Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3642 из 5196 ПерваяПервая ... 2642 3142 3542 3592 3632 3640 3641 3642 3643 3644 3652 3692 3742 4142 4642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,821 по 72,840 из 103911
  1. Вверх #72821
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7130
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я не говорил о том, что ребята с хлеба на воду перебиваются. Я говорил о том, что в целом США нифига не дешевые ))
    И сравнивать яйца в каком-то одном магазине, возможно на распродаже, крайней некорректно.
    крайне некорректно сравнивать цены и стоимость жизни исходя из затрат товарищей,которые могут потратить 10 тыс. за две неделе


  2. Вверх #72822
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    крайне некорректно сравнивать цены и стоимость жизни исходя из затрат товарищей,которые могут потратить 10 тыс. за две неделе
    Я вчера в Таврии взял два тортика за 120 грн .
    Как думаешь , ты в New York возьмешь пару тортиков за четыре доллара ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #72823
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Через неделю взять Севастополь, а через две - Донецк обещал Путин . Это была его идея . И Одессу кстати тоже он обещал присоединить к "Новоросии" .
    Гривна упала в три раза потому что вы пустили охранять ЗВР трижды судимого уголовника из банды рэкетиров .
    И почему-то думали что долги будут закрывать ваши "западные партнеры" .
    Если бы не агрессия Путина , я бы на их месте вообще послал бы вас к гребанной матери с вашими посткоммунистическими проблемами .
    Сначала научитесь отвечать за свои действия , а потом просите помощи .
    ой вей, какие монтики

    Я от путина не слышал, что он обещал вернуть Севастополь через неделю, а Донецк через две и за месяц закончить войну. Обещали наши. Не вывполнили, а офицеры должны отвечать за свои слова вместе с главнокомандующим.

    Теперь о нас и вас. Это не мы, а вы паны украинские - варшавське смиття, граязь москвы, ублюдки кпссные со своим шоблом (к кому себе относите, сами определитесь) раздеребанили государственную (формально - общенародную) собственность, уничтожили производительные силы страны и продавались, то на лево , то на право. И это вы , под Харьковом воспитывали парубиев еще при кучме, которые, патриот Украины, в 99-м помогли , когда пресовали профсоюзных активистов в Донецке - фальсифицировали выборы и привели к власти Януковича . Вы забыли это, кто привел яныка к власти, после чего он и стал премьером .

    А теперь , что парубий уже не при делах, забыли ребята кого они в 99-м посадили в премьеры? нашлись хозяева которые больше овоща заплатили?

    теперь о наших партнерах и гарантах. Все они уроды. Одни забрали наш нефтяной шельф воз острова Змеиный, другие Крым. Все сволочи. нет ни одного, кто бы в действительности защищал интересы не украинского панства (своих васалов), а украинского народа . По большому счету, они как гаранты будапештского меморандума , должны идти воевать с рашкой вместо нас, а мы посмотреть. А они вместо этого, нас поимели со всех сторон, что рашка что запад.

    Что же касается помощи, то никто нам не поможет. Не надейся. Только сами.

  4. Вверх #72824
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я вчера в Таврии взял два тортика за 120 грн .
    Как думаешь , ты в New York возьмешь пару тортиков за четыре доллара ?
    https://www.youtube.com/watch?v=5rr2ElMBUSM на тебе первую же ссылку про футбанки в Америке. ну а вообще там этих видео -море! Хотелось бы увидеть про нашу страну такое, ах да у нас все богачи....
    про 120 грн за два тортика насмешил, со скидочкой.?или тортики по 300 грамм, так я тебя разочарую это пирожные, они до тортиков не доросли.
    За домашний тортик может быть и уложишься и то не факт.

    закупаемся по купонам https://www.youtube.com/watch?v=lJqlTqwRMPw

  5. Вверх #72825
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    А цены всё растут....

  6. Вверх #72826
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Вчера смотрела видио, это к тортикам, как горят рошеновские шоколадки, и каким же дерьмом нас кормят, ..ну а шо вы хотели за 70центов какао? На какао фиксированная цена в мире, и не в гривне хе

  7. Вверх #72827
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=5rr2ElMBUSM на тебе первую же ссылку про футбанки в Америке. ну а вообще там этих видео -море! Хотелось бы увидеть про нашу страну такое, ах да у нас все богачи....
    про 120 грн за два тортика насмешил, со скидочкой.?или тортики по 300 грамм, так я тебя разочарую это пирожные, они до тортиков не доросли.
    За домашний тортик может быть и уложишься и то не факт.

    закупаемся по купонам https://www.youtube.com/watch?v=lJqlTqwRMPw
    Не поленился посмотрел - 2 по 700 грамм . На пирожные не похоже . Видео какое-то тупое , никаких тортов там нет .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  8. Вверх #72828
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,159
    Репутация
    11389
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела видио, это к тортикам, как горят рошеновские шоколадки, и каким же дерьмом нас кормят, ..ну а шо вы хотели за 70центов какао? На какао фиксированная цена в мире, и не в гривне хе
    Вообще-то в какао бобах больше 50% жира и они по любому будут гореть или в готовом виде или отдельно зернами.

  9. Вверх #72829
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вчера смотрела видио, это к тортикам, как горят рошеновские шоколадки, и каким же дерьмом нас кормят, ..ну а шо вы хотели за 70центов какао? На какао фиксированная цена в мире, и не в гривне хе
    Это у Вас от дремучей неграмотности . Горит и французский и швейцарский и даже (о боже!) российский шоколад .
    Ах , ах , как страшно есть .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  10. Вверх #72830
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Вообще-то в какао бобах больше 50% жира и они по любому будут гореть или в готовом виде или отдельно зернами.
    У нас если надо и гугл перепишут)

  11. Вверх #72831
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Это у Вас от дремучей неграмотности . Горит и французский и швейцарский и даже (о боже!) российский шоколад .
    Ах , ах , как страшно есть .
    Иди скушай мороженко

  12. Вверх #72832
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    У нас если надо и гугл перепишут)
    Конечно конечно . И химические реакции отменят .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  13. Вверх #72833
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    ой вей, какие монтики

    Я от путина не слышал, что он обещал вернуть Севастополь через неделю, а Донецк через две и за месяц закончить войну. Обещали наши. Не вывполнили, а офицеры должны отвечать за свои слова вместе с главнокомандующим.

    Теперь о нас и вас. Это не мы, а вы паны украинские - варшавське смиття, граязь москвы, ублюдки кпссные со своим шоблом (к кому себе относите, сами определитесь) раздеребанили государственную (формально - общенародную) собственность, уничтожили производительные силы страны
    Сталин тоже обещал . И Александр Македонский обещал и Наполеон обещал . Не надо быть наивным ребенком и военные задачи путать с обещаниями .
    Что касается народной собственности , то она никогда не была народной , поскольку распоряжался ей ИГИЛ , ой извините , партия коммунистов , которые точно такие-же религиозные фанатики-террористы .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #72834
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Швейцарский шоколад..напомнило мне что приятельница что запостила видео, сейчас там и находится у сестры в гостях..а постоянно проживает в Америке, трое детей-и по твоему она не разбирается в шоколаде? Я сейчас нахожусь в Европе, и могу лично судить о разнице качестве продуктов, а не с потолка

    Гыгы покормила тролля

  15. Вверх #72835
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    адекватным тебя назвать никак нельзя
    Ты себе на еду для начала заработай , потом мы тебя спросим .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  16. Вверх #72836
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10644
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Не поленился посмотрел - 2 по 700 грамм . На пирожные не похоже . Видео какое-то тупое , никаких тортов там нет .
    да понятно, видео тупые, если не лижут жопу нынешней власти. Не тортиками едиными.....
    так сними умное видео из своей страны. мы все будем гордиться заботой о нищих. А то у нас даже хлеб просроченный с 50% скидкой продают и в последний день реализации продуктов тоже максимальная скидка 30%, чтоб не обожрались.
    А американцы..они ж тупые...но это не ты сказал.

  17. Вверх #72837
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Швейцарский шоколад..напомнило мне что приятельница что запостила видео, сейчас там и находится у сестры в гостях..а постоянно проживает в Америке, трое детей-и по твоему она не разбирается в шоколаде? Я сейчас нахожусь в Европе, и могу лично судить о разнице качестве продуктов, а не с потолка
    Да уже и так напостила тут вранья с три короба . Полно видео с горящим швейцарским шоколадом .
    А сахар при определенных условиях даже взрывается . Химию учи .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  18. Вверх #72838
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,159
    Репутация
    11389
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    У нас если надо и гугл перепишут)
    Ага ,и земля налетит на небесную ось! (С)

    П.С. Масло-какао при простуде никогда не ели? Тут и гугла никакого не надо , там жир один видно сразу ....
    Последний раз редактировалось Alfa-omega; 05.04.2018 в 12:03.

  19. Вверх #72839
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Да уже и так напостила тут вранья с три короба . Полно видео с горящим швейцарским шоколадом .
    А сахар при определенных условиях даже взрывается . Химию учи .
    Моли бога чтоб там была просто бумага ахаха, какао-бобы ему в шоколадке за 22 гривны

  20. Вверх #72840
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да понятно, видео тупые, если не лижут жопу нынешней власти. Не тортиками едиными.....
    так сними умное видео из своей страны. мы все будем гордиться заботой о нищих. А то у нас даже хлеб просроченный с 50% скидкой продают и в последний день реализации продуктов тоже максимальная скидка 30%, чтоб не обожрались.
    А американцы..они ж тупые...но это не ты сказал.
    Ну это истерика ни о чем . Выкидывают хлеб - вы орете что так нельзя , продают со скидкой - так тоже нельзя .
    При чем тут "наша проклятая власть" до тортиков по 2 бакса ?
    Бери 10 000 $ на месяц и кати в Нью Йорк если тебе здесь дорого а там дешевле .

    Маразм какой-то .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .


Ответить в теме
Страница 3642 из 5196 ПерваяПервая ... 2642 3142 3542 3592 3632 3640 3641 3642 3643 3644 3652 3692 3742 4142 4642 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения