Здесь в темке было фото
Вложение 12489802
А вот последователи, правда не авто, но переходить дорогу будет ненамного удобнее
Вложение 12489803
| ||
Здесь в темке было фото
Вложение 12489802
А вот последователи, правда не авто, но переходить дорогу будет ненамного удобнее
Вложение 12489803
Ребята, повторюсь уже в 10-й раз - не стесняйтесь вызывать полицию! Толк будет.
Один баран стал прямо на пешеходном (стоял всю ночь и полдня), я не поленился - вызвал полицию, написал что как и почему и через полчаса баран был эвакуирован.
Мне приятно а барану проблемы как моральные так и финансовые
Толк-то будет, только небольшой. За эвакуатор он оплатит какому-то ФОП, за штрафплощадку - другому ФОП, в итоге в казну шлепнется аж 510 грн... мы слишком богатое государство: все банкротим, сдаем в аренду и сами потом пользуемся их же услугами
Всякое добро наказуемо
Не смог пройти мимо. Вот плитку и дорожку для слепых спецом для этого корыта делали.
Потом, наверное, будет один из первых кричать, что власть говно и плитка плохая.
Всякое добро наказуемо
Как Вас назвать? Где нашли про +10 ,все говорят и я говорю, Изучить то о чем хотите дискутировать.
В ПДД нет понятий "город" и "село". Есть "населённый пункт".
Рабів до раю не пускають
Социальные закладки