Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 982 из 1061 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,621 по 19,640 из 21209
  1. Вверх #19621
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    В ПДД нет понятий "город" и "село". Есть "населённый пункт".
    Та ладно
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.


  2. Вверх #19622
    Посетитель Аватар для Гена Н
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    387
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    так это у нас народ начитался тупых СМИ и не знает ничего.....
    да, 50 км/ч днем в городах с 1 января действует.
    а вот +10 - неправда и ложь. Нет такого в законодательстве. Действует +20 как и раньше.
    +20 не действует. За +20 не штрафуют. А в случае ДТП даже +1 - нарушение ПДД.
    Чтоб увидеть то, что никто не видел, посмотри так, как никто не смотрел.

  3. Вверх #19623
    Постоялец форума Аватар для Danilenko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    155
    https://www.youtube.com/watch?v=ii1K-yryU5k

  4. Вверх #19624
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,363
    Репутация
    45879
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Не согласен. Сейчас мы постепенно из этого говна вылазим.
    вылезаем)))))а то так и потонем))))))))))

    Цитата Сообщение от Гена Н Посмотреть сообщение
    +20 не действует. За +20 не штрафуют. А в случае ДТП даже +1 - нарушение ПДД.
    Все соблюдали правила в прошлом году?))

  5. Вверх #19625
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Гена Н Посмотреть сообщение
    +20 не действует. За +20 не штрафуют. А в случае ДТП даже +1 - нарушение ПДД.
    да, все верно.

    а ночью осталось 60 км/ч
    адвокат

  6. Вверх #19626
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    а ночью осталось 60 км/ч
    А когда лунное затмение, то и все 80.
    Рабів до раю не пускають

  7. Вверх #19627
    Постоялец форума Аватар для Kollega30
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,886
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Anfi Посмотреть сообщение
    Мой пытается ездить. Я всё время просто в ухо жужжу. Он говорит - все считают меня идиотом. Вообще-то, так и есть... Не сигналит только ленивый- зачем соблюдать законы, исполнение которых никто не контролирует?
    Частично ответ на вопрос, почему мы так живем...
    С себя надо начинать. И соблюдать законы не потому, что могут наказать...

  8. Вверх #19628
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,609
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    а ночью осталось 60 км/ч
    Это если двухтарифный счетчик в машине

  9. Вверх #19629
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Kollega30 Посмотреть сообщение
    Частично ответ на вопрос, почему мы так живем...
    С себя надо начинать. И соблюдать законы не потому, что могут наказать...
    Это было бы идеально, но, увы, человек устроен не так. Единицы способны на такое. И я имею в виду не "наш человек", а любой человек: в той же Европе и Штатах на участках, где нет камер и полиции, местные наваливают тока так .
    Рабів до раю не пускають

  10. Вверх #19630
    Постоялец форума Аватар для Longer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    589
    Расскажу мою историю....
    Никогда не писал подобное и не выкладывал фото, но наболело.
    Нормального языка "человек" не понимает...

    Уже пол года как, перед моей работой, на Балковской, возле БЦ "Планета", начал парковаться бус, причем чаше всего нарушая правила ПДД, останавливаясь под знаком остановка запрещена, на тротуаре, итп...
    Там действительно проблема с местом для парковки, но если придерживаться правил, то можно разгружаться под "аварийкой" и перепарковываться через дорогу, где оборудованы места для бесплатной парковки. Но то его дело, особо это не напрягало и я не обращал на это особого внимания.

    Но каково же было мое удивление, когда я начал замечать этот бус через день возле моего подъезда, в ЖМ "Седьмое небо", который парковался исключительно на тротуарах, хотя есть полно места для парковки буса на расстоянии 100 метров максимум, от подъезда, где проживает водитель.

    В один из дней, моя жена, обходя бус поскользнулась и упала на газон, повредив ногу.
    Через несколько дней подъезжая к дому я опять увидел бус, стоящий на тротуаре и водитель что то разгружал. Я подошел к нему и попросил его переставить ТЗ, и впредь парковаться нормально. Он и его мать (очевидно), которая была с ним, сказали, что они переезжают, но машину сейчас уберут и будут впредь ставить нормально.
    Поверил...
    Но ровно через пару дней наблюдаю картину, которую запечатлел на фото! При этом бус стоял там более суток.
    Был воскресный день. Минут 10 стоя неподалеку наблюдал, как мамочки с колясками по дороге обходили этот бус. Тротуар был занят полностью.

    Как Вы считаете, что может научить такого нехорошего человека (редиску) парковаться правильно, особенно при наличии бесплатных парковочных мест в 100 метрах от его подъезда?
    Заранее благодарен за дельные советы. Очень жаль, что по фото нельзя привлечь его к ответственности...
    P.S. Номер авто я не убираю, что бы коллеги и партнеры данного субъекта понимали, с кем им приходится иметь дело...
    Повторюсь, это не единичный случай, а как минимум третий. Особенно возмущает факт, что за три дня до этого я нормально, по человечески, просил его парковаться так, что бы не мешать окружающим...



    Последний раз редактировалось Longer; 16.01.2018 в 02:07.

  11. Вверх #19631
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,439
    Репутация
    5501
    А вызвать полицию Вам не пришло в голову?

  12. Вверх #19632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете, что может научить такого нехорошего человека (редиску) парковаться правильно, особенно при наличии бесплатных парковочных мест в 100 метрах от его подъезда?
    Полиция, не? Да, ждать долго но если очень нужно то это просто необходимо.
    Наш народ такой пока рублём в карман не стукнет не почухается.

  13. Вверх #19633
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Сейчас они реагируют на это очень быстро,забирают машину на штрафплощадку. Если честно,то я бы ему пробила все 4 колеса. И попрыгал бы возле машины и научился бы. Некоторых надо учить жестко.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  14. Вверх #19634
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    я б на первый раз колеса спустил. на второй и последующие проткнул.
    Да пребудет с нами сила!

  15. Вверх #19635
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    12987
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Та выложит, кто ж спорит, но почему не заработать на этом государству?
    полторы сотни в сутки на площадке, принадлещащей Пупкину (пусть в аренду): болото, электричества нет от слова совсем... полторы штуки эвакуатору, принадлежащему Степкину...
    Нафига эти Пупкины и Степкины?
    Правильно!!! Я считаю, сразу Труханову нести . Он, кста, тоже 50 км ездит??
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  16. Вверх #19636
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Longer Посмотреть сообщение
    Но каково же было мое удивление, когда я начал замечать этот бус через день возле моего подъезда, в ЖМ "Седьмое небо", который парковался исключительно на тротуарах, хотя есть полно места для парковки буса на расстоянии 100 метров максимум, от подъезда, где проживает водитель.
    Та ну, нести своё жоппо целых 100 метров? Он же не лох.
    Рабів до раю не пускають

  17. Вверх #19637
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7288
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    я б на первый раз колеса спустил. на второй и последующие проткнул.
    Первый раз выкрутить и выкинуть все золотники. Если и так не дойдет - в следующий раз пробить все колеса.
    Можно попытаться на первый раз вызвать полицию конечно, но то такое.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  18. Вверх #19638
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    в следующий раз пробить все колеса.
    Только имейте в виду, что это уже статья.
    Рабів до раю не пускають

  19. Вверх #19639
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Только имейте в виду, что это уже статья.
    Сначала доказать надо.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  20. Вверх #19640
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Сначала доказать надо.
    Сейчас камер наблюдения везде немеряно. Да и сам паркованец после первого покушения на его машину может камеру поставить.
    Рабів до раю не пускають


Ответить в теме
Страница 982 из 1061 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения