| ||
Насчет "безукоризненной юридическойц чистоты" я выше приводил цитату из Закона, опровергающего это Ваше заявление.
И, если суд не подтвердит это "безукоризненной юридическойц чистоты" решение, то как Вас после этого называть? Или будете с "безукоризненной юридическойц чистоты" доказывать, что суды у нас купленные?![]()
"Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский
А разве pupsaюрист? Не заметил
![]()
"Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский
Да начхать на логику: "Друзьям - всё. Врагам - закон."
Сидел бы я на Банковой - у меня живенько нашли бы похожие ляпы у Бюта с нсну (уж молчу про луценковскую шоблу). Кроме того, вполне допускаю, что и указанных маджахедом нарушений не существует в природе. Тупо взяли и запретили, вбросив нечто, что в принципе могло бы быть. Нет у нас закона. У нас - право сильного.
...как у большевиков в 17-ом.Будет вам и 38-й.
![]()
Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.
Ну так а чего тогда вы о нем тут всем рассказываете, если не разбираетесь?
Может стоит все таки что-нить узнать о предмете обсуждения?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
И обратите внимание на второе предложение этой статьи:
Не следует путать с термином «нацизм».
Прочитал тему. Поразило количество свидомо настроенных, которые пожелали в ней высказаться. Такое впечатление, что даже с других форумов налетели.
В других же темах вышеозначенные граждане высказываются по поводу партии Родина пренебрежительно, считают ее как бы не стоящей внимания, а здесь обрадованно загалдели хором. С живейшим интересом.
Значит все-таки Родина-это полезная организация.
По поводу бывшей , вы слегка погорячились.В худшем для партии случае, не разрешенной нынешним , доживающим последние месяцы, режимом.
Так это ерунда. Главное для успешности партии не разрешение или запрещение формальной гос структурой типа минюста, а реальная программа, задачи, и конечно поддержка людей , а она с каждым днем все возрастает.
Кстати, в истории есть достаточно примеров, когда запрещенные властями партии сметали режимы , которые их запретили. Самый яркий пример- РСДРП ( партия большевиков)
Социальные закладки