Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7413 из 9790 ПерваяПервая ... 6413 6913 7313 7363 7403 7411 7412 7413 7414 7415 7423 7463 7513 7913 8413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,241 по 148,260 из 195789
  1. Вверх #148241
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    А кто их слышит?
    Ой, им дай выбор, они б вообще не ходили никуда))))
    У меня вот поездка во Львов накрывается . Получается 4 ночи вместе с дорогой. Сына не хочу брать, 16 лет, свои приколы и бубнение. Он мне мозг сейчас выносит. А оставить его дома, он мне сразу заявил, что в школу не будет ходить.
    В общем, я в раздумьях.


  2. Вверх #148242
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ой, им дай выбор, они б вообще не ходили никуда))))
    У меня вот поездка во Львов накрывается . Получается 4 ночи вместе с дорогой. Сына не хочу брать, 16 лет, свои приколы и бубнение. Он мне мозг сейчас выносит. А оставить его дома, он мне сразу заявил, что в школу не будет ходить.
    В общем, я в раздумьях.
    вспомни себя в его возрасте.
    а во Львов едь причем сама

  3. Вверх #148243
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Ой, им дай выбор, они б вообще не ходили никуда))))
    У меня вот поездка во Львов накрывается . Получается 4 ночи вместе с дорогой. Сына не хочу брать, 16 лет, свои приколы и бубнение. Он мне мозг сейчас выносит. А оставить его дома, он мне сразу заявил, что в школу не будет ходить.
    В общем, я в раздумьях.
    Езжай.
    И дети отдохнут и ты расслабишься.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #148244
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,697
    Репутация
    7736
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Езжай.
    И дети отдохнут и ты расслабишься.
    та как же их (детей) оставить самих?
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  5. Вверх #148245
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    вспомни себя в его возрасте.
    а во Львов едь причем сама
    Сама не могу. Дочке 9 лет. Ее еще с собой тащить надо)))
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Езжай.
    И дети отдохнут и ты расслабишься.
    Та не расслаблюсь)))))

  6. Вверх #148246
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Стасюля, бери дочку и ехай. А сына оставь в покое. Не будет он там ходить, только нытье одно. Знаем, плавали.

    Хока, вату в перекись водорода и в нос, так быстро остановишь кровь.[COLOR="Silver"]

  7. Вверх #148247
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Хотела связать симпатичного мишку,а получился косой огрызок))))
    Зато вечер был занят..
    Вложение 12256134
    Клёвый!

    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Герой нормальной ориентации. Актер играющий Шелдона - нетрадиционной ориентации.

    Всем утро
    Ах вот оно что.

    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    К школе все готовы?

    Купила 2 букета, потом поехала к школе, посмотреть во сколько линейка. А Там объявление , ТИПА школа поддерживает акцию "1 сентября без букета"
    Лучше б они линейку отменили.
    Блин, а я в школе любила линейки на 1 сентября! Это же приходишь в школу, всё лето никого (ну или почти никого) не видишь, интересно поболтать пообщаться до уроков, цветы, бантики, первый звонок для первоклашек, вся это торжественность, ммм!!! Ну как это можно такое не любить?

  8. Вверх #148248
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Сама не могу. Дочке 9 лет. Ее еще с собой тащить надо)))

    Та не расслаблюсь)))))
    Ну хоча бы сменить картинку(обстановку),ведь так и до *дурочки* недалече.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #148249
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Клёвый!



    Ах вот оно что.



    Блин, а я в школе любила линейки на 1 сентября! Это же приходишь в школу, всё лето никого (ну или почти никого) не видишь, интересно поболтать пообщаться до уроков, цветы, бантики, первый звонок для первоклашек, вся это торжественность, ммм!!! Ну как это можно такое не любить?
    Терпеть не могу линейки. И форму не люблю. Аж бесит, что сейчас навязывают нашим девочкам в гимназии. Юбки с клетку. Капец, интернат прям. Хорошо, что мальчикам брюки в клетку не предложили.
    Мне интересно, чем это закончится с клеткой)))) Т.к родители тоже были не в восторге, сказали, что девочки это просто не оденут. Короче, конфликт))))

  10. Вверх #148250
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу линейки. И форму не люблю. Аж бесит, что сейчас навязывают нашим девочкам в гимназии. Юбки с клетку. Капец, интернат прям. Хорошо, что мальчикам брюки в клетку не предложили.
    Мне интересно, чем это закончится с клеткой)))) Т.к родители тоже были не в восторге, сказали, что девочки это просто не оденут. Короче, конфликт))))
    Зря,клетка всегда актуальна,а в етот сезоне вапче в тренде.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  11. Вверх #148251
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ну хоча бы сменить картинку(обстановку),ведь так и до *дурочки* недалече.
    Та в принципе у нас активный образ жизни.Картинки часто меняются. Вот просто на 4 ночи страшно оставлять. Даже потому, что время сейчас не спокойное. На 2 оставляли уже, не оправдал доверие))))

  12. Вверх #148252
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ну значит выпей ВОДНЫЙ раствор спирта. 40%-ный))))
    из расчета: по количеству лет капель воды на стакан водки
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #148253
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Зря,клетка всегда актуальна,а в етот сезоне вапче в тренде.
    Ну посмотрим, как девочки воспримут. Мальчиков не трогали, мне пока в этом вопросе легче.

