Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
для Чайки это неплохо - в торговом центре уровень шума не нормируется (или не так нормируется, как в жилом доме), поэтому ему можно и у дороги стоять, только забор воздуха должен быть минимум в 8 м от стоянки. А для Чайки он будет защитным экраном, и чем ближе к дороге, тем меньшая его высота требуется для этой роли
но могут влепить на него вентиляторы, как на Греческой площади (ревут, что пипец), и устраивать ежедневную разгрузку-погрузку перед домом.
осилил один из ДБН по звукоизоляции. Если жильцы Чайки организуют замеры шума и вынудят мойку поставить акустический экран, и он будет одностороннним, то шум будет переотражаться на противоположную сторону улицы.
Я прошу прощения за дезинформацию действительно это был май 2010 г. . Так что пирамиде еще нет и 7 с половиной лет. Признаюсь чистосердечно в том что завербован и щедро проплачен моими сирийскими работодателями
ЗЫ Ошибся т.к. почему-то запомнил что все тогда стремались покупать ожидая обвала и стройки были заморожены , а тут какая-то новая контора решила строить. А так как обвал у меня ассоциируется с 2008м , то и попутал. Как видно из моего поста в 2010 я это счел , разумеется, кидаловом. Но кидалово как-то внезапно затянулось![]()
Но, конечно же.
Это доказывает превосходство нашего природного зрительного анализатора над гаджетамиВсе, у кого есть хоть какой-то "вид на море" (или просто "вид в даль далекую", а не на стены соседнего дома) давно заметили, что фото этого самого вида (если не снято проф. техникой) разительно отличается от того, что мы видим глазами. Поднимитесь в нашем доме на этаж 6-8 и посмотрите с лестничной клетки на море и тут же снимите это на телефон-почувствуйте разницу
.
Делай, что должно, и будь, что будет
К сожалению, как говорил еще в те далекие времена , когда даже дед был молодым, группенфюрер Мюллер : "Никому нельзя верить. Мне - можно." (с)
Поэтому , то же самое можно сказать про любую одесскую СК. У них всех одинаковый шанс стать прогресстроем.
Пока же , предлагаю опираться на факты , которые указывают на то что Кадор явно не является худшей из контор Одессы. Напротив , скорее это лидер по массовости и узнаваемости бренда со своим собственным телеканалом и франшизой в Киеве. Обычно первых не очень любят , побаиваются и завидуют. И это нормально.
Обезопасить себя от кидалова довольно просто: покупать только сданные дома с полным пакетом документов. Все иные варианты , всегда лотерея с большими или меньшими шансами на успех.
Но, конечно же.
Экран монитора меньше и не передает масштаб 1 к 1. Если увеличить картинку по масштабу тогда будет примерно реально. (я например увеличивал фото по ручке окна, измерял линейкой) Хотя конечно наши виды это не Морская симфония. Так... глянул и пошел заниматься делами. Для галочки.
Я по себе чувствую что мне комфортнее находится на 3м этаже, на открытом балконе, смотреть на людишек, а с видом на крыши чувствую себя оторванным (исключение конечно новые мегаполисы где все горит огнями)
Зацените как здорово расположены дома в левом верхнем углу этой визуализации.
Это Архитекторская / М.Жукова
![]()
Оу-оу-оу, не надо делать поспешных выводов.
Во-первых - не дождетесь, а во-вторых - из чисто гуманистических соображений, оставить дедушку один на один с его букетом тяжелейших психических проблем и дающим сбои тельцем , просто низко. Не могу на это пойти, и не просите. Буду продолжать волонтерить и нести доброе и светлое в беспросветное настоящее Алика.![]()
Но, конечно же.
Социальные закладки