Тема: (с) "Я паркуюсь как баран"

Ответить в теме
Страница 981 из 1061 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,601 по 19,620 из 21209
  1. Вверх #19601
    Посетитель Аватар для _Домохозяйка
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    252
    Репутация
    115
    Здесь в темке было фото
    Вложение 12489802

    А вот последователи, правда не авто, но переходить дорогу будет ненамного удобнее

    Вложение 12489803


  2. Вверх #19602
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,733
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    Дама автомобилистка получила по таблищу от меня лично.
    До того как , я начала снимать, авто стояло просто вдоль по всей ширине ворот. На мою просьбу освободить въезд во двор, я была послана. Ну и тут "Остапа понесло") мало того что выхватила от меня пи...й, так и с полицией объяснялась.
    С одной стороны,она в авто находилась и могла отъехать в любой момент,но с другой-это наглость,не отъехать на просьбу и огрызаться,у нас тоже бывает перекрывают ,но видя мое выражение лица,бегут за руль и быстренько отъезжают,еще и спрашивают,когда буду въезжать-выезжать)

  3. Вверх #19603
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    162
    Ребята, повторюсь уже в 10-й раз - не стесняйтесь вызывать полицию! Толк будет.
    Один баран стал прямо на пешеходном (стоял всю ночь и полдня), я не поленился - вызвал полицию, написал что как и почему и через полчаса баран был эвакуирован.
    Мне приятно а барану проблемы как моральные так и финансовые

  4. Вверх #19604
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Толк-то будет, только небольшой. За эвакуатор он оплатит какому-то ФОП, за штрафплощадку - другому ФОП, в итоге в казну шлепнется аж 510 грн... мы слишком богатое государство: все банкротим, сдаем в аренду и сами потом пользуемся их же услугами
    Всякое добро наказуемо

  5. Вверх #19605
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Толк-то будет, только небольшой.
    Зато паркованец поимеет нехилый гемор: выложит довольно немалое бабло (пусть и ФОПам, но из своего кармана) и потеряет кучу времени и нервов. Причём всё это будет совершенно законно, в отличие от регулярных здесь призывов портить машины.
    Рабів до раю не пускають

  6. Вверх #19606
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,609
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    в итоге в казну шлепнется аж 510 грн...
    доброе утро )
    от 1020 до 1700 грн не хош?
    за пешеходный стопудоф максималку возьмут
    и неделю на маршрутке поездит
    а в случае ЛГБТ бляхи, так смело можно чухать за другой, т.к. эту только хозяин может забрать

  7. Вверх #19607
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    186
    Не смог пройти мимо. Вот плитку и дорожку для слепых спецом для этого корыта делали.
    Потом, наверное, будет один из первых кричать, что власть говно и плитка плохая.
    Изображения

  8. Вверх #19608
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    Зато паркованец поимеет нехилый гемор: выложит довольно немалое бабло (пусть и ФОПам, но из своего кармана) и потеряет кучу времени и нервов. Причём всё это будет совершенно законно, в отличие от регулярных здесь призывов портить машины.
    Та выложит, кто ж спорит, но почему не заработать на этом государству?
    полторы сотни в сутки на площадке, принадлещащей Пупкину (пусть в аренду): болото, электричества нет от слова совсем... полторы штуки эвакуатору, принадлежащему Степкину...
    Нафига эти Пупкины и Степкины?
    Всякое добро наказуемо

  9. Вверх #19609
    Частый гость Аватар для Klimat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    866
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Та выложит, кто ж спорит, но почему не заработать на этом государству?
    полторы сотни в сутки на площадке, принадлещащей Пупкину (пусть в аренду): болото, электричества нет от слова совсем... полторы штуки эвакуатору, принадлежащему Степкину...
    Нафига эти Пупкины и Степкины?
    потому что все что государственное - убыточное априори

  10. Вверх #19610
    Постоялец форума Аватар для tanyamatanya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Республика Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,335
    Репутация
    16641
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Толк-то будет, только небольшой. За эвакуатор он оплатит какому-то ФОП, за штрафплощадку - другому ФОП, в итоге в казну шлепнется аж 510 грн... мы слишком богатое государство: все банкротим, сдаем в аренду и сами потом пользуемся их же услугами
    Вот именно поэтому, что мы такие пессимисты, так и живём в говне, жили и будем там ..... Все глубже.... Ах если бы да кабы)

    Вопрос: ездит кто-то , реально, с 50км/ч +10 с 1го числа?))
    "...пик будет позже...."

  11. Вверх #19611
    Посетитель Аватар для Anfi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому, что мы такие пессимисты, так и живём в говне, жили и будем там ..... Все глубже.... Ах если бы да кабы)

    Вопрос: ездит кто-то , реально, с 50км/ч +10 с 1го числа?))
    Мой пытается ездить. Я всё время просто в ухо жужжу. Он говорит - все считают меня идиотом. Вообще-то, так и есть... Не сигналит только ленивый- зачем соблюдать законы, исполнение которых никто не контролирует?

  12. Вверх #19612
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Klimat Посмотреть сообщение
    потому что все что государственное - убыточное априори
    Чаще всего - да, но не всегда. Вот, к примеру, в Укрнафте стали немного меньше воровать, и чистая прибыль по итогам трёх кварталов прошлого года составила почти 2 млрд грн.
    Рабів до раю не пускають

  13. Вверх #19613
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    так и живём в говне, жили и будем там ..... Все глубже....
    Не согласен. Сейчас мы постепенно из этого говна вылазим.
    Рабів до раю не пускають

  14. Вверх #19614
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    Цитата Сообщение от Anfi Посмотреть сообщение
    Я всё время просто в ухо жужжу.
    Ничто так не раздражает водителя, как советы/указания пассажиров.
    Рабів до раю не пускають

  15. Вверх #19615
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,609
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от tanyamatanya Посмотреть сообщение
    Вопрос: ездит кто-то , реально, с 50км/ч +10 с 1го числа?))
    я попробовал, меня маршрутки как стоячего обходили с двух рядов

  16. Вверх #19616
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Как Вас назвать? Где нашли про +10 ,все говорят и я говорю, Изучить то о чем хотите дискутировать.

  17. Вверх #19617
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от xenonvito Посмотреть сообщение
    Как Вас назвать? Где нашли про +10 ,все говорят и я говорю, Изучить то о чем хотите дискутировать.
    так это у нас народ начитался тупых СМИ и не знает ничего.....
    да, 50 км/ч днем в городах с 1 января действует.
    а вот +10 - неправда и ложь. Нет такого в законодательстве. Действует +20 как и раньше.
    адвокат

  18. Вверх #19618
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это Одесса!
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    доброе утро )
    от 1020 до 1700 грн не хош?
    за пешеходный стопудоф максималку возьмут
    и неделю на маршрутке поездит
    а в случае ЛГБТ бляхи, так смело можно чухать за другой, т.к. эту только хозяин может забрать
    кто вам такое сказал???? а ну-ка дайте, пожалуйста, ссылку на законодательство или не вводите людей в заблуждение!
    адвокат

  19. Вверх #19619
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21738
    Цитата Сообщение от vsa11 Посмотреть сообщение
    так это у нас народ начитался тупых СМИ и не знает ничего.....
    да, 50 км/ч днем в городах с 1 января действует.
    а вот +10 - неправда и ложь. Нет такого в законодательстве. Действует +20 как и раньше.
    Днем 50, а вечером? И ещё- в сёлах осталось 60?
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  20. Вверх #19620
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14289
    В ПДД нет понятий "город" и "село". Есть "населённый пункт".
    Рабів до раю не пускають


Ответить в теме
Страница 981 из 1061 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения