Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 7406 из 9790 ПерваяПервая ... 6406 6906 7306 7356 7396 7404 7405 7406 7407 7408 7416 7456 7506 7906 8406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 148,101 по 148,120 из 195789
  1. Вверх #148101
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Скоро будет. Скорее всего после 8го сезона.
    Но думаю там еще грядет продолжение
    Та ну в пень продолжение!тут 8й сезон полтора года ждать...

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 21:15 ----------

    Что касается сериалов, смотрю еще "Слепое пятно"

    А самый любимый-"за гранью"..

    Советуют мне еще посмотреть "Фарго".
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


  2. Вверх #148102
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    ничёсе... я только подумывал начать смотреть, а их целых 8 сезонов! Та ну в топку такие сериалы, где ж столько времени брать
    Всякое добро наказуемо

  3. Вверх #148103
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    Скоро будет. Скорее всего после 8го сезона.
    Но думаю там еще грядет продолжение
    Вряд ли, объявили что это будет final season...
    Актеры из миллионеров станут миллиардерами )))

  4. Вверх #148104
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    Что касается сериалов, смотрю еще "Слепое пятно"
    тоже понравилось , ИП не мое , я больше по "карточным домикам" , " скандалам", " боссам", "на грани " это мои сериалы )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  5. Вверх #148105
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Креветка, посмотри во все тяжкие
    ЗапИсую. ))

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Что касается сериалов, смотрю еще "Слепое пятно"

    А самый любимый-"за гранью"..

    Советуют мне еще посмотреть "Фарго".
    О, "За гранью" смотрела! Обалденный сериал! Интересный, динамичный, не приторный! Может, даже пересмотрю второй раз, сенкс за напоминание. ))

  6. Вверх #148106
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    За гранью пересматривать? Та ну. Соль была в загадках и непонятках.

    Еще мне понравился сериал "Судья"))смешной,но там только один сезон.но настроение можно себе поднять.серии по пол часа всего.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #148107
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,321
    Репутация
    27682
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Нельзя.осталось два очень сложных рабочих дня с крайне важными делами.нужен трезвый и ясный ум..
    так то дни...
    а ночи-то твои
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  8. Вверх #148108
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    За гранью пересматривать? Та ну. Соль была в загадках и непонятках.

    Еще мне понравился сериал "Судья"))смешной,но там только один сезон.но настроение можно себе поднять.серии по пол часа всего.
    Ну я его смотрела ещё тогда, когда он только вышел, сейчас многое забыто уже, а за неимением интересного пойдёт и пересмотр. ))))

  9. Вверх #148109
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,474
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    так то дни...
    а ночи-то твои
    После бурной ночи голова не соображает)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #148110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    сейчас жую " хорошая жена " Тина посоветовала , понравилось , но это на любителя . еще смотрю ужастики ))
    "кровавая гонка " и " штамм"
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  11. Вверх #148111
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Блин, ну вот что ты наделала, а? Теперь точно придётся смотреть.
    А у него... только попка там видна?



    Первую начинала читать, но книга почему-то так ярко не заряжает, как фильм. Половину первой части прочла и... почему-то забросила. ))
    Отвратительный сезон - растянули мыло на 7 серий и снова ждите год...

  12. Вверх #148112
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    сейчас жую " хорошая жена " Тина посоветовала , понравилось , но это на любителя . еще смотрю ужастики ))
    "кровавая гонка " и " штамм"
    жена-старый сериал, думал что он уже закончился..

  13. Вверх #148113
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9819
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    жена-старый сериал, думал что он уже закончился..
    Закончился, но на видеокассетах еще продают

  14. Вверх #148114
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15807
    жена-старый сериал, думал что он уже закончился..
    ага последний сезон в 2015 году закончили . но еще смотрибелен )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  15. Вверх #148115
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Закончился, но на видеокассетах еще продают
    Тебе бы тоже какое то ненецкое кино закачать для просмотра-холодец не один час варится)))

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ага последний сезон в 2015 году закончили . но еще смотрибелен )))
    Я его тоже смотрел где то в 15м, актриса там уже не персик, хотя еще видны остатки былой красоты, но паходняк-чистая раскривушка)))))

  16. Вверх #148116
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Раскривушка-это как?)

  17. Вверх #148117
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Раскривушка-это как?)
    несимметричное расположение ног, походка конькобежца))))

  18. Вверх #148118
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    кто начал смотреть Shameless? в начале не очень, зато в 4м сезоне весело)) в ноябре выйдет новый сезон.
    all what you want you get it !

  19. Вверх #148119
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Советуют мне еще посмотреть "Фарго".
    Шикарный сериал. Вот надо выделить время и посмотреть 3й сезон

    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Вряд ли, объявили что это будет final season...
    Актеры из миллионеров станут миллиардерами )))
    Ой, ну я на вас умоляю)))

  20. Вверх #148120
    Не покидает форум Аватар для Таня З
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24,172
    Репутация
    37931
    Пойду застрелюсь, вапще не знаю ни одного сериала(
    А лучше спать!
    Маркус, завтра отвечу на твой вопрос в репе)


Ответить в теме
Страница 7406 из 9790 ПерваяПервая ... 6406 6906 7306 7356 7396 7404 7405 7406 7407 7408 7416 7456 7506 7906 8406 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения