Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7414 из 9790 ПерваяПервая ... 6414 6914 7314 7364 7404 7412 7413 7414 7415 7416 7424 7464 7514 7914 8414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,261 по 148,280 из 195789
  1. Вверх #148261
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    В Одессе случился порноконфуз

    http://ivasi.news/pepper/v-odesse-sluchilsya-pornokonfuz/
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...


  2. Вверх #148262
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Мильфей с клубникой...)))ой малиной))))
    Последний раз редактировалось ElinaElias; 31.08.2017 в 16:19.
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  3. Вверх #148263
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Так я ж тоже не по стерилизации! У меня все рецепты без,кроме этого.И то я думаю,если не класть болгарский перец,то и не надо стерилизовать!
    Делала в прошлом году и заготовку на икру,и синие в аджике и просто ленивое соте,вот огонек решила не делать,думала куплю,но попалось все невкусно(,а хотелось именно их.После икры-это мое самое любимое баклажанное блюдо!
    Так какая уже разница почем,переплатим гривн 50,все равно вкуснее и дешевле покупного
    у меня такие пропорции:
    синие 5 кг
    1 кг красного болгарского перца(попробую без него)
    100 гр чеснока
    1 стакан уксуса
    горький перец
    перец горошком
    4 ст ложки соли
    на мясорубку и в это макать жареные кружочки
    я ети языки ваще пластмассовой крышкой закрывала) там же уксуса до....много короче

  4. Вверх #148264
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Мильфей с клубникой...)))
    А чем эти " каляки' маляки ''лучше рисовать? Что- то у меня ни шприцом, ни рукавом не особо нравится. Может, сноровки нет))))

  5. Вверх #148265
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Блин, а я в школе любила линейки на 1 сентября! Это же приходишь в школу, всё лето никого (ну или почти никого) не видишь, интересно поболтать пообщаться до уроков, цветы, бантики, первый звонок для первоклашек, вся это торжественность, ммм!!! Ну как это можно такое не любить?
    ага в прошлом году в 1 класс малая шла, линейка на солнце была, бедные дети одурели там
    в етом году у нас линейка 4 числа
    думаю что не пойдем

  6. Вверх #148266
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А чем эти " каляки' маляки ''лучше рисовать? Что- то у меня ни шприцом, ни рукавом не особо нравится. Может, сноровки нет))))
    У меня кондитерские мешки. Рулон. 200шт.800гривен .срезала и рисуй))) Или насадки вставляй)
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  7. Вверх #148267
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Пф, то Тропиканка была!
    Папрашу! То был Секрет Тропиканки, а не Тропиканка!)

    Я смотрю кучу сериалов, сейчас смотрим параллельно турецкий про любофф "Черная любовь" и "Форс-мажоры", ну и пересмотрели миллион разных и столько же ждем продолжение)) Теорию Большого взрыва тоже не понимаю, хотя пыталась начинать трижды.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  8. Вверх #148268
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,976
    Репутация
    8192
    Девочки, кто цветы на завтра брал? На 5 Фонтана астры по 150грн... это сейчас цены такие?
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  9. Вверх #148269
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    ага в прошлом году в 1 класс малая шла, линейка на солнце была, бедные дети одурели там
    в етом году у нас линейка 4 числа
    думаю что не пойдем
    мои,когда шли в 5 класс-сын упал в обморок на линейке,дочка на грани обморока была..и врача не оказалось даже ..нашатыря тоже,понятно..вызвала Скорую-та проехать не могла из-за линейки в соседней школе-тоже куча народа ,у нас рядом 2 школы и я тащила на руках сына метров 200 до того места,где стояла Скорая,через толпы,а дочка как-то плелась рядом..я так перенервничала тогда,шо жесть..как я его дотащила-сама не знаю,во мне тогда 50 с чем-то килограммов было,а он уже около 40,и ноги тащились по земле,и я по пути расстегивала его(точнее,обрывала пуговицы на рубашке)) и водичкой поливала из бутылки на лицо...
    потом не ходили вообще на линейки года 3 точно,классной так и сказала-я не могу доверять вам детей,ибо врача у вас может не оказаться

    все эти линейка-полная ерунда,кому они надо на столько времени??все гаркают на детей,те скачут...это неинтересно
    мои идут затра в 9
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  10. Вверх #148270
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Девочки, кто цветы на завтра брал? На 5 Фонтана астры по 150грн... это сейчас цены такие?
    Я утром по 60 на Привозе купила. Очень полный букет

  11. Вверх #148271
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Хочу плюшевого мишку..
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #148272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Детка моя,ты с етим завязуй,состояние хронического стресса как-бэ нагло намекаеть:кирдык рядом...

  13. Вверх #148273
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Клёвый!



    Ах вот оно что.



    Блин, а я в школе любила линейки на 1 сентября! Это же приходишь в школу, всё лето никого (ну или почти никого) не видишь, интересно поболтать пообщаться до уроков, цветы, бантики, первый звонок для первоклашек, вся это торжественность, ммм!!! Ну как это можно такое не любить?
    В Вайбере наша учительница написала не нести цветы на 1 сентября ,в прошлом тоже такое было ,инициатива от директора исходила .

  14. Вверх #148274
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    наоборот, хорошему)))
    Жалуйся)))
    Ты по что ето ребенка плохому учишь ....!!??

  15. Вверх #148275
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    9179
    вроде гдето читала что деньги (которые на цветы)собрали и отдали на благотворительность

  16. Вверх #148276
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ты по что ето ребенка плохому учишь ....!!??
    Дядя,купи мне плюшевого мишку)))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #148277
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    вроде гдето читала что деньги (которые на цветы)собрали и отдали на благотворительность
    Мы в прошлом году собирали Атошникам ,в этом году сказали на онко больных детей.

    В прошлом году никто из школы не пришёл с цветами ,пару первоклассников . В этом году думаю тоже самое будет.

    Уже и новости в интернете есть

    https://odessa1.com/news/v-shkolah-otkazyvayutsya-ot.html

  18. Вверх #148278
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Дядя,купи мне плюшевого мишку)))
    Будеш хорошей деточкой ....заведетца у тебя плюшевый домовеночек.... а он на 10 пунктов лучче плюшевого мишки...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 31.08.2017 в 18:28.

  19. Вверх #148279
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,976
    Репутация
    8192
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    В Вайбере наша учительница написала не нести цветы на 1 сентября ,в прошлом тоже такое было ,инициатива от директора исходила .
    Скорее от Департамента Образования
    У школах Одеси у День знань пройде акція «Перше вересня без квітів». Мета акції – привернути увагу громадськості до проблем нестачі коштів на лікування поранених українських військовослужбовців у зоні бойових дій на Донбасі. Виникла ця ідея у соціальних мережах ще у 2014 році, її помітили у департаменті освіти та науки Одеської міської ради. Тому наступного, 2015-го року підтримали акцію й надіслали листа до усіх шкіл із пропозицією перейняти цей позитивний приклад.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  20. Вверх #148280
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Скорее от Департамента Образования
    Но этот не мешает директору указать, сколько хороших букетов купить надо : депутату, ей.
    А остальным учителям да, не обязательно. (с)

    При чем в гимназии это не так выражено, но, в принципе я не знаю, не слышала. А вот в простой школе я это слышу.


Ответить в теме
Страница 7414 из 9790 ПерваяПервая ... 6414 6914 7314 7364 7404 7412 7413 7414 7415 7416 7424 7464 7514 7914 8414 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения