Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7405 из 9790 ПерваяПервая ... 6405 6905 7305 7355 7395 7403 7404 7405 7406 7407 7415 7455 7505 7905 8405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,081 по 148,100 из 195789
  1. Вверх #148081
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    гребанные папуасы((((((((((((((((((((((((
    посмотрите, я в шоке, сижу работаю и мне из Германии кидают ссылку.

    пиииииииииииииииииии.... не переводимый фольклор

    Мой дом седьмой



    твою дивизию(((((((((( вот уроды


  2. Вверх #148082
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Галя еще вчера писали что там пошел процес
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  3. Вверх #148083
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,322
    Репутация
    12345
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Так бухни... шо за отговорки
    Так уже!..
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  4. Вверх #148084
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Самогонка на пшенице рубит ноги напрочь)))
    Спирт с шампанским)) Но это для продвинутых ,так сказать,спортсменов)
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  5. Вверх #148085
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Спирт с шампанским)) Но это для продвинутых ,так сказать,спортсменов)
    Збоченцы))

  6. Вверх #148086
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    Галя еще вчера писали что там пошел процес
    Ну так они писали))))))))))) а я и не слышала, лучше бы они деньги не растаскивали на берегоукрепление.

    На днях с МОГВЕСОМ на дороге пересеклась, он в правом ряду, я в левом, пыталась догнать ))))
    Кричу:
    - покупай дом в Светлом)))))))))))))))))))))

    а он уехал, ничЁ пусть тоже валится с нами))))

  7. Вверх #148087
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8594
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Збоченцы))
    В хорошем смысле этого слова))
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  8. Вверх #148088
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение

    Вот настоящий не пробовал
    Ты ничего не потерял - гадость редкая.
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Крепленое не пью, предпочитаю сухое, за ужином бокальчик могу пропустить))

    Отправлено с моего SM-G928C через Tapatalk
    Так и я уже не пью крепленое.

  9. Вверх #148089
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,481
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Ну так они писали))))))))))) а я и не слышала, лучше бы они деньги не растаскивали на берегоукрепление.

    На днях с МОГВЕСОМ на дороге пересеклась, он в правом ряду, я в левом, пыталась догнать ))))
    Кричу:
    - покупай дом в Светлом)))))))))))))))))))))

    а он уехал, ничЁ пусть тоже валится с нами))))
    от ты добрая женщина ))))))
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  10. Вверх #148090
    Добрый вечер.
    Никак не могу решиться на просмотр последней серии "Игры престолов" - ведь она последняя в этом сезоне!!! А потом нечего будет смотреть... Опять придётся по новой с первого сезона пересматривать.
    Любители "Игры престолов", кто чем догоняется в перерывах между сезонами? Мне после этого сериала ещё дооолго многие фильму/сериалы кажутся слишком приторными.

  11. Вверх #148091
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Никак не могу решиться на просмотр последней серии "Игры престолов" - ведь она последняя в этом сезоне!!! А потом нечего будет смотреть... Опять придётся по новой с первого сезона пересматривать.
    Любители "Игры престолов", кто чем догоняется в перерывах между сезонами? Мне после этого сериала ещё дооолго многие фильму/сериалы кажутся слишком приторными.
    В основном винцом с кексом..

  12. Вверх #148092
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Никак не могу решиться на просмотр последней серии "Игры престолов" - ведь она последняя в этом сезоне!!! А потом нечего будет смотреть... Опять придётся по новой с первого сезона пересматривать.
    Любители "Игры престолов", кто чем догоняется в перерывах между сезонами? Мне после этого сериала ещё дооолго многие фильму/сериалы кажутся слишком приторными.
    Та посмотри уже ее)))там голый Джон Сноу)))попка у него отличная)))))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  13. Вверх #148093
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение

    Так и я уже не пью крепленое.
    вот не плохое сухое.. пару дней назад допил последнею бутылку))


  14. Вверх #148094
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Никак не могу решиться на просмотр последней серии "Игры престолов" - ведь она последняя в этом сезоне!!! А потом нечего будет смотреть... Опять придётся по новой с первого сезона пересматривать.
    Любители "Игры престолов", кто чем догоняется в перерывах между сезонами? Мне после этого сериала ещё дооолго многие фильму/сериалы кажутся слишком приторными.
    Почитай книгу))
    Правда там пока всего лишь 5. Но книга лучше

  15. Вверх #148095
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Почитай книгу))
    Правда там пока всего лишь 5. Но книга лучше
    А что читать? она еще не дописана)))))

  16. Вверх #148096
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Почитай книгу))
    Правда там пока всего лишь 5. Но книга лучше
    Сериал давно не по книге снимают. И скорее сериал доснимут,чем автор еще 2 книги напишет......

    Но вообще конечно книги всегда интереснее,в них больше подробностей
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  17. Вверх #148097
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Та посмотри уже ее)))там голый Джон Сноу)))попка у него отличная)))))
    Блин, ну вот что ты наделала, а? Теперь точно придётся смотреть.
    А у него... только попка там видна?

    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Почитай книгу))
    Правда там пока всего лишь 5. Но книга лучше
    Первую начинала читать, но книга почему-то так ярко не заряжает, как фильм. Половину первой части прочла и... почему-то забросила. ))

  18. Вверх #148098
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Сериал давно не по книге снимают. И скорее сериал доснимут,чем автор еще 2 книги напишет......

    Но вообще конечно книги всегда интереснее,в них больше подробностей
    Это да. Я так понимаю книги готовы, но бабло побеждает
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    А что читать? она еще не дописана)))))
    Вот читать то что написано.
    Я сначала прочитал 4 частиикниги прежде чем узнал что сериал еще есть

    ЗЫ: Креветка, посмотри во все тяжкие

  19. Вверх #148099
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Это да. Я так понимаю книги готовы, но бабло побеждает

    Вот читать то что написано.
    Я сначала прочитал 4 частиикниги прежде чем узнал что сериал еще есть
    Так не интересно, это своего рода облом, хочешь знать концовку, а ее нет)))

  20. Вверх #148100
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Так не интересно, это своего рода облом, хочешь знать концовку, а ее нет)))
    Скоро будет. Скорее всего после 8го сезона.
    Но думаю там еще грядет продолжение


Ответить в теме
Страница 7405 из 9790 ПерваяПервая ... 6405 6905 7305 7355 7395 7403 7404 7405 7406 7407 7415 7455 7505 7905 8405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения