зато как свекровь довольна она с невесткой как подруги даже в театр сходить могут и по коньячку и с подругами невестки поприкалываться , все под контролем )))
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Я в своё время так и попросила свою. )) Она накатала длинное письмо сыну, что я её выгнала, дабы она не мешала мне бл...довать. Что она приходила ко мне, стучала, а я не открывала, а на балконе сушились чьи-то брюки. )))
Потом ко мне с контрольной проверкой пришла бабушка мужа, вечером, неожиданно. )) И тоже проверяла, что у меня там сушится на балконе. И, главное, тоже "брюки" обнаружила. Ярко-малиновые, пижамные. ))
А потом на лестничной клетке долго секретничала со старенькой соседкой, выясняя, как я себя веду. ) А поскольку обе были глуховаты, то секретничали грооомко, на весь подъезд. ))
Я через дверь слышала и меня смех разбирал. )
Но его бабушка меня не донимала никогда. И никогда не позволяла себе ляпать языком всякое... Хорошая женщина была, мудрая и спокойная, и внука своего любила.
А вот свекровь - увы... хоть бы сыну гадостей не делала, о себе я уже молчу. Шут её знает, чего она такая.
Последний раз редактировалось О.Б.; 03.07.2017 в 14:54.
сомневаюсь , что поможет . я не знаю что должно произойти что бы она перестала ходить к невестке , разве что только ее собственное замужество как в фильме по семейным обстоятельствам )))Ну драсте. Я и своей говорила прямым текстом в начале, что не так, только у меня ничего изменилось, ибо проблема в муже. А тут вдруг поможет?
Jedem das Seine !
Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.
Девочки, а у меня сейчас такая комедия разворачивается, думаю, через пару недель будет финальный акт, я всем выпишу билеты в первый ряд))
Поки в кожному з нас живе душа Українця
Социальные закладки