| ||
Тема: Проблемы Крыма
"Крымчанин", ты так и не ответил на поставленные вопросы...
Отдыхал где? Турция-Египет? Вот поэтому приличные люди ищут отели "без руских". Есть такая услуга в тур агенствах.
Там таки да, виза не надо.
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…
Простите милок, с каких годков 70 лет прошло? СССР существовало до 1991 года. Это я так, к сведению.
И к сведению, люди в космос летают с 12 апреля 1961 года. А мост после так и не строился почему-то. Да уж, школота без образования)
А китайцы отмудохали свой 40-км мост совсем недавно. За 4 года. А РФ для соединения с аннексированной территорией за 3 год и 1 км моста не построила.
Нет, вы не уловили основного. Мы являемся гражданами РФ, следовательно никаких серьезных практических ограничений у нас нет, кроме неудобств с шенгеном, разве что. Невозможно изолировать кусок страны, как бы не хотелось. Любой товар или услугу легко можно получить через третьи лица. Например у нас официально запрещены продукция apple. Так что мешает официальному диллеру в Краснодаре возить это сюда? Риторический вопрос, верно? Тогда какая мне разница признали Крым или нет, по большому счету?
мне кажется ты батенька идиот.Уточни пожалуйста, к какой такой стране присоединили Косово и что это за народ Крыма?а основании чего вы распорядились ,в том числе, частью моего имущества, коим являлся и является Крым?Почему у вас на него больше прав, чем у меня??Потому что, тебе там кварту при совке дали??Можешь сколько угодно плести за легитимность и правовые на референдум, но без согласия Украинского государства это никогда не станет реальностью, сколько бы не вливали денег, это все пустые траты.
А я думал вы про попытки его построить в ВОВ. Просто обычно вы с немцев начинаете вспоминать истрию моста. А чего не строили? А зачем? Была одна страна с развитой транспортной сетью. Смысл моста, если можно было просто объехать? А мост строится по графику, даже вроде с опережением. В 18 году построят автомобильную часть, в 19 ж/д.
Последний раз редактировалось Добрый крымчанин; 03.09.2017 в 22:26.
пошла пушка,что две опоры начали проседать ,там где арку цепляли,кто-то из крыма в курсе?
Вы неправы, разница есть. Не исключено что через какое то время исчезнут представительства того же apple но уже во всей России. Это из за санкций именно из за вас. Что тогда скажите? Санкциями будут давить возможно что до конца... Так что вашей радости я лично не понимаю.
Красчанин, слив засчитан.
Я и не надеялся на ответ, ибо ответы будут для тебя крайне неудобны.
Живи пока... испытывай "чувство глубокого удовлетворения"
Но не забывай, что живешь ты в "серой" зоне. В типа стране изгое под санкциями.
И за все придется отвечать.
И это... я когда выезжаю за границу, я стараюсь каким то аксессуаром дать понять окружающим, что я украинец. Точнее, чтобы меня не приняли за русского.
И прикинь, посторонние люди, после событий с Крымом подходили и выражали свою поддержку. А с пожилыми немцами вообще в баре покорешились и спели песню про вашего любимого царя. Ну, ты понял.
Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается…
Социальные закладки