  14. Вверх #148254
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Хока, вату в перекись водорода и в нос, так быстро остановишь кровь.[COLOR="Silver"]
    Хока)))..... уже всё норм. так прошло..
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  15. Вверх #148255
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та в принципе у нас активный образ жизни.Картинки часто меняются. Вот просто на 4 ночи страшно оставлять. Даже потому, что время сейчас не спокойное. На 2 оставляли уже, не оправдал доверие))))
    Не оправлал?
    Может он просто выдохнул после "строевой",а снова вдохнуть не успел,мать на пороге.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #148256
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу линейки. И форму не люблю. Аж бесит, что сейчас навязывают нашим девочкам в гимназии. Юбки с клетку. Капец, интернат прям. Хорошо, что мальчикам брюки в клетку не предложили.
    Мне интересно, чем это закончится с клеткой)))) Т.к родители тоже были не в восторге, сказали, что девочки это просто не оденут. Короче, конфликт))))
    Обожаю клетку! Кстати, сенкс за напоминание, у меня же есть клетчатая плиссированная юбочка. ))))))))) Я о ней вообще забыла.

  17. Вверх #148257
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,100
    Репутация
    12529
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Не оправлал?
    Может он просто выдохнул после "строевой",а снова вдохнуть не успел,мать на пороге.
    Та ладно, не сильно я его и строю. Просто в тот раз , это был май, было уже очень жарко. Не знаю, че он там лазить в газовом котле, но он его включил на отопление. А у нас теплый пол, приехали, жара, дышать нечем.
    Ну, кастрюлю спалил, варил пельмешки, это уже мелочи))))
    Котов в комнате другой запер , и не сообразил, что их давно нигде не видно. Они ему кучу наложили. Заставила убирать.
    Ну и много других мелочей)))

  18. Вверх #148258
    Цветовод форума
    Аватар для sotonna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,332
    Репутация
    12358
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Слухайте, а у нас же есть тут собачники? Может ли собака обижаться или мстить путем превращения ковра в туалет?
    собаки у нас нет,но я так думаю,шо так обидеться и мстить может не тока сАбака)))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2017 в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Стасюля, бери дочку и ехай. А сына оставь в покое. Не будет он там ходить, только нытье одно. Знаем, плавали.

    Хока, вату в перекись водорода и в нос, так быстро остановишь кровь.[COLOR="Silver"]
    да,правильно..ваты -чтоб плотно в ноздре было
    причем больной должен быть не в лежачем положении!!!(иначе может стекать по носоглотке кровь..еще и тошнить после будет)
    Последний раз редактировалось sotonna; 31.08.2017 в 15:15.
    Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...

  19. Вверх #148259
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Та ладно, не сильно я его и строю. Просто в тот раз , это был май, было уже очень жарко. Не знаю, че он там лазить в газовом котле, но он его включил на отопление. А у нас теплый пол, приехали, жара, дышать нечем.
    Ну, кастрюлю спалил, варил пельмешки, это уже мелочи))))
    Котов в комнате другой запер , и не сообразил, что их давно нигде не видно. Они ему кучу наложили. Заставила убирать.
    Ну и много других мелочей)))
    В след.раз етих ошибок не сделает,но будет других кучка...,дай ребёнку чуток на грабельки понаступать.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  20. Вверх #148260
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Таня З Посмотреть сообщение
    Слухайте, а у нас же есть тут собачники? Может ли собака обижаться или мстить путем превращения ковра в туалет?
    Собака находится у чужих людей и гадит на ковер. Причем все дела на улице она тоже делает.
    Может какой протест?
    Я думала только коты на такое способны.
    Таня, конечно могут, особенно мелкие породы такие пакостники) У меня так старший йорк делал, если я на него ругалась и был такой себе замкнутый круг - он наделал, я отругала, он обиделся и пошел опять наделал) Перестала его ругать совсем и со временем прошло)

    Всем приветы, я уже совсем мерзну дома, собаки трусятся, я им из пледа гнездо сделала на кровати, но они чет не сообразили, что туда надо залезть и там спать, я им туда игрухи положила, а они их вытащили и за мной бегут играть)

    Сегодня у меня дженерал клининг, ну не могу я, когда ванные не в идеальном состоянии) Вчера мама пришла в гости, купили раков, они сидят едят, а я хожу то выброшу, там подотру, сидели с меня ржали)

    Сегодня потушила сердечки со сметаной, икра еще есть из синих, суп надо доесть. Столько всего сделала, но не устала, что странно)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


Ответить в теме
Страница 7413 из 9790 ПерваяПервая ... 6413 6913 7313 7363 7403 7411 7412 7413 7414 7415 7423 7463 7513 7913 8413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения