| ||
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Мы сегодня сгоняли на Яму, купили резину летнюю. Потом пообедали в кафешке на Посёлке, съездили в Ривьере, купили по паре футболок и носков.)) Зашли ещё в Ашан - 500 грн потратили, цен не помню.) После всего заехали на шиномонтаж ставить новые колёса.) Сейчас будем отмечать это дело - в холодильнике меня давно ждёт 0.5 Хугардена.)
Прогулка удалась! Французский б-р, Парк Победы, Аркадия, народа тьма)) даже в парке как то людно
Все мои результаты по подготовке к летнему сезону похоже пойдут лесом(((
Сегодня в течении дня была сожрана куча еды.
Сырники, финики, миндаль, креветки, сырное ассорти, моченые яблоки, кусок печёного гуся....
Плюс вискарь.
Боюсь приближаться к весам((((
Блин, как так?!?
Последний раз редактировалось Мамааа; 02.04.2017 в 21:12.
Социальные закладки