Тема: Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

Ответить в теме
Страница 1500 из 2972 ПерваяПервая ... 500 1000 1400 1450 1490 1498 1499 1500 1501 1502 1510 1550 1600 2000 2500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,981 по 30,000 из 59426
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534

    По умолчанию Саакашвили. Новое лицо в украинской политике.

    Новым губернатором Одесской области стал Михаил Саакашвили?
    Министр экологии Игорь Шевченко заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили стал новым губернатором Одесской области.

    «Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили — губернатор Одесской области», — написал чиновник на своей странице в «Фейсбуке».

    На сайте главы государства указа о назначении Саакашвили нет.
    Мы проверяем эту информацию.

    Отметим, что ранее Михаил Саакашвили принял участие в одесском марше вышиванок.

    ОБНОВЛЕНО В 21:48. «Украинская Правда» цитирует замглавы Администрации президента. По словам чиновника, Кабмин отправил Порошенко представление на Саакашвили: «Если бы меня спросили, как аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% — да», — сказал он.

    ОБНОВЛЕНО В 21:59. Источники «Думской» подтверждают назначение Саакашвили. По их данным, представление нового губернатора состоится завтра. В качестве альтернативы бывшему президенту Грузии рассматривался замминистра инфраструктуры Юрий Васьков.

    Прозвище "Михуил" приравнивается к завуалированному мату и наказывается, в соответствии с правилами форума! (модератор)
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 18.08.2018 в 14:50.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  2. Вверх #29981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Саакашвили уволил пресс-секретаря за антисемитизм в адрес Порошенко

    Лидер политической партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили отстранил своего пресс-секретаря Дарью Чиж, которая назвала президента Украины Петра Порошенко якобы его еврейской фамилией Вальцман, об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.ml
    Это показывает насколько недалек михуилка.Разве фамилия предка может быть проявлением антисемитизма.?Да уж уровень претендентов на трон просто зашкаливает))).
    Кстати,а у вальцмана спрашивали?...может вальцману как раз и нравица.


  3. Вверх #29982
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Михаил Саакашвили бросает вызов Петру Порошенко в борьбе за украинское президентство — The Independent
    20.09.20170 Comment
    «Эта пара поссорилась после того, как Саакашвили начал проверять близких к президенту людей», — отмечает издание в публикации «Михаил Саакашвили бросает вызов Петру Порошенко в борьбе за украинское президентство».

    Оригинал публикации: Tensions erupt between former allies as Mikheil Saakashvili challenges Petro Poroshenko for Ukrainian presidency

    «Теперь этот бывший грузинский президент угрожает пойти маршем на Киев. Его изначальный план состоял в том, чтобы прибыть на этой неделе в столицу Украины, пока Порошенко будет находиться в Нью-Йорке на открытии сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Но сегодня Саакашвили, претендующий на должность украинского президента, изменил свою стратегию и заявил о том, что сначала заручится поддержкой населения по всей стране, а уже в следующем месяце пойдет на столицу.

    Такое неожиданное решение было принято после того, как Саакашвили получил поддержку со стороны генерального прокурора Юрия Луценко, который объявил, что вопреки пожеланиям президента Порошенко, он не намерен арестовывать бывшего грузинского лидера, и тот может ездить туда, куда пожелает», — указывает Ким Сенгупта.

    «Это очередной поворот в истории, которая весьма примечательна даже по меркам хаотичной украинской политики после революции четырехлетней давности и начавшейся впоследствии гражданской войны… Явно презирающий Порошенко и Саакашвили Владимир Путин, вне всяких сомнений, будет с удовлетворением следить за тем, что происходит на Украине», — делает вывод газета.

    http://ivasi.news/polites/mihail-saa...e-independent/

    http://www.independent.co.uk/news/wo...-a7951936.html

  4. Вверх #29983
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,763
    Репутация
    13041
    Цитата Сообщение от ReVisioner Посмотреть сообщение
    Он в интервью сказал что правительство Юли помогло оружием тогда.
    ну это понятно. должен же как-то ублюдок оправдать свою ублюдочность.
    факт-то, остался - юля сработала на путина против Грузии. а теперь миша сотрудничает с врагом Грузии.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  5. Вверх #29984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Від сьогоднішнього Саакашвілі у Києві прихильники відверто чекали більшого. Він провів мітинг за участю тріо нардепів – Сергія Лещенка, Юрія Дерев'янка і Єгора Соболєва – пройшовся урядовим кварталом, показав у бік Адміністрації президента, де, за його версією, є склад готівки, анонсував "набіг" на Дніпро, затесався у натовп мітингувальників проти медичної реформи, наче мав до того мітингу стосунок, сфотографувався, помахав рукою і пішов собі геть. Тобто, нічого екстраординарного, популізм на трієчку з плюсом.

    Ті, хто сподівалися на радикалізм ображеного грузина, залишаться з носом. Та й взагалі, склалося враження, що Міхо не збирався до Києва, але його таки переконали помелькати перед телекамерами на чужих мітингах. І щось таке уткнути, аби про це сказали по телевізору.

    Та все ж цікавішими виглядають роздуми Саакашвілі про свою долю та революційну ситуацію. Він заявив, що не боїться ні арешту, ні екстрадиції до Грузії. Звісно, не боїться, бо отримав запевнення Генпрокурора Юрія Луценка – арешту й депортації не буде.

    Те ж стосується і його заяв про новий Майдан. Екс-глава Одещини фразою "забудьте слово "бунт". Ніякі революції Україні зараз не потрібні. Ніякі зіткнення не потрібні" поховав сподівання окремих політсил на серйозний осінній "шатун".
    Про що він розповідатиме тоді людям? Спробуємо дати прогноз – про створення широкої громадянської платформи на підтримку реформ. Він боротиметься з "баригами", які заважають реформам,але без закликів до революційної зміни влади. Такий собі Навальний з грузинским колоритом.
    ДЕПО.

  6. Вверх #29985
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    "Юля сработала на путина против Грузии"...Опять обострение и на Слободке выломали ворота...Надо,что бы Главврач обратил внимание,что его особо буйные выползают часто наружу..Но запишу это "выссказывание"..Это новенькое от тех,кто не ответит на вопрос-"чей крым?"..Этот вопрос для многих-на засыпку..Это как ватный индикатор...

  7. Вверх #29986
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Это показывает насколько недалек михуилка.Разве фамилия предка может быть проявлением антисемитизма.?Да уж уровень претендентов на трон просто зашкаливает))).
    Кстати,а у вальцмана спрашивали?...может вальцману как раз и нравица.
    ты, я смотрю, сильно начитанный, поясни, кто такой Вальцман?
    Только поубедительней шоб было, абгемахт?

  8. Вверх #29987
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Это аналогично времени Ельцина в паРаше.Была там антисемитская организация-"память",так её пахан "сказал",что не Борис Ельцин,а правильно-Борух Элькин"..А Сталин был женат на "Розе Каганович"..Ну вот у нас-Вальцман...Не будет же красть Иванов...Кстати-а труханов-не "абрамович" случайно?.Он же ворует...Пора бы объявить...

  9. Вверх #29988
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    ты, я смотрю, сильно начитанный, поясни, кто такой Вальцман?
    Только поубедительней шоб было, абгемахт?
    так и я о том же!Михуилка не имел право уволить эту несчасную всего лишь за произнесенную фамилию...
    Объясни по каким причиним он изза фамилии уволил,может ты больше знаешь?

  10. Вверх #29989
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    "Юля сработала на путина против Грузии"...Опять обострение и на Слободке выломали ворота...Надо,что бы Главврач обратил внимание,что его особо буйные выползают часто наружу..Но запишу это "выссказывание"..Это новенькое от тех,кто не ответит на вопрос-"чей крым?"..Этот вопрос для многих-на засыпку..Это как ватный индикатор...
    не обращай внимания
    у него манька на агентов кгб и фсб
    они ему мерещатся под всеми кроватьями
    скоро Миху объявит агентом фсб

  11. Вверх #29990
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    так и я о том же!Михуилка не имел право уволить эту несчасную всего лишь за произнесенную фамилию...
    Объясни по каким причиним он изза фамилии уволил,может ты больше знаешь?
    я тебя спросил, КТО ТАКОЙ ВАЛЬЦМАН?
    Ты ушел от ответа . СЛИЛСЯ?

  12. Вверх #29991
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,971
    Репутация
    25145
    Цитата Сообщение от ReVisioner Посмотреть сообщение
    Он в интервью сказал что правительство Юли помогло оружием тогда.
    Казаля мазаля, Вы еще не убедились, что он врет все время. Юля тогда говорила - не надо вмешиваться. А тут выясняется что помогла оружием, вот молодец

  13. Вверх #29992
    Не покидает форум Аватар для Хабиба
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,130
    Репутация
    6922
    сдулся михо по факту

  14. Вверх #29993
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19680
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    я тебя спросил, КТО ТАКОЙ ВАЛЬЦМАН?
    Ты ушел от ответа . СЛИЛСЯ?
    думаю что еврей

  15. Вверх #29994
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Yur@111 Посмотреть сообщение
    я тебя спросил, КТО ТАКОЙ ВАЛЬЦМАН?
    Ты ушел от ответа . СЛИЛСЯ?
    да какая разница!!!!!!возмутительно что человека уволили за простую фамилию.Михуилка некрасиво поступил

    А по вальцманам куча инфы,вот сайт например,если интересуесьшя
    http://xn----7sbpabhjc0bdcg5j.xn--p1...BC%D0%B0%D0%BD
    а вот этимология фамилии
    "Владелец сей фамилии в древности был мельником, моловшим муку в порошок- то есть, по сути пшеничную пыль."

  16. Вверх #29995
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    думаю что еврей
    Люди называющие евреев евреями - антисемиты и враги Украины! Смэрть ворогам!

  17. Вверх #29996
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    да какая разница!!!!!!возмутительно что человека уволили за простую фамилию.Михуилка некрасиво поступил

    А по вальцманам куча инфы,вот сайт например,если интересуесьшя
    http://xn----7sbpabhjc0bdcg5j.xn--p1...BC%D0%B0%D0%BD
    а вот этимология фамилии
    "Владелец сей фамилии в древности был мельником, моловшим муку в порошок- то есть, по сути пшеничную пыль."
    По вашей ссылке утверждается, что владельцы сей фамилии скорее всего черкесы. Чеченский след!!??
    Скоро по постам последних страниц сценарий для сериала писать можно будет.

  18. Вверх #29997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Люди называющие евреев евреями - антисемиты и враги Украины! Смэрть ворогам!
    да уж..)))

  19. Вверх #29998
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Да уж уровень претендентов на трон просто зашкаливает.
    .
    Пробачте, а кого Ви мали на увазі під словом "претендент"?
    Shmidt-ua чи Саакашвілі? Так ні той, ні інший навіть теоретично не можуть претендувати на трон, та навіть у списки до ВР з відомих причин...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  20. Вверх #29999
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    2070
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Пробачте, а кого Ви мали на увазі під словом "претендент"?
    Shmidt-ua чи Саакашвілі? Так ні той, ні інший навіть теоретично не можуть претендувати на трон, та навіть у списки до ВР з відомих причин...
    Теоритически не может,а практика показывает обратное. если ты забыл то у нас пгокугогит зек с образованием кухарки.Главное быть кумом пэцы панамского и все возможно.А михуилка как раз очень даже близок к телу,в виде пэцыной шестерки.

  21. Вверх #30000
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Теоритически не может,а практика показывает обратное. если ты забыл то у нас пгокугогит зек с образованием кухарки.Главное быть кумом пэцы панамского и все возможно.А михуилка как раз очень даже близок к телу,в виде пэцыной шестерки.
    Марк твен-мудак
    Зачем ты написал такое в подписи?


Ответить в теме
Страница 1500 из 2972 ПерваяПервая ... 500 1000 1400 1450 1490 1498 1499 1500 1501 1502 1510 1550 1600 2000 2500 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения