|
Особенно повеселил роскосмос с неудачными пусками участившимися и как фоном,то,что по колличеству и качеству/цене их переплюнула частная лавочка спейс их... вещай дальше про невозможность запустить новые корабли изза отсутствия украинских турбин...ну правда турбины сименса спиз...пардон, украсть, таки сумели....украсть, обмануть,кстати всегда было вашим коньком
Особенно веселит то, что украинцы видели космос только на картинках, как и космические ракеты только по телевизору, но зато горазды хвастаться чужими достижениями. Напоминает ситуацию, если два пацана будут меряться письками и тот, у кого она вообще отсутствует, будет гордо демонстрировать и показывать на пиcьку третьего, которая больше и хвастаться ею. Это странно, не?
Последний раз редактировалось Добрый крымчанин; 05.09.2017 в 12:19.
Откуда я знаю, я что, космонавт? Знаю, что российские ракетоносители регулярно осуществляют запуски в космос, тогда как украинских ракетоносителей, как и космодромов, как и космонавтов, так и всего, что связано с космосом, в Украине отсутствуют как класс. Разве что если запчасти какие-то продаете. Поэтому очень непонятно ваше хвастовство "Спейс Иксом", которое к Украине никакого отношения не имеет. Я лишь счел это странным.
Ну а что ты там спрашивал, я не совсем понял?
Последний раз редактировалось Добрый крымчанин; 05.09.2017 в 12:29.
Ласковый, я тебе уже сказал, ты убогие тролль.
У меня нет мотивации вступать с тобой в аргументированную дискуссию.
Перечитай или пересмотри "живых и мертвых"
...вынужденная остановка у моста, разрезавшая их колонну надвое, в сущности, уже разделила их всех, или почти всех...©
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне
Ну как и я и предполагал, ответ в стиле - "самдурак"!
ЗЫ. Только каДырову, убивающему русских и получившему за это звезду, тольк ему можно критиковать власть))).
А когда они тебя как барана будут резать, держа за волосы и уперевшись коленом в спину лежачего, когда нож уже перережет мышцы, трахею, вены и пищевод, и упрется в позвонки шеи, потому как довольно трудно попасть сразу между ними.... Когда нож будет шкрябать по позвонкам насчупывая мягкий хрящ, ты уже кричать не сможешь, но сможешь ещё дышать, булькая кровью из разрезанной трахеи, и самое главное - БУДЕШЬ ВСЕ ЧУВСТВОВАТЬ И ПОНИМАТЬ НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Дальше будет два варианта - либо он найдёт ножом хрящ и перережет спинной мозг и тогда-то сможешь полюбоваться на своё тело на земле, у тебя будет около двух минут чтобы единственный раз в жизни(и последний) увидеть вою дурную жопу, которая нашла тебе такое классное приключение! Либо он устанет и ты будешь иметь те же две минуты но на прослушивание своего бульканья в крови. Можешь и сам второй вариант посмотреть, если вдруг ты его раньше не видел
. Тебе понравиться! И главное, двоих нашли и (барабанная дробь!)... посадили на 25 лет. Как думаешь - их уже выпустили по амнистии и "просьбе" каДырова или скоро выпустят))?
Это было про лошадку на которую поставил ты))). Ну ничего, бывает)). Вот только и тут, в Украине, тебя уже не ждут. А так, давай - веселись дальше и помни о том что я тебе написал
.
Социальные закладки