Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 8597 из 9790 ПерваяПервая ... 7597 8097 8497 8547 8587 8595 8596 8597 8598 8599 8607 8647 8697 9097 9597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171,921 по 171,940 из 195789
  1. Вверх #171921
    Живёт на форуме Аватар для nikkoll
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,005
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Дарить девушке диски не комильфо: в комплект идет четное число.
    А ты 5 дари, для запаски)


  2. Вверх #171922
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Супчик из цветной капусты
    Мы варили, было вкусно,
    Ой-ей-ей, ой-ей-ей-ей.
    Тина предлагала,по моему,еще плавленый сырок добавить, точно не помню,но и у меня его нет.

  3. Вверх #171923
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Тина предлагала,по моему,еще плавленый сырок добавить, точно не помню,но и у меня его нет.
    Я сметану добавляю))))

  4. Вверх #171924
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я сметану добавляю))))
    Сметана полезней сырка, по-моему.

  5. Вверх #171925
    Посетитель Аватар для Перепуталист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    471
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я сметану добавляю))))
    Да, сметана - самое оно!
    А может быть, разбить окно
    И окунуться в мир иной ...

  6. Вверх #171926
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UAODS
    Возраст
    44
    Сообщений
    192
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    А ты 5 дари, для запаски)
    Я шо, на Деда Мороза похож?

  7. Вверх #171927
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я сметану добавляю))))
    и я сметану добавляю
    у меня перед этим красным борщом тоже был суп с цветной капустой

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Я шо, на Деда Мороза похож?
    на Сибума похож
    один в один))
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  8. Вверх #171928
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    и я сметану добавляю
    у меня перед этим красным борщом тоже был суп с цветной капустой
    У меня капус а в кляре вчера была. А суп до этого)))
    А сейчас борщ.

  9. Вверх #171929
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    та ладно, не спорим))) я сама себе куплю диски)))) буду Снегурочкой)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #171930
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я сметану добавляю))))
    Я как правило тоже. Просто про сырок я услышала в первые.

  11. Вверх #171931
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Бинимович Посмотреть сообщение
    Сметана полезней сырка, по-моему.
    Если сырок настоящий, а не "молоковмисный сырный продукт", то думаю, не критично. Мы ж не едим его 30 дней в месяц.

  12. Вверх #171932
    Посетитель Аватар для Перепуталист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    471
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    У меня капус а в кляре вчера была. А суп до этого)))
    А сейчас борщ.
    Тоже с цветной капустой ?)
    А может быть, разбить окно
    И окунуться в мир иной ...

  13. Вверх #171933
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    и я сметану добавляю
    у меня перед этим красным борщом тоже был суп с цветной капустой

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 12:04 ----------



    на Сибума похож
    один в один))
    Не только на Сибуна )))и ещё
    на одного персонажа )))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  14. Вверх #171934
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Хотела с Чилдренплэйс дочке вещи позаказывать. У них доставка только DHL и очень дорого((((

    Надо или больше навыбирать, чтоб не обидно, или больше навыбирать)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Перепуталист Посмотреть сообщение
    Тоже с цветной капустой ?)
    Не, ты Что?))))

  15. Вверх #171935
    Открытие форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,497
    Репутация
    3214
    а мне уже вкусноооооо

  16. Вверх #171936
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6727
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Ты хорошо обо мне думаешь))
    Я обо всех думаю хорошо) До поры до времени)

  17. Вверх #171937
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ Посмотреть сообщение
    Тина предлагала,по моему,еще плавленый сырок добавить, точно не помню,но и у меня его нет.
    Да, я добавляю сырок) А сейчас у меня как раз сырный суп) Ещё крылья замариную ( для мужа), потом запеку. У меня когда завал - готовит мужу духовка))) А сейчас 3 дня завала) Всем привет)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  18. Вверх #171938
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Маструбатор купи и трахайся )))ему не нужны ни цветы ни внимание )))
    это от слова труба?

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Буковки местами поменяй,а то оно и убить может,наверное,сие неизведанное
    раструбом трубы раструбить на части

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Ойй где-то я уже это слышала))

    Кузя, найти для "потребностей" не проблема(и мужчинам и женщинам) но это какой-то уровень "собачек", потрахались и побежали в разные стороны....
    я видел собачек,.которые тянули друг друга в разные стороны, изза своих потребностей...

  19. Вверх #171939
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6727
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Я сметану добавляю))))
    Угу. Я тоже. Вкуснооо и полезно.
    Если нет сметаны, то йогурт

  20. Вверх #171940
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    это от слова труба?[COLOR="Silver"]
    все
    труба!!..
    уже и женатые интересуются...
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


Ответить в теме
Страница 8597 из 9790 ПерваяПервая ... 7597 8097 8497 8547 8587 8595 8596 8597 8598 8599 8607 8647 8697 9097 9597 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения