| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
обед!обед! а я кушать не хочу............
и ваще ничё не хочу
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
1. Та да, нудный я. Такие никому ни разу, никому, нигде и ни в чем не нужны
2. Кто "тот"? Говорите загадками.
3. Вот с вами, деФФачками, тоже, нелегко бывает, в плане подарков. Бывает, сделаешь какой-то подарок, и слышишь в ответ: "Зачем ты потратился? Это же так дорого!"
Включают Икономисток не к моменту![]()
Блиииин, такую тему завели, когда я занят... я б одесским девулькам объяснил, почем в Одессе рубероид... неумехи
Всякое добро наказуемо
все скучные вонючки
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
ну хоть другой смайлик и то радует)))
если ты об......
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 13:29 ----------
шо опять????
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 13:30 ----------
вот не нужно этого!а то мы тебя оставим и будешь сама слушать))))))
Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Чёрный Плащ!
— Я предвещающее беду пятно на ваших обоях!
— Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице!
— Я бомба, обрушившаяся на ваши головы!!!
— Я десница судьбы!
— Я Чёрный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи готовьте гробы!
— Я хитроумный замок от подвала правосудия!
— Я термит, который сточит все твои деревяшки!
— Я моль, попавшая в ваш шкаф!
— Я тюбик, который никак не открывается! (с)
Короче, я убежала по делам
---------- Сообщение добавлено 20.11.2017 в 13:40 ----------
вот тогда и молчи,раз не в тут,а в тама)))
и да,ты прав, МАЛО,особенно когда человека любишь![]()
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки