Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8599 из 9790 ПерваяПервая ... 7599 8099 8499 8549 8589 8597 8598 8599 8600 8601 8609 8649 8699 9099 9599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171,961 по 171,980 из 195789
  1. Вверх #171961
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    54
    Сообщений
    38,070
    Репутация
    35788
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    я-то с тобой согласна)))) как объяснить это папе?))) он как-то нашёл у меня в багажнике бутылку текилы...и заботливо положил к ней парочку бутылочек газировки "мохито"))) это было мило))) а теперь "Боржоми".... мол "хватит, дочь, бухать"
    Тю! А чего не соль и лайм?
    If lovin' you is wrong I don't wanna be right


  2. Вверх #171962
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Тю! А чего не соль и лайм?
    мой папа не настолько продвинутый))) он наверное не в курсе просто))) и на том спасибо))) я и без того прифигела, когда увидела))) хотя, думаю, он тоже)))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  3. Вверх #171963
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    всё может быть)).. видишь, я потихоньку перехожу на зож)) мне вот утром папа позвонил и такой радостный мне сообщил, что купил мне целый ящик Боржоми))))) я не просила))) но он решил, что мне надо)))) ЯЩИК)))
    Если переходишь без желания,то включай ЗОЖ Ленинграда(желательно утром,перед работой) и всё пройдёт)).
    Папа молодец,Боржоми с водочкой-чистое здоровье.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  4. Вверх #171964
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    1. Та да, нудный я. Такие никому ни разу, никому, нигде и ни в чем не нужны

    2. Кто "тот"? Говорите загадками.

    3. Вот с вами, деФФачками, тоже, нелегко бывает, в плане подарков. Бывает, сделаешь какой-то подарок, и слышишь в ответ: "Зачем ты потратился? Это же так дорого!"
    Включают Икономисток не к моменту
    1. Нужны разные, не всегда же веселиться и ты кому-то пригодишься.
    2. Дед Мороз
    3. Отучила себя так говорить, иначе один раз так скажешь, потом все последующие разы, в подарок будет магнитик на холодильник, чтобы поИканомнее.
    4. странно хорошее настроение

  5. Вверх #171965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    эх
    Да ладно, я тоже воду паками покупаю

  6. Вверх #171966
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та это сейчас уже одно и тоже))))
    Та не, действующие лица меняют профиль когда сюда заходят, а в МиДе они настоящие))))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    мой папа не настолько продвинутый))) он наверное не в курсе просто))) и на том спасибо))) я и без того прифигела, когда увидела))) хотя, думаю, он тоже)))))
    Смотри, если так пойдет, то к Новому году в багажнике машины найдешь голого мужика)

  7. Вверх #171967
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Да ладно, я тоже воду паками покупаю
    Да ладно,я тоже))))
    а вот с юмором у вас,батенька,проблемы....

  8. Вверх #171968
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Смотри, если так пойдет, то к Новому году в багажнике машины найдешь голого мужика)
    ой, было б неплохо)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #171969
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ой, было б неплохо)
    ага с чашкой с оленями)))

  10. Вверх #171970
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Ржу... оказывается штопор включен, как платная услуга мини-бара
    Всякое добро наказуемо

  11. Вверх #171971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ржу... оказывается штопор включен, как платная услуга мини-бара
    В рестиках тоже за откупорку бутылки 50 грн берут

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 15:43 ----------





    Навеяло о флудилке после просмотра картинки
    Последний раз редактировалось Бинимович; 20.11.2017 в 14:44.

  12. Вверх #171972
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Ну.... я по ресторанам не шастаю. Я все больше по пирожкам...
    Пока уточнял, где могу лисапетку приткнуть, за дворником, магическим образом, появилось это, меня не было минуту
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #171973
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ой, было б неплохо)
    не,ну не плохо бы было))) а ты часто багажник проверяешь?))))

  14. Вверх #171974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Ну.... я по ресторанам не шастаю. Я все больше по пирожкам...
    Пока уточнял, где могу лисапетку приткнуть, за дворником, магическим образом, появилось это, меня не было минуту
    Узнал бы по чем...мож это дешевле чем содержание жены... или покупки этого ..как иво там - мастурбатора...о

  15. Вверх #171975
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Узнал бы по чем...мож это дешевле чем содержание жены... или покупки этого ..как иво там - мастурбатора...о
    Я тебе и так скажу... нереально дешевле
    Всякое добро наказуемо

  16. Вверх #171976
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    как же ж на улице холодно...
    змерзла,як цуцик...
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  17. Вверх #171977
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    как же ж на улице холодно...
    змерзла,як цуцик...
    нуууууу,более ли менее,то ли еще будет))))

  18. Вверх #171978
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    От вы...сейчас в учебном плане вместо "основи мiстобудування", чуть не написала ,,основи мастурбiровання"
    Нельзя вас читать во время работы)))
    еще неизвестно,что важнее.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #171979
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    а я вообще хочу нарастить ноготочки а то мне мои маленькие пердюльки уже надоели

  20. Вверх #171980
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    если ты нам дашь денег на доп комплект дисков, то мы купим))) не вопрос))
    это, мужики, не дарите мне больше цветы, подарите диски))))))))))))))))))) ну, или поменяйте резину на машине (она уже есть в наличии, ага))) Сделайте что-то полезное)))
    Комплект б/у дисков на твою колесницу обойдется дешевле букета цветов
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ой, при наличии принца я это все тоже сама делаю. В общем, не показатель))))
    Прекращай! Не порть мне шаблоны
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Та еслиб умели рожать то так и жилибы... ))))
    Я б сам жил... ну их... и тех и этих
    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    Слава Богу знаю мужчин, которым тоже мало, хотят квартиру по-больше, машину по-новее, путешествий по-больше))).
    И что, тоже капают своим половинкам: - Хотю-хотю-хотю... ?
    Всякое добро наказуемо


Ответить в теме
Страница 8599 из 9790 ПерваяПервая ... 7599 8099 8499 8549 8589 8597 8598 8599 8600 8601 8609 8649 8699 9099 9599 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения