нет) эта фразу я написала к предложению Полесова на ручку оралку примостырить, имела ввиду что толка от нее у многих просто не будет скорее всего
| ||
нет) эта фразу я написала к предложению Полесова на ручку оралку примостырить, имела ввиду что толка от нее у многих просто не будет скорее всего
У меня на моей квартире было другое. Когда только поставил. Орет она пипец, соседи вылезли все. Сработала сигналка, я не знаю как ее вырубить(февраль месяц). Тупо закрыл двери и пошёл в магазин. Пришел , Сижу жру печенья звонок. Вышел - стоят 3 боевых «охранника», и я в шортах и тапках, прошло минут 20. .... Через Тудым сюдым выяснили что я не граблю, а тупо не знаю как выключить сирену после сработки. 20 минут Карл- прошло после сработки. Иногда кажется что просто она орет и всё, остальное им пофиг. Показал паспорт и Они ушли, за 20 минут я могу вынести техники без проблем половину, если бы не сирена и соседи. Так что все это маразм, а не охрана!
установка муляжей видеокамер, сигнализаций, проч.
https://www.olx.ua/elektronika/foto-...5%D1%80%D0%B0/
Сейчас наклейки проверяют. Вскрывают и смотрят приехал кто или нет. Через полчаса заходят. На Ютубе был ролик как в Киеве "работают".
У моей подруги стоит сигнализация в квартире и она часто забывает ее включать когда уходит из дому. При этом сигнализация срабатывает, но не орет, а посылает сигнал на пульт в охрану. Они перезванивают ей в телефон практически мгновенно и уточняют, эт ее грабят, или она завтыкала сигнализацию включить)))))) так что скорость видимо от самой службы зависит))))))
у меня никто не перезванивает, а сразу едут т.к есть функция снятие под принуждением. когда тебя заводят и заставляют сигнализацию снять, ты нажимаешь но другой код, код тревоги, она на панели снимается, но на на пульт идет сигнал тревоги. вот будет мило если в такой момент будут перезванивать и спрашивать что там у вас случилось.... это не контора а цирк какой то на мой взгляд.
Социальные закладки