Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1501 из 2972 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 2501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,001 по 30,020 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #30001
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Нет это по вашей логике, раз был майдан то можно продолжать беспредел, те которые в Донецке захватывали администрации и звали путина ,тоже на майдан кивали, что они свое мнение высказывают


  3. Вверх #30002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Зачем ты написал такое в подписи?
    А что тебя смутило в этом факте?

  4. Вверх #30003
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    сдулся михо по факту
    Сдулся пеца с трюхановым по факту.
    Don`t dream it`s over

  5. Вверх #30004
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    Цитата Сообщение от Z555 Посмотреть сообщение
    Сдулся пеца с трюхановым по факту.
    а петя то чего сдулся? михо отпустил в свободное плавание и оказалось, что кроме как фоткаться с прохожими и махать ручкой михо ничего и не планировал
    а трухан то ваш каким боком к этому всему?)

  6. Вверх #30005
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Нет это по вашей логике, раз был майдан то можно продолжать беспредел, те которые в Донецке захватывали администрации и звали путина ,тоже на майдан кивали, что они свое мнение высказывают
    Майдан єто и есть сепаратистский беспредел. Одни звали в ЕС, другие сепаратисті кивали на путина, ...

    все як писав Шевченко:

    Варшавське сміття, грязь Москви, наші українські пани, вельмишановні гетьмани .

    І жоден не пропагував на Майдані Україну від Каліфорнії до Берліна. Ім такий мейнстрім навіть на думку не спадав, що все це то може бути нова Україна - асоціація , де вільний розвиток особистості є запорукою розвитку кожної людини. Украиїна без експлуатації, примусу до праці, та суспільного розподілу праці.

  7. Вверх #30006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Это показывает насколько недалек михуилка.Разве фамилия предка может быть проявлением антисемитизма.?Да уж уровень претендентов на трон просто зашкаливает))).
    Кстати,а у вальцмана спрашивали?...может вальцману как раз и нравица.
    Это показывает лишь то, что человек имеет опыт жизни в цивилизованном обществе, где идиотов нет и все прекрасно понимают подобные намеки.
    Вам этого не понять, так как ксенофобия и антисимитизм, это ваша "нормальная" жизнь. Жизнь и среда в которой вы существуете.

  8. Вверх #30007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Теоритически не может,а практика показывает обратное. если ты забыл то у нас пгокугогит зек с образованием кухарки.Главное быть кумом пэцы панамского и все возможно.А михуилка как раз очень даже близок к телу,в виде пэцыной шестерки.
    Вот когда пеце пинком в зад он даст, вы успокойтесь. Надеюсь, скоро.

  9. Вверх #30008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Из-за "подобных намёков" Гурвиц не стал мэром.Антисемиты и дураки..Хотя -это одно и тоже..."Своё-не пахнет".."Благоухали кактус и труха"-оно родное.

  10. Вверх #30009
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,927
    Репутация
    24420
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Теоритически не может,а практика показывает обратное. если ты забыл то у нас пгокугогит зек с образованием кухарки.Главное быть кумом пэцы панамского и все возможно.А михуилка как раз очень даже близок к телу,в виде пэцыной шестерки.
    Ух ты...
    Говорят, что он тройной агент... Еще кремлевский и госдеповский...
    Вы отстали от жизни...

  11. Вверх #30010
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Да и к Ким Чен Иру ведут следы,и к наркоторговцам Колумбии,и к стоматологам Занзибара,туземцам Амазонки..Это часть крыши Саакашвили..Как им написал Главврач-так и "говорят"..Строгое отделение очевидно-ежедневно дают задание на день..Чаще всего вот такую хрень гонят те,кто не определился с крымом,Буком,это "Секта Свидетелей "ихтамнебыло"..

  12. Вверх #30011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Теоритически не может,а практика показывает обратное. если ты забыл то у нас пгокугогит зек с образованием кухарки.Главное быть кумом пэцы панамского и все возможно.А михуилка как раз очень даже близок к телу,в виде пэцыной шестерки.
    Я тебе в другой теме дал ответ:
    И вот он стал ощущать, что за ним следят, "собирают компромат". Замечал, что информация интимного характера о нем становится известной другим людям и они "используют ее для психологического давления". Так в раздевалке на работе в разговорах коллег слышал упоминания, "намеки" на то, что и как у него находится дома, что он делал вчера, на подробности его интимной жизни. На улице стал ощущать особые взгляды людей, казалось, что они тоже все знают о нем. В то время этажом ниже него проживала семья кавказцев. Решил, что им нравится квартира его семьи, они хотят её получить, заставить их съехать. Стал связывать свои переживания с преследованием со стороны этих людей. Уволился с работы, "сидел дома, охранял квартиру", т.к. считал, что соседи могут к ним проникнуть устанавливать "жучки", часть из которых они, по его мнению, все же успели поставить. Находил в туалете предметы (например, пуговицу), которые принимал за замаскированные подслушивающие устройства.

  13. Вверх #30012
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Да и к Ким Чен Иру ведут следы,и к наркоторговцам Колумбии,и к стоматологам Занзибара,туземцам Амазонки..Это часть крыши Саакашвили..Как им написал Главврач-так и "говорят"..Строгое отделение очевидно-ежедневно дают задание на день..Чаще всего вот такую хрень гонят те,кто не определился с крымом,Буком,это "Секта Свидетелей "ихтамнебыло"..
    факты есть? или как обычно домыслы?
    Да пребудет с нами сила!

  14. Вверх #30013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
    а петя то чего сдулся? михо отпустил в свободное плавание и оказалось, что кроме как фоткаться с прохожими и махать ручкой михо ничего и не планировал
    а трухан то ваш каким боком к этому всему?)
    Здесь два варианта возможны: 1. Сдулся Михо. 2. Михо стало известно, что сдулся ПАП и по приезду объявит о перевыборах без революций... Посмотрим, но вариант без очередных потрясений был бы лучшим для украинцев и то что окружение Петра Алексеевича вместо расстрела Саакашвили на границе уже мирно созерцает его в Киеве, настраивает на оптимистичный лад.

  15. Вверх #30014
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,924
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от Солнцеворот Посмотреть сообщение
    Здесь два варианта возможны: 1. Сдулся Михо. 2. Михо стало известно, что сдулся ПАП и по приезду объявит о перевыборах без революций... Посмотрим, но вариант без очередных потрясений был бы лучшим для украинцев и то что окружение Петра Алексеевича вместо расстрела Саакашвили на границе уже мирно созерцает его в Киеве, настраивает на оптимистичный лад.
    ПАП сдулся, а куда же патриотов и активистов его девать? Они на это не пойдут))
    Да пребудет с нами сила!

  16. Вверх #30015
    Не покидает форум Аватар для Vertep
    Пол
    Женский
    Адрес
    Україна, Одесса - Мама!!)))
    Сообщений
    20,862
    Репутация
    20981
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Революция была не потому, что "кто-то" рвался к власти и кто именно пытается отогнать? Кто эти люди? ))))

    Аналитики еще те)))
    Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)

  17. Вверх #30016
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    Революция была не потому, что "кто-то" рвался к власти и кто именно пытается отогнать? Кто эти люди? ))))

    Аналитики еще те)))
    ну некоторые сторонники САакашвили всегда стараются всё перекрутить как бы на свою пользу, но при этом совершенно не понимая, как глупо и нелепо смотрятся наряду с их вожатым.

  18. Вверх #30017
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,408
    Репутация
    76751
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Саакашвили уволил пресс-секретаря за антисемитизм в адрес Порошенко
    Мог бы давно разобраться, а почему у его секретаря почта на mail.ru.
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    пройшовся урядовим кварталом, показав у бік Адміністрації президента, де, за його версією, є склад готівки....
    Теперь понятно почему так интересно здание АП

  19. Вверх #30018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Мог бы давно разобраться, а почему у его секретаря почта на mail.ru.
    разрешите слово ляпнуть?майл ру непрацюе несколько месяцев на территории Украины.ИЛИ ты с расеи вещаешь?Палишься)))

  20. Вверх #30019
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Михаил Саакашвили приехал в Днепр 20.09.2017



    https://www.youtube.com/watch?v=myoBqPSbx8U

  21. Вверх #30020
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,971
    Репутация
    25145
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Михаил Саакашвили приехал в Днепр 20.09.2017
    Это что,Белое братство?


Ответить в теме
Страница 1501 из 2972 ПерваяПервая ... 501 1001 1401 1451 1491 1499 1500 1501 1502 1503 1511 1551 1601 2001 2501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения