Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8600 из 9790 ПерваяПервая ... 7600 8100 8500 8550 8590 8598 8599 8600 8601 8602 8610 8650 8700 9100 9600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171,981 по 172,000 из 195789
  1. Вверх #171981
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Комплект б/у дисков на твою колесницу обойдется дешевле букета цветов

    Прекращай! Не порть мне шаблоны

    Я б сам жил... ну их... и тех и этих


    И что, тоже капают своим половинкам: - Хотю-хотю-хотю... ?
    Правильно ключевое ПОЛОВИНКИ!!!! И тогда не важно... Она свое Хотю-хотю-хотю, он свое))))) и друг друга устраивают))))
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.


  2. Вверх #171982
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    Правильно ключевое ПОЛОВИНКИ!!!! И тогда не важно... Она свое Хотю-хотю-хотю, он свое))))) и друг друга устраивают))))
    Правильное слово своим... если не своя, то гармонии там не будет, хоть на голове ходи
    Всякое добро наказуемо

  3. Вверх #171983
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    не,ну не плохо бы было))) а ты часто багажник проверяешь?))))
    после работы обязательно проверю, но думаю, там ничего не изменилось))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Комплект б/у дисков на твою колесницу обойдется дешевле букета цветов
    вот так вот ты мою бусинку обзываешь,да?))) я запомню)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #171984
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Комплект б/у дисков на твою колесницу обойдется дешевле букета цветов
    вот так вот ты мою бусинку обзываешь,да?))) я запомню)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  5. Вверх #171985
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    после работы обязательно проверю, но думаю, там ничего не изменилось))))
    так и не Новый Год еще))) и это к тому, чтобы он там не замерз бедненький,пока дождется,чтобы ты открыла багажник))))

  6. Вверх #171986
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    так и не Новый Год еще))) и это к тому, чтобы он там не замерз бедненький,пока дождется,чтобы ты открыла багажник))))
    то есть со мной может случиться только такой вариант?))голый отмороженный псих в багажнике....счастье-то какое..)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #171987
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    что такое ляда в машине??
    Крышка багажника (в кузовах хетчбек и универсал)
    Всякое добро наказуемо

  8. Вверх #171988
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    то есть со мной может случиться только такой вариант?))голый отмороженный псих в багажнике....счастье-то какое..)
    не ...еще тот которого ты догонишь ...собьешь машиной ... и он не сможет от тебя убежать...)))

  9. Вверх #171989
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    не ...еще тот которого ты догонишь ...собьешь машиной ... и он не сможет от тебя убежать...)))
    ой, ты вообще свали в туман.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #171990
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    вот так вот ты мою бусинку обзываешь,да?))) я запомню)))
    Храбрейшие рыцари покоряли на колесницах империи и завоевывали неприступные сердца, практически, богинь красоты в турнирах...
    (запиши в блокнотик)
    Всякое добро наказуемо

  11. Вверх #171991
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    то есть со мной может случиться только такой вариант?))голый отмороженный псих в багажнике....счастье-то какое..)
    ой!та что ты сразу начинаешь???! вот так и наступила бы на ногу,чтобы в себя пришла!
    мужчина, решил сделать тебе приятно, оделся Дедом Морозом, залез в багажник (не важно как) и ждет,что ты откроешь,чтобы вауля! и чего сразу голый и псих? отмороженным он будет,если не будешь проверять багажник, а то и трупиком замерзшим))) но не будет о печальном)))

  12. Вверх #171992
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ой, ты вообще свали в туман.
    а я то тут причем..эт тебе варианты нужны...)))

  13. Вверх #171993
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ой, ты вообще свали в туман.
    пня уже нет?))))

  14. Вверх #171994
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    У нее хлама в багажнике... Норм, мужик не поместится неразделанным
    Всякое добро наказуемо

  15. Вверх #171995
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    У нее хлама в багажнике... Норм, мужик не поместится неразделанным
    ну тебе виднее,что у нее там,видать уже ездил

  16. Вверх #171996
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    ну тебе виднее,что у нее там,видать уже ездил
    Я б туда просто не влез... я много думаю о еде
    Всякое добро наказуемо

  17. Вверх #171997
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    У нее хлама в багажнике... Норм, мужик не поместится неразделанным
    тихонечко)) я там прибрала)))всё красиво)там даже двое поместится)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    пня уже нет?))))
    в пне уже чёт много человек)))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  18. Вверх #171998
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну.... я по ресторанам не шастаю. Я все больше по пирожкам...
    Пока уточнял, где могу лисапетку приткнуть, за дворником, магическим образом, появилось это, меня не было минуту
    Мне что- то подобное все время на 7 км суют)))

  19. Вверх #171999
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    меня дома не было,звонит соседка-вам пришла посылка,что-то из Лего,отдали ей,т.к. унас тамбур и добраться к нам никак..я ниче понять не могу,грю-буду дома,подойду и заберу..самое интересное-оплата не нужна))
    ни хрена не понимаю

    забираю..там небольшой конверт,в конверте детальки какие-то,инструкция и и письмо на английском)-что я там поняла-то шо они извиняются)))сорри через неск слов повторяется..
    оказывается, с год назад сын заказывал себе Лего,из Дании ,оригинал..и чета там не хватило,он нажаловался им на недокомплект на офсайт их..и это они так исправились!!
    прикиньте,из Дании переслать и оплатить курьерскую доставку..я в шоке,как дорожат своим именем
    пойди у нас купи шота и попробуй доказать...

    а еще больше я в шоке от того,что я ничего об этом не знала-о недокомплекте и жалобе..ну купил и купил..не первый раз ..а чтоб додуматься нажаловаться на недокомплект на офсайт-такого я ожидала никак
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  20. Вверх #172000
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Мне что- то подобное все время на 7 км суют)))
    Я все равно предпочитаю взаимный и бесплатный... жлоб, короче
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 8600 из 9790 ПерваяПервая ... 7600 8100 8500 8550 8590 8598 8599 8600 8601 8602 8610 8650 8700 9100 9600 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения