Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 224 из 8729 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 1224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 174572
  1. Вверх #4461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    это ожог солью-изначально много соли бахнул
    и шо делать.... вымочить..??


  2. Вверх #4462
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    и шо делать.... вымочить..??
    в молоке попробуй
    будет получше
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  3. Вверх #4463
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    и шо делать.... вымочить..??
    Сделай форшмак или масло селедочное
    Намазывать на подсушенную греночку бородинского хлеба.
    Последний раз редактировалось Marineskovualya; 31.08.2017 в 18:59.

  4. Вверх #4464
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    и шо делать.... вымочить..??
    Селедку под шубой сделать)))

  5. Вверх #4465
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Медицина - 1300
    Лисапедка - 10
    Продукты - 10
    Я сегодня экономный
    Всякое добро наказуемо

  6. Вверх #4466
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    А что на "лисапедку" можно купить за 10грн?)

    Сегодня:
    - 2 холодных кофе в Маке (утром и вечером) 56грн
    - супчик с лососем из Осавы,по-моему, 120грн
    - заказ с парфюмерии.юа 500грн
    - приятный сюрпризик маме 950грн
    - арбузик 37грн
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #4467
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    Нипель..

  8. Вверх #4468
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А что на "лисапедку" можно купить за 10грн?)

    Сегодня:
    - 2 холодных кофе в Маке (утром и вечером) 56грн
    - супчик с лососем из Осавы,по-моему, 120грн
    - заказ с парфюмерии.юа 500грн
    - приятный сюрпризик маме 950грн
    - арбузик 37грн
    А что маме? Мне тоже надо что- то , но мне маме сложно чтг- то выбрать.

  9. Вверх #4469
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А что маме? Мне тоже надо что- то , но мне маме сложно чтг- то выбрать.
    Она хотела клатчик в Хелен Марлен, я сегодня туда заехала,а там какие-то сумасшедшие скидки.короче,мама довольна,я тоже.все счастливы)))мне проще-я точно знала,что именно надо купить)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #4470
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Сегодня не много потратился
    Зеркальная плитка с фацетом - неприлично писать)
    Фото обои-2300гр
    Клей -110гр
    Еда- 846гр
    Бенз-1320гр

  11. Вверх #4471
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Она хотела клатчик в Хелен Марлен, я сегодня туда заехала,а там какие-то сумасшедшие скидки.короче,мама довольна,я тоже.все счастливы)))мне проще-я точно знала,что именно надо купить)
    Ой, с моей мамой хуже все. Она не пользуется ни духами, ни косметикой. Вещи, в принципе она сама покупает себе. Техника есть нужная. Не знаю, что надо.

  12. Вверх #4472
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    А что на "лисапедку" можно купить за 10грн?)
    Воздух! В прямом смысле этого слова...Колеса подкачали
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #4473
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Сегодня не много потратился
    Зеркальная плитка с фацетом - неприлично писать)
    Фото обои-2300гр
    Клей -110гр
    Еда- 846гр
    Бенз-1320гр
    В эпицентре видел ее пару дней назад, покажи лучше куда ты ее применил

  14. Вверх #4474
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    В эпицентре видел ее пару дней назад, покажи лучше куда ты ее применил
    Вот!

  15. Вверх #4475
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    В спальню?))

  16. Вверх #4476
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,430
    Репутация
    5661
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А что маме? Мне тоже надо что- то , но мне маме сложно чтг- то выбрать.
    Маиы любят сертификаты в спа-салон

  17. Вверх #4477
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Маиы любят сертификаты в спа-салон
    А папы любят абонемент сауну))))

  18. Вверх #4478
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    У меня ни папа ни мама вышеперечисленное не любят как и современные гаджеты, каждый раз приходится ломать голову над подарком. Зато ребенок за пол года уже знает что ей надо))))

    Недостающие предметы для школы 100 грн.
    Три маленьких кусочка разных тортов 79 грн.

    Цветы на 1 сентября не покупаю давно. В третьем классе малой взяла с утра букет, а он на линейке осыпался весь (хризантемы) - не поленилась вернуться в цветочный магазин и дать по фейсу продавщице этими "свежайшими" цветами.

  19. Вверх #4479
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Три маленьких кусочка разных тортов 79 грн.
    Как меня пугают эти цены) Сто лет не покупала выпечку в магазине - Иканомлю))
    Ой, а моя мама сегодня позвонила, попросила, чтобы муж мой заехал к ней и забрал домой кучу цветов, а то не донести ей самой)
    Мне тоже надо выбрать маме подарок на ДР, она отмечать не будет, но поздравить же надо. В СПА она точно не пойдет, косметика и духи в избытке, но она потеряла нож от блендера (жаловалась), кстати, мы этот блендер и дарили на позапрошлый ДР, думаю, посмотреть на выходных ей новый.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  20. Вверх #4480
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Как меня пугают эти цены) Сто лет не покупала выпечку в магазине - Иканомлю))
    Ой, а моя мама сегодня позвонила, попросила, чтобы муж мой заехал к ней и забрал домой кучу цветов, а то не донести ей самой)
    Мне тоже надо выбрать маме подарок на ДР, она отмечать не будет, но поздравить же надо. В СПА она точно не пойдет, косметика и духи в избытке, но она потеряла нож от блендера (жаловалась), кстати, мы этот блендер и дарили на позапрошлый ДР, думаю, посмотреть на выходных ей новый.
    она учительница???
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...


Ответить в теме
Страница 224 из 8729 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 724 1224 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения