В Одессе случился порноконфуз
http://ivasi.news/pepper/v-odesse-sluchilsya-pornokonfuz/
| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
В Одессе случился порноконфуз
http://ivasi.news/pepper/v-odesse-sluchilsya-pornokonfuz/
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Мильфей с клубникой...)))ой малиной))))
Последний раз редактировалось ElinaElias; 31.08.2017 в 16:19.
Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....
Папрашу! То был Секрет Тропиканки, а не Тропиканка!)
Я смотрю кучу сериалов, сейчас смотрим параллельно турецкий про любофф "Черная любовь" и "Форс-мажоры", ну и пересмотрели миллион разных и столько же ждем продолжение)) Теорию Большого взрыва тоже не понимаю, хотя пыталась начинать трижды.
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Девочки, кто цветы на завтра брал? На 5 Фонтана астры по 150грн... это сейчас цены такие?
Кафка жизни (с) Lilia Kim
Зевок - это беззвучный крик о кофе
мои,когда шли в 5 класс-сын упал в обморок на линейке,дочка на грани обморока была..и врача не оказалось даже ..нашатыря тоже,понятно..вызвала Скорую-та проехать не могла из-за линейки в соседней школе-тоже куча народа ,у нас рядом 2 школы и я тащила на руках сына метров 200 до того места,где стояла Скорая,через толпы,а дочка как-то плелась рядом..я так перенервничала тогда,шо жесть..как я его дотащила-сама не знаю,во мне тогда 50 с чем-то килограммов было,а он уже около 40,и ноги тащились по земле,и я по пути расстегивала его(точнее,обрывала пуговицы на рубашке)) и водичкой поливала из бутылки на лицо...
потом не ходили вообще на линейки года 3 точно,классной так и сказала-я не могу доверять вам детей,ибо врача у вас может не оказаться
все эти линейка-полная ерунда,кому они надо на столько времени??все гаркают на детей,те скачут...это неинтересно
мои идут затра в 9
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Хочу плюшевого мишку..
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
вроде гдето читала что деньги (которые на цветы)собрали и отдали на благотворительность
Мы в прошлом году собирали Атошникам ,в этом году сказали на онко больных детей.
В прошлом году никто из школы не пришёл с цветами ,пару первоклассников . В этом году думаю тоже самое будет.
Уже и новости в интернете есть
https://odessa1.com/news/v-shkolah-otkazyvayutsya-ot.html
Скорее от Департамента Образования
У школах Одеси у День знань пройде акція «Перше вересня без квітів». Мета акції – привернути увагу громадськості до проблем нестачі коштів на лікування поранених українських військовослужбовців у зоні бойових дій на Донбасі. Виникла ця ідея у соціальних мережах ще у 2014 році, її помітили у департаменті освіти та науки Одеської міської ради. Тому наступного, 2015-го року підтримали акцію й надіслали листа до усіх шкіл із пропозицією перейняти цей позитивний приклад.
Кафка жизни (с) Lilia Kim
Зевок - это беззвучный крик о кофе
Социальные закладки