Выздоравливайте! Я сегодня на базар сходила, потом чуть прогулялась, но с утра не было так тепло, как сейчас, зато очень солнечно!
Тоже надо пропить пару дней Амизон, чтоб не заболеть. Межсезонье все-таки...
А я наоборот тратила) Воскресенье - базарный день у меня. Купила овощей кучу, зелени и качалку телячью на медальоны.
У меня вчера голова очень болела. Сегодня - у мужу. Погода..
Всем привет!




Тема:

Ответить с цитированием


Социальные закладки