| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
ничёсе... я только подумывал начать смотреть, а их целых 8 сезонов! Та ну в топку такие сериалы, где ж столько времени брать
Всякое добро наказуемо
тоже понравилось , ИП не мое , я больше по "карточным домикам" , " скандалам", " боссам", "на грани " это мои сериалы )))Что касается сериалов, смотрю еще "Слепое пятно"
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
За гранью пересматривать? Та ну. Соль была в загадках и непонятках.
Еще мне понравился сериал "Судья"))смешной,но там только один сезон.но настроение можно себе поднять.серии по пол часа всего.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
сейчас жую " хорошая жена " Тина посоветовала , понравилось , но это на любителя . еще смотрю ужастики ))
"кровавая гонка " и " штамм"
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
ага последний сезон в 2015 году закончили . но еще смотрибелен )))жена-старый сериал, думал что он уже закончился..
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Тебе бы тоже какое то ненецкое кино закачать для просмотра-холодец не один час варится)))
---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 22:19 ----------
Я его тоже смотрел где то в 15м, актриса там уже не персик, хотя еще видны остатки былой красоты, но паходняк-чистая раскривушка)))))
Раскривушка-это как?)
кто начал смотреть Shameless? в начале не очень, зато в 4м сезоне весело)) в ноябре выйдет новый сезон.
all what you want you get it !

Пойду застрелюсь, вапще не знаю ни одного сериала(
А лучше спать!
Маркус, завтра отвечу на твой вопрос в репе)
Социальные закладки