| ||
Кузя,все вопросы о моем образе жизни можешь задать мне в личку.запарило оправдываться.
По теме, затраты сегодня:
- моцарелла 120грн
- арбуз 40грн
- маленькая баночка кокосового молока 26грн (для кофе)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Вот и меня смущает это) В Метро тоже видела Соевое в литровых... а нет, вот вижу есть какое-то 100 мл. https://metro.zakaz.ua/ru/?q=%D1%81%...BE%D0%BA%D0%BE
Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)
Траты за сегодня
Нож для сыра Tescoma-108гр
Пиво Калсберг -69гр
Обед-270гр
Вино Vialade-180гр
Продукты-930гр
Кстати кто говорил что в Метро 6км карточки не нужны, так это не так, без карты не пробивают товар на кассе)))) Думал что моя уже не действительна, так нет, еще активна, хотя в Метро не был лет пять.. По поводу цен, могу сказать что они такие же как и в мини маркетах))
Бенз 500грн
Починка зЮбика 1040грн
Невкусный смузи 30грн
Вкусный безалкогольный мохито 28грн
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Проблем нет никаких, если что я могу с собой и свидетельство о рождении взять или загран паспорт с билетом как в Duty free, хотя карта у меня с собой... А если серьезно, просто надеялся, что отменили эту (удобную) карточную систему, а оказалось, что нет
Забыл указать, покупка часов с магазина Watch shop-Skagen Men's Balder Titanium Chronograph Watch- $185
Мойка авто 120гр
Социальные закладки