Ой, им дай выбор, они б вообще не ходили никуда))))
У меня вот поездка во Львов накрывается . Получается 4 ночи вместе с дорогой. Сына не хочу брать, 16 лет, свои приколы и бубнение. Он мне мозг сейчас выносит. А оставить его дома, он мне сразу заявил, что в школу не будет ходить.
В общем, я в раздумьях.




Тема:

Ответить с цитированием
причем сама


Ну как это можно такое не любить?

Социальные закладки