Тема: Бюджет семьи на месяц или куда девались деньги..

Ответить в теме
Страница 193 из 8729 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 1193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 174572
  1. Вверх #3841
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    А потом сожрать?))))
    Шож там есть то..!!?? один крем...взбитый...!!! другое дело ежели напальен еще не пропитался...


  2. Вверх #3842
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    46
    Сообщений
    20,463
    Репутация
    21817
    Цитата Сообщение от Marineskovualya Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вот я на эти инфографики иной раз смотрю и не понимаю, откуда что берется.
    Ну вот где картошка по 10 и капуста по 17? Ну нет же такой цены.
    И в Киеве, если чо, нет такой цены, уж насколько я прозревала от их цен на овощи.
    Мясо наоборот занижена цена.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  3. Вверх #3843
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6527
    Два месяца назад кртошка была по 10 это точно. И мясо немного дешевле было чем сейчас. Там же июнь указан

  4. Вверх #3844
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вот я на эти инфографики иной раз смотрю и не понимаю, откуда что берется.
    Ну вот где картошка по 10 и капуста по 17? Ну нет же такой цены.
    И в Киеве, если чо, нет такой цены, уж насколько я прозревала от их цен на овощи.
    Мясо наоборот занижена цена.
    Пару недель назад в Обжоре капуста была по 16,а картошка около 10

  5. Вверх #3845
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Настюшка 25 Посмотреть сообщение
    Пару недель назад в Обжоре капуста была по 16,а картошка около 10
    Сегодня на слободке картоху по 8 видел...

  6. Вверх #3846
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    фото в студию и помидорку разрезанную
    Плиииз. Чек у мамы. Если надо на днях сфотаю.

    На стикере написана полная цена за кг 4.99... но -50% скидки получаем 2.50 за кг.. . И весь кулек больше 2 кг получился где-то на 5.50

    Таврия на 4ой Фонтана
    Последний раз редактировалось Чука; 13.08.2017 в 14:26.
    ПАНДЕмия!

  7. Вверх #3847
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4450
    кто-то сравнивал цены в АТБ и Метро? Где дешевле получается?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  8. Вверх #3848
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,108
    Репутация
    26822
    так в Метро ассортимент совсем другой как мне кажется, смотря что брать.Лучше, как Чука следить за акциями:https://gotoshop.net.ua/odessa/
    Последний раз редактировалось galya2013; 13.08.2017 в 14:47.

  9. Вверх #3849
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,618
    Репутация
    15529
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    кто-то сравнивал цены в АТБ и Метро? Где дешевле получается?
    В АТБ в основном их ТМ, я бы не сравнивала его с Метро, это эконом магазин. В АТБ не нашла даже нормальной по составу колбасы, вся с ММО.

  10. Вверх #3850
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Чука,ты меня покорила в очередной раз))

  11. Вверх #3851
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    25,066
    Репутация
    60914
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Чука,ты меня покорила в очередной раз))
    Ну стараюсь... Держать марку)
    А траты 0 последние 3 дня
    ПАНДЕмия!

  12. Вверх #3852
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Нее, на Дворянской Smile Design.. со школы у этого дантиста ...

    Нет, как то даже заметил, что с меня даже меньше берет-постоянным клиентам скидка..___
    Маркус, ты меня в Одессе держишь)) Петра Великого - это Дворянская сейчас. Просто это мой район, где я выросла и у меня все так же Подбельского, Петра Великого... а не Дворянская, Коблевская))

    Из трат вчерашних базар - около 320 грн (молозиво, ветчина, кровянка, овощи, дыня, персики).
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  13. Вверх #3853
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    тина,а что ты делаешь с молозивом?я наконец-то прогуглила это слово,и меня чуть подтошнило)))я просто вообще не любитель молока...
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  14. Вверх #3854
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Маркус, ты меня в Одессе держишь)) Петра Великого - это Дворянская сейчас. Просто это мой район, где я выросла и у меня все так же Подбельского, Петра Великого... а не Дворянская, Коблевская))

    Из трат вчерашних базар - около 320 грн (молозиво, ветчина, кровянка, овощи, дыня, персики).
    Ну я не знал что ты местная))) Я привык в студенческие годы бегать с компашкой в Сальери на Дворянской ... так и повелось. Хотя сам называю улицы по старому Чкалова Воровского, Сов Армии и тд. иногда меня не понимают)))
    Из трат за сегодня в св. Успенском монастыре -буке 40гр. Мед 100гр -70гр.
    Последний раз редактировалось Marrcus; 14.08.2017 в 14:18.

  15. Вверх #3855
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9227
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    тина,а что ты делаешь с молозивом?я наконец-то прогуглила это слово,и меня чуть подтошнило)))я просто вообще не любитель молока...
    Я любитель молочки и это наша самая большая статья расходов, по-моему) Молозиво вкусная штука, на ужин с фруктами ем. Похожа на плотненькую творожную запеканку. Я обычно на ужин творог ем или йогурт домашний с фруктами, но творог последнее время найти не могу такой, чтоб прям вкусный, а молозиво - вкусняшка. Тебе и белок (на ужин как раз) и сытно и просто вкусно. Сейчас на Новом стоит 75 грн/кг, весной брала по 80.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  16. Вверх #3856
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    тина,а что ты делаешь с молозивом?я наконец-то прогуглила это слово,и меня чуть подтошнило)))я просто вообще не любитель молока...
    Ну что ты там...!!?? уже с запоя вышла..!!!?? когда отпуск заканчивается..!!?? продержишься до конца..!!??

  17. Вверх #3857
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    39,473
    Репутация
    20759
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ну что ты там...!!?? уже с запоя вышла..!!!?? когда отпуск заканчивается..!!?? продержишься до конца..!!??
    Не в той теме флудишь))сегодня у меня день отдыха)а из отпуска я выхожу 22.08, а потом 24-27 это государственные выходные дни)))))

  18. Вверх #3858
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    6404
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Маркус, ты меня в Одессе держишь)) Петра Великого - это Дворянская сейчас. Просто это мой район, где я выросла и у меня все так же Подбельского, Петра Великого... а не Дворянская, Коблевская))

    Из трат вчерашних базар - около 320 грн (молозиво, ветчина, кровянка, овощи, дыня, персики).
    кровянка в такую жару????

  19. Вверх #3859
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    ну судя по списку , отдыхаем в детской компании ))
    Это ты по резинке для волос определила?

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2017 в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    Нет,Ань)))это я не повзрослела просто))и круг,и шарик-всё мне) на круге просто удобно и прикольно, а звездочка очень красивая была,не смогла пройти мимо)
    Ой, Ирина, штырит тебя неподецки по крутым виражам, от "тяжелого" алкоголя до звездочек.

    Хоть "с руля" слезла?

  20. Вверх #3860
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,975
    Репутация
    26828
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Я любитель молочки и это наша самая большая статья расходов, по-моему) Молозиво вкусная штука, на ужин с фруктами ем. Похожа на плотненькую творожную запеканку. Я обычно на ужин творог ем или йогурт домашний с фруктами, но творог последнее время найти не могу такой, чтоб прям вкусный, а молозиво - вкусняшка. Тебе и белок (на ужин как раз) и сытно и просто вкусно. Сейчас на Новом стоит 75 грн/кг, весной брала по 80.
    а сколько ж там калорий, интересно? И жиров? Мне кжется, оно такое жирное..... и да, я бы его точно есть не смогла)) Название еще такое...


    А вот скажите, кто-то знает координаты массажиста(тки), который может ходить на дом в районе Балковской? Хочу маме курс массажа на ДР подарить. Ей из вещей особо ничего и не нужно, денег на ДР дарить как-то вообще банально и не хочу, а вот массажик бы ей не помешал.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


Ответить в теме
Страница 193 из 8729 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 693 1193 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения