Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3643 из 5196 ПерваяПервая ... 2643 3143 3543 3593 3633 3641 3642 3643 3644 3645 3653 3693 3743 4143 4643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,841 по 72,860 из 103910
  1. Вверх #72841
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ну это истерика ни о чем . Выкидывают хлеб - вы орете что так нельзя , продают со скидкой - так тоже нельзя .
    При чем тут "наша проклятая власть" до тортиков по 2 бакса ?
    Бери 10 000 $ на месяц и кати в Нью Йорк если тебе здесь дорого а там дешевле .

    Маразм какой-то .
    истерики тут в основном у одного человека и это не я. Правда она такая, не приятная....жду видео о хорошей жизни обычного штукатура))))


  2. Вверх #72842
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Моли бога чтоб там была просто бумага ахаха, какао-бобы ему в шоколадке за 22 гривны
    Да да , мировой заговор "нынешней власти" .

    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #72843
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    истерики тут в основном у одного человека и это не я. Правда она такая, не приятная....жду видео о хорошей жизни обычного штукатура))))
    Тему пора переименовать клиент против всех

  4. Вверх #72844
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Да да , мировой заговор "нынешней власти" .

    Она офигенная!!! Вот во всем мире видят, что там одни воры, один ты не маразматик!

  5. Вверх #72845
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Тему пора переименовать клиент против всех
    да ради бога, есть такой слой общества и это ярый его представитель, как называется не напишу, чтобы ата-та не сделали.
    Еще про Америку https://www.youtube.com/watch?v=1ZMFpUQMUIE Кляты буржуины, все по баксу
    я бы может и уехала, только мне при такой жизни очень долго на документы и переезд собирать, да и недвижимость по цене сейчас совсем не фонтан.

  6. Вверх #72846
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    истерики тут в основном у одного человека и это не я. Правда она такая, не приятная....жду видео о хорошей жизни обычного штукатура))))
    Видео как я ем тортики ? Делать больше нечего .
    Это ты доказываешь что в США дешевле а здесь у тебя 600$ на еду уходит - ты и делай об этом маразме видео .
    А то что я говорю правду может проверить любой просто зайдя в Таврию .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #72847
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Тему пора переименовать клиент против всех
    Или Клиент против наглого вранья росийских пропагандисток . Так тоже пойдет .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #72848
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Она офигенная!!! Вот во всем мире видят, что там одни воры, один ты не маразматик!
    Это и есть прекрасная иллюстрация маразма когда тебе показывают факт что шоколад горит , а ты в ответ истерически орешь что "во власти одни воры" .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  9. Вверх #72849
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да ради бога, есть такой слой общества и это ярый его представитель, как называется не напишу, чтобы ата-та не сделали.
    Еще про Америку https://www.youtube.com/watch?v=1ZMFpUQMUIE Кляты буржуины, все по баксу
    я бы может и уехала, только мне при такой жизни очень долго на документы и переезд собирать, да и недвижимость по цене сейчас совсем не фонтан.
    Да ну что вы, 1000$ слетать, для простого гражданина разве много, может ещё на кофе в аэропорту останется. Вон даже водитель в одесском аэропорту!получает зарплату 150$в месяц, а так да..все богачи

  10. Вверх #72850
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Видео как я ем тортики ? Делать больше нечего .
    Это ты доказываешь что в США дешевле а здесь у тебя 600$ на еду уходит - ты и делай об этом маразме видео .
    А то что я говорю правду может проверить любой просто зайдя в Таврию .
    заклинило на тортиках? смотри они с такого говна делаются, что можно и зрение потерять, так что не увлекайся.
    Какую ты правду говоришь, что у на можно купить дешевую еду, что у нас есть футбанки, для малоимущих? тебе показали как должно быть, не хочешь Америку, есть другие страны и там тоже самое. А в Таврию сам заходи, один из самых отстойных суперов, с непомерными ценами на продукцию низкого качества.

  11. Вверх #72851
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Или Клиент против наглого вранья росийских пропагандисток . Так тоже пойдет .
    Я агент Путина, бери выше

  12. Вверх #72852
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    заклинило на тортиках? смотри они с такого говна делаются, что можно и зрение потерять, так что не увлекайся.
    Какую ты правду говоришь, что у на можно купить дешевую еду, что у нас есть футбанки, для малоимущих? тебе показали как должно быть, не хочешь Америку, есть другие страны и там тоже самое. А в Таврию сам заходи, один из самых отстойных суперов, с непомерными ценами на продукцию низкого качества.
    Ну опять вранье , там же состав написан , нормальные продукты .
    И ты умудряешься в одном посте сама себе противоречить , то у тебя Таврия - это футбанк для малоимущих , и следующим же предложением там непомерные цены .

    Ну вы с подружкой совсем заврались уже .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #72853
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Да ну что вы, 1000$ слетать, для простого гражданина разве много, может ещё на кофе в аэропорту останется. Вон даже водитель в одесском аэропорту!получает зарплату 150$в месяц, а так да..все богачи
    Ба бах . Наверняка же опять вранье .
    Если водитель в одесском аэропорту!получает зарплату 150$в месяц то совершенно необъяснимо почему он не пойдет туда же автомойщиком за 7000 грн .

    Водитель автопогрузчика
    Одесса
    8 000-9 000 грн.
    Обязанности: перемещение по цеху, разгрузка, выгрузка подача пакетов жести.
    Основные требования: О/р и наличие действующего удостоверения - обязательно! Личностные качества: исполнительность, ответственность, внимательность.
    Последний раз редактировалось client; 05.04.2018 в 12:40.
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #72854
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ну опять вранье , там же состав написан , нормальные продукты .
    И ты умудряешься в одном посте сама себе противоречить , то у тебя Таврия - это футбанк для малоимущих , и следующим же предложением там непомерные цены .

    Ну вы с подружкой совсем заврались уже .
    ну мало ли что написано, вон ты тоже пишешь, только все понимают, что это твои фантазии, ничего общего не имеющие с реальностью.
    Таврия не футбанк, Таврия наглая сеть, которая за дешевку дерет втридорога. Я так понимаю, для тебя разницы никакой, но не надо про всех.

  15. Вверх #72855
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    У нас этих Фоззей на каждом шагу и цены не совпадают.
    я только один знаю, на Балковской

  16. Вверх #72856
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ба бах . Наверняка же опять вранье .
    Если водитель в одесском аэропорту!получает зарплату 150$в месяц то совершенно необъяснимо почему он не пойдет туда же автомойщиком за 7000 грн .

    Водитель автопогрузчика
    Одесса
    8 000-9 000 грн.
    Обязанности: перемещение по цеху, разгрузка, выгрузка подача пакетов жести.
    Основные требования: О/р и наличие действующего удостоверения - обязательно! Личностные качества: исполнительность, ответственность, внимательность.
    В соседней теме, работодателях, если надо мог бы пообщаться, но поздно уже взяли на стажировку. Не ну там ещё чаевые от клиентов, такой шанс упустил
    Пс.мы ещё занятость не обсуждаем, ) там работодатель предположил что можно найти с таким графиком вторую работу...но почему-то никто с ним не согласился)))
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 05.04.2018 в 12:46.

  17. Вверх #72857
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Ну так вы уплатили 8 гр за упаковку. Что тут удивительного?
    по 25 точно не было

  18. Вверх #72858
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ну мало ли что написано, вон ты тоже пишешь, только все понимают, что это твои фантазии,.
    Которые любой может проверить зайдя в Таврию и посмотрев на цены .
    А твое наглое вранье что цены там в три раза дороже чем непонятно где и состав продуктов указан неправильно ты ничем подтвердить не можешь .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  19. Вверх #72859
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    по 25 точно не было
    Я в Сильпо пару дней назад видел . Точно не скажу почем но точно дешевле 30 .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  20. Вверх #72860
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Которые любой может проверить зайдя в Таврию и посмотрев на цены .
    А твое наглое вранье что цены там в три раза дороже чем непонятно где и состав продуктов указан неправильно ты ничем подтвердить не можешь .
    да, ради бога, на таких как ты это и рассчитано, кушай на здоровье
    Мое мнение подкреплено видео, очень много видео, твое ни о чем, бла, бла, бла....

    яйца в Метро и в Ашане по 25 грн, это "красные" ценники. куда нам до Алди, где по 18 грн за 12 штук.....
    Последний раз редактировалось Don Juan; 05.04.2018 в 12:52.


Ответить в теме
Страница 3643 из 5196 ПерваяПервая ... 2643 3143 3543 3593 3633 3641 3642 3643 3644 3645 3653 3693 3743 4143 4643 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения