Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 194 из 8729 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 694 1194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 174572
  1. Вверх #3861
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а сколько ж там калорий, интересно? И жиров? Мне кжется, оно такое жирное..... и да, я бы его точно есть не смогла)) Название еще такое...
    Оно вообще не жирное на вкус. Название - да, мужа моего оно тоже смущает, но мне что? Мне больше достанется) Про калории не знаю, я на ПП, а не на диете - мне подходит. Белок, вкусно - самое оно.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


  2. Вверх #3862
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    кровянка в такую жару????
    Я ее вообще не ем, муж себе берет. А в чем проблема?) Она же в холодильнике)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  3. Вверх #3863
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я ее вообще не ем, муж себе берет. А в чем проблема?) Она же в холодильнике)
    Проблема в том что она из крови и это не самая лучшая летняя еда, большой шанс отравиться.

  4. Вверх #3864
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я ее вообще не ем, муж себе берет. А в чем проблема?) Она же в холодильнике)
    Кровянка это сила, но не каждый сейчас ее осмелится купить-жараааа портится перед продажей (опасно в общем) Толи дело салями

  5. Вверх #3865
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Проблема в том что она из крови и это не самая лучшая летняя еда, большой шанс отравиться.
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Кровянка это сила, но не каждый сейчас ее осмелится купить-жараааа портится перед продажей (опасно в общем) Толи дело салями
    Муж берет на Новом все колбасы, копченое мясо у одного продавца - проколов не было никогда. Я не по колбасам уже сто лет)) То ли дело телячьи медальоны)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #3866
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Кузя,все вопросы о моем образе жизни можешь задать мне в личку.запарило оправдываться.

    По теме, затраты сегодня:
    - моцарелла 120грн
    - арбуз 40грн
    - маленькая баночка кокосового молока 26грн (для кофе)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  7. Вверх #3867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Кузя,все вопросы о моем образе жизни можешь задать мне в личку.запарило оправдываться.

    По теме, затраты сегодня:
    - моцарелла 120грн
    - арбуз 40грн
    - маленькая баночка кокосового молока 26грн (для кофе)
    Правильно... пила ...пью и буду пить ..!!!

    Кстате не совсем траты на еду..но с едой связанные... 3500 грн ушло седня на реставрацию поломанного зуба и заканапачивание одной дырки в другом зубике..

  8. Вверх #3868
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    - маленькая баночка кокосового молока 26грн (для кофе)
    Вкусно с кокосовым?
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  9. Вверх #3869
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Вкусно с кокосовым?
    Честно?)не очень.оно жирное очень. Я до этого покупала рисовое с кокосовым.оно полегче.а это в баночке именно кокосовое,17% жирности,хоть жир и растительный. Я еще хочу найти молоко из кешью.но чет мне кажется,что оно тоже жирное
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  10. Вверх #3870
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Честно?)не очень.оно жирное очень. Я до этого покупала рисовое с кокосовым.оно полегче.а это в баночке именно кокосовое,17% жирности,хоть жир и растительный. Я еще хочу найти молоко из кешью.но чет мне кажется,что оно тоже жирное
    Я все хотела попробовать соевое молоко, но что-то цена меня не прельщает тоже) Кокосовое хорошо, наверно, использовать во всякие азиатские супы.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  11. Вверх #3871
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я все хотела попробовать соевое молоко, но что-то цена меня не прельщает тоже) Кокосовое хорошо, наверно, использовать во всякие азиатские супы.
    ну да,типа Том Ям с морепродуктами).. соевое тоже хочу попробовать, но нашла только пачки не меньше литра по цене от 85 до 140 грн. хорошо, если понравится, а если нет, то чё с ним делать?)
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  12. Вверх #3872
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ну да,типа Том Ям с морепродуктами).. соевое тоже хочу попробовать, но нашла только пачки не меньше литра по цене от 85 до 140 грн. хорошо, если понравится, а если нет, то чё с ним делать?)
    Вот и меня смущает это) В Метро тоже видела Соевое в литровых... а нет, вот вижу есть какое-то 100 мл. https://metro.zakaz.ua/ru/?q=%D1%81%...BE%D0%BA%D0%BE
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  13. Вверх #3873
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Вот и меня смущает это) В Метро тоже видела Соевое в литровых... а нет, вот вижу есть какое-то 100 мл. https://metro.zakaz.ua/ru/?q=%D1%81%...BE%D0%BA%D0%BE
    я вижу 100мл там только с ванилью.. короче,надо будет таки купить обычное без сахара. не понравится, значит так и будет))
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #3874
    Не покидает форум Аватар для M@rgo$ha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,201
    Репутация
    6697
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    ну да,типа Том Ям с морепродуктами).. соевое тоже хочу попробовать, но нашла только пачки не меньше литра по цене от 85 до 140 грн. хорошо, если понравится, а если нет, то чё с ним делать?)
    Заморозить

  15. Вверх #3875
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я все хотела попробовать соевое молоко, но что-то цена меня не прельщает тоже) Кокосовое хорошо, наверно, использовать во всякие азиатские супы.
    Вкусный кофе с миндальным молоком. Но у нас оно нереально стоит((
    all what you want you get it !

  16. Вверх #3876
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Вкусный кофе с миндальным молоком. Но у нас оно нереально стоит((
    Я у нас его даже, по-моему, и не видела, поэтому и не пишу)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  17. Вверх #3877
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Траты за сегодня
    Нож для сыра Tescoma-108гр
    Пиво Калсберг -69гр
    Обед-270гр
    Вино Vialade-180гр
    Продукты-930гр
    Кстати кто говорил что в Метро 6км карточки не нужны, так это не так, без карты не пробивают товар на кассе)))) Думал что моя уже не действительна, так нет, еще активна, хотя в Метро не был лет пять.. По поводу цен, могу сказать что они такие же как и в мини маркетах))

  18. Вверх #3878
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Бенз 500грн
    Починка зЮбика 1040грн
    Невкусный смузи 30грн
    Вкусный безалкогольный мохито 28грн
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  19. Вверх #3879
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Траты за сегодня
    Нож для сыра Tescoma-108гр
    Пиво Калсберг -69гр
    Обед-270гр
    Вино Vialade-180гр
    Продукты-930гр
    Кстати кто говорил что в Метро 6км карточки не нужны, так это не так, без карты не пробивают товар на кассе)))) Думал что моя уже не действительна, так нет, еще активна, хотя в Метро не был лет пять.. По поводу цен, могу сказать что они такие же как и в мини маркетах))
    При входе даете паспорт и они делают вам единоразовую карту, в чем проблема? Вход без карт в определенные дни - они пишут об этом заранее.

    Вет. клиника 900 грн. - прививка плюс лекарства.

  20. Вверх #3880
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    При входе даете паспорт и они делают вам единоразовую карту, в чем проблема? Вход без карт в определенные дни - они пишут об этом заранее.

    Вет. клиника 900 грн. - прививка плюс лекарства.
    Проблем нет никаких, если что я могу с собой и свидетельство о рождении взять или загран паспорт с билетом как в Duty free, хотя карта у меня с собой... А если серьезно, просто надеялся, что отменили эту (удобную) карточную систему, а оказалось, что нет

    Забыл указать, покупка часов с магазина Watch shop-Skagen Men's Balder Titanium Chronograph Watch- $185
    Мойка авто 120гр


Ответить в теме
Страница 194 из 8729 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 694 1194 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения