Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8598 из 9790 ПерваяПервая ... 7598 8098 8498 8548 8588 8596 8597 8598 8599 8600 8608 8648 8698 9098 9598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171,941 по 171,960 из 195789
  1. Вверх #171941
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6716
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    От вы...сейчас в учебном плане вместо "основи мiстобудування", чуть не написала ,,основи мастурбiровання"
    Нельзя вас читать во время работы)))


  2. Вверх #171942
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    обед!обед! а я кушать не хочу............
    и ваще ничё не хочу
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  3. Вверх #171943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Не, не похож...нудный и вопросов слишком много, тот повеселей и посговорчивей будет)
    1. Та да, нудный я. Такие никому ни разу, никому, нигде и ни в чем не нужны

    2. Кто "тот"? Говорите загадками.

    3. Вот с вами, деФФачками, тоже, нелегко бывает, в плане подарков. Бывает, сделаешь какой-то подарок, и слышишь в ответ: "Зачем ты потратился? Это же так дорого!"
    Включают Икономисток не к моменту

  4. Вверх #171944
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    1. Та да, нудный я. Такие никому ни разу, никому, нигде и ни в чем не нужны

    2. Кто "тот"? Говорите загадками.

    3. Вот с вами, деФФачками, тоже, нелегко бывает, в плане подарков. Бывает, сделаешь какой-то подарок, и слышишь в ответ: "Зачем ты потратился? Это же так дорого!"
    Включают Икономисток не к моменту

    по словам Кузьмы,нам,женщинам,всегда МАЛО!

  5. Вверх #171945
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Блиииин, такую тему завели, когда я занят... я б одесским девулькам объяснил, почем в Одессе рубероид... неумехи
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #171946
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Блиииин, такую тему завели, когда я занят... я б одесским девулькам объяснил, почем в Одессе рубероид... неумехи
    какая жалость

  7. Вверх #171947
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение

    по словам Кузьмы,нам,женщинам,всегда МАЛО!
    Я б сказал, в чем вам, женщинам, всегда МАЛО, да промолчу

  8. Вверх #171948
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    все скучные вонючки
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  9. Вверх #171949
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Блиииин, такую тему завели, когда я занят... я б одесским девулькам объяснил, почем в Одессе рубероид... неумехи
    Та мы подождем, когда освободишься))))
    Мы терпеливые)))

  10. Вверх #171950
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Я б сказал, в чем вам, женщинам, всегда МАЛО, да промолчу
    ну хоть другой смайлик и то радует)))
    если ты об......

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    все скучные вонючки
    шо опять????

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та мы подождем, когда освободишься))))
    Мы терпеливые)))
    вот не нужно этого!а то мы тебя оставим и будешь сама слушать))))))

  11. Вверх #171951
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    шо опять????
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #171952
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    мать,ты ж меня так не пугай,а то пить начну вместо тебя

  13. Вверх #171953
    Постоялец форума Аватар для не ангел но....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    2591
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та мы подождем, когда освободишься))))
    Мы терпеливые)))
    От я насмеялась, вы сделали мой день!!!
    А то "добрые" люди устроили мне с утра тааааакой понедельник, что мама не горюй!! А тут села почитать, хоть отвлеклась)))))
    Слава Богу знаю мужчин, которым тоже мало, хотят квартиру по-больше, машину по-новее, путешествий по-больше))).
    Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.

  14. Вверх #171954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    ну хоть другой смайлик и то радует)))
    если ты об......
    Об... это не в тут, а в там, в МиДе ))))

  15. Вверх #171955
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Об... это не в тут, а в там, в МиДе ))))
    Та это сейчас уже одно и тоже))))

  16. Вверх #171956
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    мать,ты ж меня так не пугай,а то пить начну вместо тебя
    всё может быть)).. видишь, я потихоньку перехожу на зож)) мне вот утром папа позвонил и такой радостный мне сообщил, что купил мне целый ящик Боржоми))))) я не просила))) но он решил, что мне надо)))) ЯЩИК)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #171957
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!
    — Я предвещающее беду пятно на ваших обоях!
    — Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!
    — Я бомба, обрушившаяся на ваши головы!!!
    — Я десница судьбы!
    — Я Чёрный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи готовьте гробы!
    — Я хитроумный замок от подвала правосудия!
    — Я термит, который сточит все твои деревяшки!
    — Я моль, попавшая в ваш шкаф!
    — Я тюбик, который никак не открывается! (с)

    Короче, я убежала по делам

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Об... это не в тут, а в там, в МиДе ))))
    вот тогда и молчи,раз не в тут,а в тама)))
    и да,ты прав, МАЛО,особенно когда человека любишь

  18. Вверх #171958
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    54
    Сообщений
    38,070
    Репутация
    35788
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    всё может быть)).. видишь, я потихоньку перехожу на зож)) мне вот утром папа позвонил и такой радостный мне сообщил, что купил мне целый ящик Боржоми))))) я не просила))) но он решил, что мне надо)))) ЯЩИК)))
    Ящик вискаря лучше)))
    If lovin' you is wrong I don't wanna be right

  19. Вверх #171959
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    всё может быть)).. видишь, я потихоньку перехожу на зож)) мне вот утром папа позвонил и такой радостный мне сообщил, что купил мне целый ящик Боржоми))))) я не просила))) но он решил, что мне надо)))) ЯЩИК)))
    эх

  20. Вверх #171960
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Ящик вискаря лучше)))
    я-то с тобой согласна)))) как объяснить это папе?))) он как-то нашёл у меня в багажнике бутылку текилы...и заботливо положил к ней парочку бутылочек газировки "мохито"))) это было мило))) а теперь "Боржоми".... мол "хватит, дочь, бухать"
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


Ответить в теме
Страница 8598 из 9790 ПерваяПервая ... 7598 8098 8498 8548 8588 8596 8597 8598 8599 8600 8608 8648 8698 9098 9598 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения