апреля в 13:42 ·

    ПРИПЛИВЛИ.

    В Азовському морі прикордонники зарештували рибальське судно "Норд" з Криму. Судно йшло під праапором Росії, але запливло в українські територіальні води. Порушення - у чистому вигляді, але...
    Фокус у тому, що і капітан судна і члени екіпажу до 2014 р. були громадянами України і російські паспорти отримали після окупації Криму. Тобто для нас вони - наші громадяни.

    А це вже зовсм інша стаття. Тобчніше - цілий букет статей. Заборонене друге громадянство. Незаконне перебування на окупованій території. Державною зрадою смердить...

    Судно наразі під арештом у Бердянську. Екіпажу заборонено сходити на берег. Капітану об'явлено підозру. Російські паспорти їхні для наших - лише додаткве звинувачення в незаконому отриманні іноземного громадянства. Українських паспортів вони надати не можуть...

    Москва уже істерить і погрожує відправити на Азовське море військові кораблі. Наші не пускають до затриманих рибалок російського консула, бо "Громадян РФ серед затриманих не знайдено". Судитимуть їх за нашими законами, як наших громадян. В тому числі - аби іншим ренегатам був урок.

    Так і треба. Сказано АлупкаНаш - значить наш. Позаяк - нефіг.

  11. Вверх #72791
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ясно одно, что после майдана мы в три раза обеднели
    Вакарчук Порошенко Хабад
    Дхарма,артха,кама,окша

  12. Вверх #72792
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,039
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    я вас не понимаю, вам что делать нечего, страна в руках клептократов и чтоб выйти из положения жертвы гражданам надо воспользоваться своими правами и каждый, каждый кто будет пытаться манипулировать будет виден, ну а если еще и воор, тогда все понятно. Сейчас происходит издевательство над гражданами страны и не вижу ничего плохого в том, что гражданские активисты выводят на чистую воду клептократов и тех, кто косил под патриотов. Надеюсь западные партнеры будут продолжать финансирование борьбы с коррупцией, пока зажравшаяся власть не начнет политику раши тут проводить про агентов. Эти жалкие потуги югика при статусе персоны нон грата, эти боевые марши жен авакова, эти сбушные запугивания петручо очень хорошо видны и смешны. им никто не верит и они уже проиграли, а построить здесь режим не выйдет, не для того люди гибли и мир изменился, всё. мне лучше, чтоб они это поняли и искали пути отхода, а не игрались в неосовок
    О каком режиме Вы говорите? Я вижу, что страна находится в войне (гибридной войне), и любители хуйла постят фейки за фейками, целые ТВ каналы работают внутри страны и целыми сутками несут ахинею, с ними в экстазе слились вроде и не любители хуйла, но с удовольствием ходят на каналы хуйла и распространяют эти фейки. И их никто не трогает, пока нет прямого нарушения закона... И все Ваши фейки и ложь в пользу хуйла приведут в итоге к тому, что "завтра", "послезавтра" страна опять попадет в зависимость от путистана...

  13. Вверх #72793
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я уже много раз предлагал , давайте вместе ненавидеть Порошенко , объясните только за что .
    Кроме того важно даже не это , а то , что ненавидеть Порошенко просто неинтересно , потому что Вы постоянно пытаетесь его изобразить как демона , лично ответственного за то что

    Чиновники разрешили сами себе покупать автомобили подороже

    В Украине запретят дешевые иностранные авто

    Низка українських депутатів наразі ведуть бізнес в окупованому Криму

    Отравленную гречку по просьбе Сергея Скрипаля привезли из России

    Вы понимаете что лепить из него украинского Путина переходит все разумные пределы ?
    Путин просто гандон...у нас же гандон штопаный. Потому что влез на Олимп используя доверие людей в очень трудный момент, а потом, как кидала, бросил всех. Если буквально, утрируя, то это похоже на то как хозяин особняка у себя дома ворует вещи и прячет их где то по соседских загашниках. И потому фанаты такого деятеля просто придурки и никак иначе....Я достаточно популярно объяснил?

  14. Вверх #72794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Мы - это кто? Может надо вернуть доллар по 8? Сразу станете в три раза богаче.....
    Ну минималку пенсов располовинили, раньше была около 100 зеленых, теперь чуть больше 50-и. Или это тоже придумали путинские пропагандисты?))

  15. Вверх #72795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    И ради бога . Главное чтобы в процессе украинцы не забывали про свои интересы и не отрубили себе сгоряча ноги .
    Как думаешь , Трамп - хороший человек или плохой ? Допустим он презренный подлый барыга , так давай не разговаривать с США , дипломатов их выгоним ?

    Мелочный , подлый ... Это все художественные эпитеты , мне например это вообще не интересно , меня интересуют только результаты работы .
    Результат работы?))) Самая нищая страна Европы и одна из беднейших в мире, тысячи погибших и под миллион внутренних беженцев, подлая сдача Крыма и бездарный слив Донбасса, преступные военные промахи, приведшие к совершенно необязательным массовым жертвам личного состава, сознательное уничтожение наиболее известных патриотов-героев, зачистка политического поля, имитация реформ и разграбление средств, выделяемых на это, тесное экономическое сотрудничество со страной оккупантом, отсутствие наказания преступников из прошлой и нынешней власти, установление клептократии в гротескном, не реально диком виде.........можно продолжать долго, но как по мне, он уже на вышку наруководил. Справедливости ради замечу, Крым слили до его президентства, но все виновные, я бы назвал их военными преступниками, на местах и при делах.

  16. Вверх #72796
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Результат работы?))) Самая нищая страна Европы и одна из беднейших в мире, тысячи погибших и под миллион внутренних беженцев, подлая сдача Крыма и бездарный слив Донбасса, преступные военные промахи, приведшие к совершенно необязательным массовым жертвам личного состава, сознательное уничтожение наиболее известных патриотов-героев, зачистка политического поля, имитация реформ и разграбление средств, выделяемых на это, тесное экономическое сотрудничество со страной оккупантом, отсутствие наказания преступников из прошлой и нынешней власти, установление клептократии в гротескном, не реально диком виде.........можно продолжать долго, но как по мне, он уже на вышку наруководил. Справедливости ради замечу, Крым слили до его президентства, но все виновные, я бы назвал их военными преступниками, на местах и при делах.
    а как тебе аргумент,а могло быть еще хуже?
    ведь перекрывает все твои аргументы))
    сидел бы сейчас в окопе под трускавцом))

  17. Вверх #72797
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ясно одно, что после майдана мы в три раза обеднели
    єнто вы в три раза обеднели, а те кто Украину танцет, в три раза обогател

  18. Вверх #72798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    а как тебе аргумент,а могло быть еще хуже?
    ведь перекрывает все твои аргументы))
    сидел бы сейчас в окопе под трускавцом))
    Тут конечно, крыть нечем)), гарант грудью прикрыл, отстоял державу. Добровольцы и армия конечно не при делах, запад тоже, это все наш Петр-победоносец не дал врагу захватить Украину.

  19. Вверх #72799
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,494
    Репутация
    15392
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    О каком режиме Вы говорите? Я вижу, что страна находится в войне (гибридной войне), и любители хуйла постят фейки за фейками, целые ТВ каналы работают внутри страны и целыми сутками несут ахинею, с ними в экстазе слились вроде и не любители хуйла, но с удовольствием ходят на каналы хуйла и распространяют эти фейки. И их никто не трогает, пока нет прямого нарушения закона... И все Ваши фейки и ложь в пользу хуйла приведут в итоге к тому, что "завтра", "послезавтра" страна опять попадет в зависимость от путистана...
    ну? и Вас устраивает през и кго кум, который не находит времени на деятельность*уйла в Украине, не буду кидать тут ссылки. Вас устраивает, что во время самого страшного по моему мнению события в противостоянии с рашей в момент иловайского котла, през не думал о войне и солдатах, о нас, а регистрировал свои офшоры, Вас устраивает, что во время войны в армию идут никчемные машины втридорога и ломаются не доходя до линии фронта и оборонпромом руководит человек януковича читай *уйла, есть еще много чего это власть делает такого, что устраивает *уйла и если вам не все равно вы не будете, как в гулаговской раше бегать искать врагов народа, а честно скажите сами себе, что пора всю эту камарилью послать и дать возможность образованным и современным молодым людям строить страну.
    Очень классический прием "все ваши фейки и ложь приведет страну в зависимость от путистана" как раз говорит о том, что вы закрываетесь от правды, как страус прячете голову в песок и более лживого человека Вам в Украине вряд ли найдут и буду им не я, а запутавшийся во лжи будкостроитель
    в догонку...война говорите, *уйло утюгом пытал, чтоб они приняли это решение естественно только во благо Украины
    Центр Протидії Корупції
    7 хв ·
    Економіка росте, зарплати ростуть. Всі задоволені? От і в уряді хочуть жити в ногу з часом.

    Вчора Кабмін збільшив в рази ліміти на закупівлю за бюджетні кошти автомобілів, меблів та техніки для чиновників (https://bit.ly/2uIYRW4).

    Пояснили це ростом цін в Україні та необхідністю поліпшити умови діяльності органів державної влади. Бідолахи, важко же працюється без "крутих" тачок.

    Так-от: тепер гранична сума на купівлю авто для топ-чиновників збільшується з 0,5 млн грн до 1,2 млн грн. Як вам?
    Последний раз редактировалось An-na; 05.04.2018 в 08:57.

  20. Вверх #72800
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от gonzales Посмотреть сообщение
    Фоззи на днях - 25 грн. десяток. И это перед Пасхой.
    я вчера по 33.60 в Фоззи упаковку купил


Ответить в теме
Страница 3640 из 5196 ПерваяПервая ... 2640 3140 3540 3590 3630 3638 3639 3640 3641 3642 3650 3690 3740 4140 4640 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения