Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3644 из 5196 ПерваяПервая ... 2644 3144 3544 3594 3634 3642 3643 3644 3645 3646 3654 3694 3744 4144 4644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,861 по 72,880 из 103911
  1. Вверх #72861
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9121
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Швейцарский шоколад..напомнило мне что приятельница что запостила видео, сейчас там и находится у сестры в гостях..а постоянно проживает в Америке, трое детей-и по твоему она не разбирается в шоколаде? Я сейчас нахожусь в Европе, и могу лично судить о разнице качестве продуктов, а не с потолка

    Гыгы покормила тролля
    каким боком количестов детей делает человека спецом по шоколаду?


  2. Вверх #72862
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Ааа простите 8000, 250$ это потолок, и ты должен загнуться на этой работе, а ещё отложить и заработать на пенсию себе сам с этих денег, при этом чтоб твоя семья не умерла с голоду. Ведь пенсии прошлой век, пиз...чь сегодня и сейчас по мнению

  3. Вверх #72863
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    А в конце пенсия в 50$ и вперёд по мусоркам, и скорая кончина. Я всё. Аминь. Храни Бог Украину

  4. Вверх #72864
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30304
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Тему пора переименовать клиент против всех
    Точнее клиент против народа Украины за правительство.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #72865
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А в конце пенсия в 50$ и вперёд по мусоркам, и скорая кончина. Я всё. Аминь. Храни Бог Украину
    При чем тут Украина ?
    В США точно так же . Нормальные люди живут нормально , а придурки лазают по мусоркам .
    И никакой Порошенко или Тимошенко или Путин тебе не поможет , такое твое будущее .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #72866
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Точнее клиент против народа Украины за правительство.
    Еще одно пропагандистское подтянулось .
    Щас начнет рассказывать как волонтеры обогатились на войне .
    Последний раз редактировалось client; 05.04.2018 в 13:20.
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #72867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Я вот предлагаю не спорить с защитником Порошенко, это абсолютно пустое занятие)), предлагаю бойкот Рошена, тихий, спокойный, но повсеместный бойкот. Не беру это дерьмо уже давно из принципа чего и всем желаю. Благо подобного на нашем рынке хватает.

  8. Вверх #72868
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    заклинило на тортиках? смотри они с такого говна делаются, что можно и зрение потерять, так что не увлекайся.
    Какую ты правду говоришь, что у на можно купить дешевую еду, что у нас есть футбанки, для малоимущих? тебе показали как должно быть, не хочешь Америку, есть другие страны и там тоже самое. А в Таврию сам заходи, один из самых отстойных суперов, с непомерными ценами на продукцию низкого качества.
    По поводу футбанков.
    В Киеве в конце прошлого года поставили на улицах пару фудшэриногвых холодильников. Простояли они чуть больше двух суток - их тупо разбили. И я как-то сомневаюсь, что в этом акте вандализма принимали участие Гройсман и Порошенко.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #72869
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,797
    Репутация
    24194
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ааа простите 8000, 250$ это потолок, и ты должен загнуться на этой работе, а ещё отложить и заработать на пенсию себе сам с этих денег, при этом чтоб твоя семья не умерла с голоду. Ведь пенсии прошлой век, пиз...чь сегодня и сейчас по мнению
    вы много жрете и мало работаете, в этом все ваши проблемы, постарайтесь наоборот и будет вам счастье

  10. Вверх #72870
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    567
    Репутация
    633
    В девяносто первом году – на карте мира появилась новая страна. Крупнейшая в Европе после России, более шестисот тысяч квадратных километров территории. Более пятидесяти миллионов поголовно грамотного населения.
    Полностью проложенные коммуникации – энергоснабжение, транспорт всех видов, в том числе очень развитая железнодорожная сеть, трубопроводы, в том числе транзитные, за транзит по которым можно получать неплохие деньги. Более десяти атомных энергоблоков и одна из самых больших долей дешевой атомной энергии в энергобалансе в мире. Развитая промышленность, производящая буквально все – самолеты, корабли вплоть до авианосцев, железнодорожный транспорт, легковые автомобили, грузовики, автобусы, трактора, трубы большого диаметра, танки, космические ракеты. Мощнейшая в Европе металлургия. Огромные запасы каменного угля. Громадный клин лучших в Европе, а может и в мире черноземных почв, в которых палку воткнешь – она прорастет. Города, в которых построено относительно современное жилье и проложены все виды коммуникаций. Серьезная наука. Выход к морю и крупнейшее в мире Черноморское морское пароходство. Страна образовалась мирно, поэтому ее не надо было восстанавливать после войны. Не было ЗВР – но при этом не было, ни одного доллара внешнего долга. Нет никаких внешних конфликтов. При этом – мощная армия, даже избыточно мощная, а новую, контрактную армию можно сформировать целиком из сержантского состава.
    Германское и японское экономическое чудо начиналось с того, что эти страны потерпели поражение в войне, были разбомблены, на них наложены репарации, а сингапурское экономическое чудо начиналось с клочка малярийных болот, на котором жили две ненавидящие друг друга общины – малайцы и китайцы.
    Суть будущего украинского чуда отлично выразил первый президент Кравчук: мы построим страну, в которой русскому будет лучше, чем в России, а еврею – лучше чем в Израиле.

    А что теперь?
    Двадцать шесть лет спустя – Украина ведет тяжелые переговоры о списании части внешнего долга, составляющего более 100 % ВВП (при этом влезая всё в новые долги). По уровню жизни страна – беднейшая в Европе и беднейшая в СНГ, ВВП на душу населения – 2002 доллара, это ниже Гондураса. Ради повышения ВВП обсуждается идея включить в его расчет доходы от проституции, страна стала мировым центром проституции и секс-туризма. Большей части населения не хватает денег даже на еду. Потеряна пятая часть населения. Люди – бегут целыми регионами. Коррупция в милиции и прокуратуре приближается к 100 %. Все политические партии полностью обанкротились. Государство недееспособно, попытки реформ проваливаются раз за разом. Инфраструктура обветшала, в промышленность все это время ничего не вкладывали, процветает рейдерство и произвол. Дороги по всей стране – как после бомбежки. Продолжать можно долго.
    Гордости за страну это всё не добавляет.

  11. Вверх #72871
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Я вот предлагаю не спорить с защитником Порошенко, это абсолютно пустое занятие)), предлагаю бойкот Рошена, тихий, спокойный, но повсеместный бойкот. Не беру это дерьмо уже давно из принципа чего и всем желаю. Благо подобного на нашем рынке хватает.
    люди котрі захищають капіталізм, не являються противниками Порошенко.

  12. Вверх #72872
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    По поводу футбанков.
    В Киеве в конце прошлого года поставили на улицах пару фудшэриногвых холодильников. Простояли они чуть больше двух суток - их тупо разбили. И я как-то сомневаюсь, что в этом акте вандализма принимали участие Гройсман и Порошенко.
    Для таких целей существуют работники, или волонтеры, которые осуществляют раздачу. Или ты думаешь только у наших менталитет все ломать, быдлоты везде хватает.

  13. Вверх #72873
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    по 25 точно не было
    В Сельпо сейчас яйца на развес 24.40. Ну по крайней мере вчера такие были.
    /* мерзко хихикает */

  14. Вверх #72874
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Для таких целей существуют работники, или волонтеры, которые осуществляют раздачу. Или ты думаешь только у наших менталитет все ломать, быдлоты везде хватает.
    Так что, возле каждого холодильника ещё охранников ставить? А если кому-то стыдно брать с раздачи у волонтеров? Не все ж с лопаты жрать привыкли.
    А быдла, кстати, в таком количестве, как у нас, в цивилизованном мире нигде нет.

  15. Вверх #72875
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так что, возле каждого холодильника ещё охранников ставить? А если кому-то стыдно брать с раздачи у волонтеров? Не все ж с лопаты жрать привыкли.
    А быдла, кстати, в таком количестве, как у нас, в цивилизованном мире нигде нет.
    Та вы шо! А сколько негров в США уже третье поколение на вэлфере сидят? Неужели мало?
    Или они не быдло бо их держава кормит, а наше быдло на самоокупаемости?
    Это если не считать быдла в Германии, Франции, Англии и прочих Швециях...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  16. Вверх #72876
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    В Сельпо сейчас яйца на развес 24.40. Ну по крайней мере вчера такие были.
    На развес - это как? Взвешивают и на килограммы продают, что ли?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  17. Вверх #72877
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    На развес - это как? Взвешивают и на килограммы продают, что ли?
    Ну вы ж понял о чем речь...
    /* мерзко хихикает */

  18. Вверх #72878
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21900
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Ну вы ж понял о чем речь...
    Но сомнения остались... иди знай какие изыски могли придумать у Косюка..))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  19. Вверх #72879
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    крайне некорректно сравнивать цены и стоимость жизни исходя из затрат товарищей,которые могут потратить 10 тыс. за две неделе
    Товарищи довольно скупые. Но если уж приехал, то сидеть весь день в отеле и кушать доширак тоже не будешь..
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #72880
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    В Киеве открылся фестиваль писанок: видео

    В нынешнем году на фестивале будут фигурировтаь не только гиганские писанки, но и огромные расписные кролики. И все росписи - с глубоким подтекстом. Ну или просто смешные.
    5 апреля в Киеве открылся традиционный фестиваль писанок, который продлится до 22 апреля. В рамках трех локаций — Софийской и Михайловской площадей и Владимирского проезда будет установлено около 500 громадных писанок и около 400 фигур пасхальных кроликов, тоже расписных.

    «Вокруг света. Украина» попросил художников, авторов экспонатов, рассказать об истории и символике как традиционной, так и современной росписи. Вы, например, знали, что листья дуба на традиционной галицкой писанке симфолизируют божественное начало, птица — символ души, а олень — мужества и достатка?


    https://www.youtube.com/watch?time_continue=86&v=_Wh-0W5qej8


Ответить в теме
Страница 3644 из 5196 ПерваяПервая ... 2644 3144 3544 3594 3634 3642 3643 3644 3645 3646 3654 3694 3744 4144 4644 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения