Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Алик, я что-то не пойму чего это тебе надоел кредитный GL твоего сына (MERCEDES-BENZ, GL-CLASS - 2012 VIN:4JGBF7BE2CA797810 ), согласно паблик рекордс ему то он не надоел. Прокатил разок незадачливого пожилого папашу, дал пару фото сделать. А потом еще и фамилию отцовскую сменил, на какую-то еврейскую. Гордо продолжает род хлопец, молодец.
Интересно, баб/мужиков (нужное подчеркнуть) с которыми твой сын спит ты тоже "своими" считаешь?![]()
Но, конечно же.
Руслан, так не я гоню - а вы с Толстяком. Если отбросить бред тролля который сам себе выдумывает и типо отвечает на мои сообщения, оставить наши сообщения, то что выходит? Толстяк видит реформы как телефонное право которым должен быть наделён президент, Ты видишь реформы - это договорняки президента и проталкивание нужных ему законов? Это по Твоему реформа?
Но это не работа над законами, это не реформы, это, и это в лучшем случае пинки Запада нашей верхушки чтоб они что-то делали... А с другой стороны договорняки, и попытка хоть как-то договориться для управления страной, для принятия хоть каких-то законов соответствующих сегодняшним реалиям... Все. А другой путь, это Пети усесться и развесить бейцы как пчеловек (которого я лично уважаю за его демократичность, и считаю главным лазером за просранную страну), и ничего не делать...
и не говори деда! хамы захватили твой аккаунт, от твоего честного и непорочного имени хамят, понимаешь...
так это благодаря тебе Америка стала такой богатой и процветающей? А я то думал... Нобелевскую премию тебе ещё не дали за большущий вклад в мировую медицину? )Вот меня терзают смутные сомнения - разве с такими людьми можно расчитывать на успех в стране в ближайшей перспективе ?
интересная штука жизнь...на ветке про недвижимость сверхэмоциональная дискуссия о роли витамина С в профилактике ОРВИ ...врачебные сайты отдыхают![]()
вы шо не спали всю ночь?
один изображал, что летит куда-то, другие спорили старательно)
Как раз я и не вижу выхода в договорняках, где ты это увидел в моих высказывания?? Это была моя реплика, в ответ на твоё высказывание, шо пархатому не хватает голосов для принятия реформ. Для пропихивания нужных пархатому и его кодле законов и подзакончиков хватает и голосов, и времени. Знаешь присказку про желание /нежелание и возможности/и тысячи причин?? :wink_anim:
это будова шукает ?
ищу расселить 40 строителей
123 $
Одесса
Коллеги риелторы, ищу своим клиентам на расселение 40 строителей район михайловской площади мой тел *********вайбер звоните сработаем
Ну так за что Ты? Кто должен разрабатывать законы, работать над этими законами, принимать эти законы? Есть выбранные нами депутаты, которые всем этим и должны заниматься!
Ты хочешь чтоб Петя все это сидел делал? Ну вот он попросил Раду разработать закон о антикоррупционном суде, потому что его Запад пинает, все отморозились, теперь кто-то его (его челы) что-то состряпают, и они пойдут в ту же Раду с кем-то договариваться, что-то кому-то взамен отдадут, может скажут что поддержат судью или другого какого паразита который выгоден для договорщиков, и так во всем!
А Толстяк потом будет кричать, а почему тот/пятый/десятый на той должности сидит, и почему президент по телефону не звонит и самолично решения судов не выносит...
Понимаешь как вся наша полит система работает? Каких реформ и от кого Ты хочешь? Кто там что-то делает кроме криков какие они хорошие и все остальные плохие? И получается единственный кто хоть что-то пытается изменить это Петя и то под давлением Запад. Или не так?
Та *ржи дальше, мне как-то пофиг. Если нечего сказать, и привести примеры работы других партий и лидеров, над законами, разработкой и голосованием, только *ржать и остаётся.
Вместо имени Петя кстати, может быть любое другое имя, но факт остаётся фактом, над законами и изменениями работают только те, на кого непосредственно давит Запад, можно вспомнить Юлины потуги протолкнуть земельную реформу, будучи премьер-министром, и свободную продажу земли, и сегодняшнюю ее позицию, нафига не делания и желание для страны = чем хуже-тем лучше для Юли.
Прикол... Пока была в Карпатах, видимо не туда нажала и случайно отписалась от этой темы. Проходят дни, я уже вернулась и переболеть успела, но никто не пишет в теме. Думаю, дай наберу по поиску, может закрыли Кулуары недвижимости. Захожу, а тут.... Полтора часа читала то, что вы тут накарлякали за 10 дней))))
А вообще, вспомнила о Кулуарах, потому что у меня вопрос, точнее совет. Как раз почти по теме недвижимости) Сейчас дорисую в пейнте и проект и буду спрашивать)))
Социальные закладки