Показать скрытый текст
Полезные ссылки для новичков темы:
В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?
Полезные посты:
Большой FAQ
| ||
Тема: Румынский паспорт
Показать скрытый текст
Полезные ссылки для новичков темы:
В СМИ была информация, что на юге, юго-западе прилично счастливых владельцев румынского паспорта.
Есть кто реально получил румынский паспорт и поделится опытом?
Полезные посты:
Большой FAQ
Последний раз редактировалось efilatov; 24.10.2022 в 00:48.
Ждём от вас только замечательных новостейТак и будет!
Никитин Иван зарекомендовал себя с самой лучшей стороны на этом форуме. Его помощь актуальна, ценна, правдива. Тут писали люди которые через него оформляли документы, только положительные отзывы. Если документы оформляются через него по поддельным документам...мне жаль... Но я верю что он такого не делает!
Ни в коем случае не обвиняю его, всего лишь говорю про отзывы людей с другого форума. Люди выкладывали доказательства. Поэтому и задал вопрос, возможно кто-то недавно сотрудничал с ним, интересует именно процесс от сбора\подачи документов до выхода в приказ, ибо оформления паспорта\прописка\сор это другая история. Спасибо
Про купленный форум, который пишет не правдивые вещи о своих конкурентах мы обсуждали пару страниц назад. Это называется черный метод борьбы с конкурентами!! Попробуйте написать на том форуме что то и увидите что они не публикуют те посты которые им не интересны. И там сразу видно что нет реальных людей а все пишется про нас только. Почему же а этом форуме не найдете такие слова, о кидалове и т.д. Почему здесь нет нарисованных в Фотошопе доказательств?? Задайте себе такие вопросы и потом сами поймёте где истина!!
Последний раз редактировалось Никитин Иван; 29.08.2017 в 17:15.
Никитин Иван. Щепетильные вопросы - в ЛС :)
Добрый день. Ищу транспорт на присягу в Бухарест из Одессы на 19 сентября. Прошу в личку.
Добрый вечер, подскажите как в Бухаресте формируются заходы на присягу? Просто ждать пока вызовут или есть предварительная запись?
Всем привет.
Может кто подскажет, поможет.
В 2015 подала на рум.гражданство.
Приказа не вижу, но дело должно было быть рассмотренно 2016 году.
Языка не знаю, ищу человека который поможет завершить этот процесс, за адекватную плату.
Отзовитесь.
Посоветуйте проверенного человека.
Помогите.
Спасибо огромное!
Последний раз редактировалось АляДона; 29.08.2017 в 22:41.
Подскажите, можно ли подаваться без СОБ бабушки и дедушки? в архиве не могут найти
Thea 21.10.2014
Лучше на самолёте , если не получится , тогда на Черновцы , оттуда едут постоянно маршрутки , кто - то ехал до Одессы , потом на Кишинёв и поездом или автобусом до Бухареста .
Из Одессы по воскресеньям идет автобус на Бухарест 17-00(прибытие понедельник 8-00). Как по мне идеально для поездки на присягу одна ночь в Бухаресте.
Добрый день всем. Сегодня с братом записывались на присягу в Киеве. В 9.00 было три человека. Я попала к женщине, брат и ещё один парень к мужчине (консул). Отношение спокойное и лояльное, говорят на румынском медленно и достаточно громко. Но если знания минимальные то не запишут. Брату и парню отказали, вежливо сказали учить язык. Меня записали, отвечала только на румынском, односложно но уверенно. Спросили простые вопросы где родилась и где приписана, как зовут маму и папу. Спросили так ли это что у меня двое детей. Сказала взять на присягу СОР детей переведенные и заверенные. Глядя на брата спросила это мой муж? Я ответила, нет брат. Она сказала что надо было научить немного брата говорить на румынском. Отдала заявление. Мы сели на стулья и притихли..ехать то хотелось вместе. Дождались пока консул ушёл и брат подошёл к женщине ещё раз. Очень искренне попросил записать нас вместе и пообещал что до присяги я его буду строго учить)) Женщина смягчилась и записала. Едем 21 декабря. В связи с этим вопрос, это четверг, у кого то ещё есть присяга в четверг? Я спросила ничего что это четверг, она ответила что это не проблема. Благодарю своего учителя Валентину от всего сердца за её уроки, терпение. Я не очень ответственный ученик, все некогда учить, но сегодня поняла что её уроки дали результат, чему все очень рады!!!
Присяги всегда были и по четвергам!! Только в четверг сдают в основном разные чиновники и т.д. И в Четверг не 3 захода а 1 и максимум человек 50. Но может и что то поменяется в дальнейшем, поскольку мне начали приходить приглашения с Бухареста тоже на Четверг. Могут подтвердить форумчане. Пару из них записал на такие присяги)
Никитин Иван. Щепетильные вопросы - в ЛС :)
Социальные закладки