| ||
Медицина - 1300
Лисапедка - 10
Продукты - 10
Я сегодня экономный
Всякое добро наказуемо
А что на "лисапедку" можно купить за 10грн?)
Сегодня:
- 2 холодных кофе в Маке (утром и вечером) 56грн
- супчик с лососем из Осавы,по-моему, 120грн
- заказ с парфюмерии.юа 500грн
- приятный сюрпризик маме 950грн
- арбузик 37грн
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Сегодня не много потратился
Зеркальная плитка с фацетом - неприлично писать)
Фото обои-2300гр
Клей -110гр
Еда- 846гр
Бенз-1320гр
У меня ни папа ни мама вышеперечисленное не любят как и современные гаджеты, каждый раз приходится ломать голову над подарком. Зато ребенок за пол года уже знает что ей надо))))
Недостающие предметы для школы 100 грн.
Три маленьких кусочка разных тортов 79 грн.
Цветы на 1 сентября не покупаю давно. В третьем классе малой взяла с утра букет, а он на линейке осыпался весь (хризантемы) - не поленилась вернуться в цветочный магазин и дать по фейсу продавщице этими "свежайшими" цветами.
Как меня пугают эти цены) Сто лет не покупала выпечку в магазине - Иканомлю))
Ой, а моя мама сегодня позвонила, попросила, чтобы муж мой заехал к ней и забрал домой кучу цветов, а то не донести ей самой)
Мне тоже надо выбрать маме подарок на ДР, она отмечать не будет, но поздравить же надо. В СПА она точно не пойдет, косметика и духи в избытке, но она потеряла нож от блендера (жаловалась), кстати, мы этот блендер и дарили на позапрошлый ДР, думаю, посмотреть на выходных ей новый.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Социальные закладки