Джекки, олени мечтают о оленихах)
| ||
Джекки, олени мечтают о оленихах)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Уже скорее доброй ночи)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Не в тему, но жёстко))
"...пик будет позже...."
сделал всем весело на Греческой
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.)))
И про оленей и про девушек...
https://www.youtube.com/watch?v=Tj1YQaQ6L6A
Последний раз редактировалось umnyi; 24.12.2017 в 07:19.
Не ошибается тот,кто ничего не делает...
Киев, баран, сосулька
![]()
Бараны бывают не только на парковке
http://vedomosti-ua.com/83113-v-stolice-navigator-zavel-voditelya-v-dtp-foto.html
Кто фото вылаживает номера машин тоже ставьте
После этого отпадет желание быть бараном
Некоторых даже баранами не назовешь
![]()
Дама автомобилистка получила по таблищу от меня лично.
До того как , я начала снимать, авто стояло просто вдоль по всей ширине ворот. На мою просьбу освободить въезд во двор, я была послана. Ну и тут "Остапа понесло") мало того что выхватила от меня пи...й, так и с полицией объяснялась.
"...пик будет позже...."
Социальные закладки