http://forumodua.com/showthread.php?t=33835&p=51285492&viewfull=1#post51285492
Я только так готовлю иногда. И да, 10 часов идеально как по мне ) Можно на 8 поставить. Но на мой вкус это пограничное время. Для меня косточки уже чувствуются. Я готовила как-то 6 часов, так они вообще кололись )) Но у меня целая тушка, только без головы. И она не разваливается в хлам, целенькая остаётся. Если навалить рыбы до верху, то не знаю, каков результат будет. Я самое большее что готовила, это рыбка в два ряда лежала.
А в морозилку лучше чищенную складывать всё же.
Спартак, это шоколадные коржи от медовика и крем заварной. Вот и весь рецепт ) В тесто вместо муки добавь пару ложек какао.
Добрый день!
Готовлюсь к зиме уже ) Картофельников наморозила и пельменей с варениками. Но конкретно до зимы они не доживут, вся семья теперь быстро опустошает мои заготовки ) Да и я не отстаю ))
На завтрак были картофельники с индейкой. На обед явно будут пельмени.
Социальные закладки