Результаты опроса: Вы работаете за еду?

Голосовавшие
2180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я работаю на еду.

    1,121 51.42%
  • Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.

    1,059 48.58%

Тема: Флудилка с охами-вздохами за жизнь и вообще.....

Ответить в теме
Страница 6514 из 9790 ПерваяПервая ... 5514 6014 6414 6464 6504 6512 6513 6514 6515 6516 6524 6564 6614 7014 7514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 130,261 по 130,280 из 195786
  1. Вверх #130261
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Люди, которые запоминают цены на базаре, и какие производители в каких суперах продаются - чем вы будете заниматься на пенсии, если основной вид деятельности пенсионера уже начали осваивать сейчас))
    они будут помнить по чем был хлеб и колбаса))))))))
    all what you want you get it !


  2. Вверх #130262
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Мы сегодня сгоняли на Яму, купили резину летнюю. Потом пообедали в кафешке на Посёлке, съездили в Ривьере, купили по паре футболок и носков.)) Зашли ещё в Ашан - 500 грн потратили, цен не помню.) После всего заехали на шиномонтаж ставить новые колёса.) Сейчас будем отмечать это дело - в холодильнике меня давно ждёт 0.5 Хугардена.)

  3. Вверх #130263
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,578
    Репутация
    24038
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Люди, которые запоминают цены на базаре, и какие производители в каких суперах продаются - чем вы будете заниматься на пенсии, если основной вид деятельности пенсионера уже начали осваивать сейчас))

  4. Вверх #130264
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Мы сегодня сгоняли на Яму, купили резину летнюю. Потом пообедали в кафешке на Посёлке, съездили в Ривьере, купили по паре футболок и носков.)) Зашли ещё в Ашан - 500 грн потратили, цен не помню.) После всего заехали на шиномонтаж ставить новые колёса.) Сейчас будем отмечать это дело - в холодильнике меня давно ждёт 0.5 Хугардена.)
    точно!!! пиво, а я уже начала раздеваться))) спасибо, что напомнила, пойду я в магаз

    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2017 в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    скоро введут налог на воздух и на осадки, как в "Чиполлино", так что нам это не грозит)

  5. Вверх #130265
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Прогулка удалась! Французский б-р, Парк Победы, Аркадия, народа тьма)) даже в парке как то людно
    Изображения

  6. Вверх #130266
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Прогулка удалась! Французский б-р, Парк Победы, Аркадия, народа тьма)) даже в парке как то людно
    шаги посчитал?)

  7. Вверх #130267
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    шаги посчитал?)
    Нее, у меня с этим все в порядке, купил divoom onbeat 500 и наслаждался музоном ))))
    Вопрос, кто то шопится в Садах Победы? как не зайду -народу 0, одни продавцы с голодными глазами

  8. Вверх #130268
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Нее, у меня с этим все в порядке, купил divoom onbeat 500 и наслаждался музоном ))))
    Вопрос, кто то шопится в Садах Победы? как не зайду -народу 0, одни продавцы с голодными глазами
    это не для таких нищебродов как мы, у подруги там сестра работает, так рассказывала что к ним приходят депутаты, с женами/любовницами

  9. Вверх #130269
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,820
    Репутация
    2522
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Услышал на днях, что скоро неженатые граждане обязаны будут платить налог за то, что холостяки

    Рассказывали мне из совкового поколения старшие, что раньше в Cоюзе был так называемый налог "на яйца". Back to USSR?

  10. Вверх #130270
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,774
    Репутация
    15699
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Нее, у меня с этим все в порядке, купил divoom onbeat 500 и наслаждался музоном ))))
    Вопрос, кто то шопится в Садах Победы? как не зайду -народу 0, одни продавцы с голодными глазами
    ты чо не местный?))
    all what you want you get it !

  11. Вверх #130271
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Нее, у меня с этим все в порядке, купил divoom onbeat 500 и наслаждался музоном ))))
    Вопрос, кто то шопится в Садах Победы? как не зайду -народу 0, одни продавцы с голодными глазами
    Тоже удивляюсь, кто покупатели. Думаю, те кто с деньгами, едут в Милан на шопинг, как минимум.

  12. Вверх #130272
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Все мои результаты по подготовке к летнему сезону похоже пойдут лесом(((
    Сегодня в течении дня была сожрана куча еды.
    Сырники, финики, миндаль, креветки, сырное ассорти, моченые яблоки, кусок печёного гуся....
    Плюс вискарь.
    Боюсь приближаться к весам((((
    Блин, как так?!?
    Последний раз редактировалось Мамааа; 02.04.2017 в 21:12.

  13. Вверх #130273
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,708
    Репутация
    16767
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Все мои результаты по подготовке к летнему сезону похоже пойдут лесом(((
    Сегодня в течении дня была сожрана куча еды.
    Сырники, финики, миндаль, креветки, сырное ассорти, моченые яблоки, кусок печёного гуся....
    Поюс вискарь.
    Боюсь приближаться к весам((((
    Блин, как так?!?
    Что за праздник отмечаем?)

  14. Вверх #130274
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    ты чо не местный?))
    Вроде местный, а что, есть что то что все знают а я нет?)))

  15. Вверх #130275
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,115
    Репутация
    8693
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Все мои результаты по подготовке к летнему сезону похоже пойдут лесом(((
    Сегодня в течении дня была сожрана куча еды.
    Сырники, финики, миндаль, креветки, сырное ассорти, моченые яблоки, кусок печёного гуся....
    Поюс вискарь.
    Боюсь приближаться к весам((((
    Блин, как так?!?
    надо повторить- притупить чувство страха)))

  16. Вверх #130276
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Все мои результаты по подготовке к летнему сезону похоже пойдут лесом(((
    Сегодня в течении дня была сожрана куча еды.
    Сырники, финики, миндаль, креветки, сырное ассорти, моченые яблоки, кусок печёного гуся....
    Поюс вискарь.
    Боюсь приближаться к весам((((
    Блин, как так?!?
    Нормуль))

  17. Вверх #130277
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,641
    Репутация
    10444
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Все мои результаты по подготовке к летнему сезону похоже пойдут лесом(((
    Сегодня в течении дня была сожрана куча еды.
    Сырники, финики, миндаль, креветки, сырное ассорти, моченые яблоки, кусок печёного гуся....
    Поюс вискарь.
    Боюсь приближаться к весам((((
    Блин, как так?!?
    ну бывает, завтра ты должна обо всем забыть и продолжить подготовку) можешь достать купальник и мерять его каждый раз, когда будешь думать о еде.

  18. Вверх #130278
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,578
    Репутация
    24038
    Цитата Сообщение от Sibum Посмотреть сообщение
    Услышал на днях, что скоро неженатые граждане обязаны будут платить налог за то, что холостяки

    Рассказывали мне из совкового поколения старшие, что раньше в Cоюзе был так называемый налог "на яйца". Back to USSR?
    Знаю, что раньше был еще и налог на бездетность. Не знаю, существует ли он сейчас...

  19. Вверх #130279
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37337
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    ну бывает, завтра ты должна обо всем забыть и продолжить подготовку) можешь достать купальник и мерять его каждый раз, когда будешь думать о еде.
    А если захочется есть в общественном месте, тоже мерить?
    Изображения

  20. Вверх #130280
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Что за праздник отмечаем?)
    В том -то и дело, что без повода веселимся.
    Праздник жизнь может?)))


Ответить в теме
Страница 6514 из 9790 ПерваяПервая ... 5514 6014 6414 6464 6504 6512 6513 6514 6515 6516 6524 6564 6614 7014 7514 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения