Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 2267 из 6183 ПерваяПервая ... 1267 1767 2167 2217 2257 2265 2266 2267 2268 2269 2277 2317 2367 2767 3267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,321 по 45,340 из 123645
  1. Вверх #45321
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    И снова из серии "мои простецкие подруги.."
    Пишет в Вайбер бывшая одноклассница:
    - Привет. Ты работаешь ещё в турагентстве?
    - Нет.
    - Жаль... Мне надо шенген открыть. Можешь помочь?
    - Смотря что.
    - Набери меня через 15 минут, хочу что-то спросить.
    - Сама позвони.
    - У меня денег нет на счёту...
    (Оператор другой)

    Я фигею с таких!))))))


  2. Вверх #45322
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Мамаа, передай ей, что по вайберу звонить можно))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  3. Вверх #45323
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4191
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    ....Я фигею с таких!))))))
    - совершенно естественно считать для "королевы" , что обслуживать ее есть великое счастье для всех

    з.ы. часто тут акцентирую внимание на этом, так как женщин/мужчин с этим "уводом" чуть ли не самая увесистая доля в общем числе.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  4. Вверх #45324
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Хочу вернуться к теме раздражения на матерей. Все тот же мальчик, который ходит постоянно один. После моего разговора с учителем, прояснилось, что маму этого мальчишки сама учитель видела только первого сентября. Правда, на утреннике перед 8 марта мы ее наблюдали все, с виду абсолютно адекватная, правда очень молодая. Сегодня впервые после болезни были в школе, забирая дочку, вижу он опять один. С нами идти отказался, ему мама запретила ходить со взрослыми ( ! )
    Вобщем-то, я в легком шоке....
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  5. Вверх #45325
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Мамаа, передай ей, что по вайберу звонить можно))
    Это видимо тоже дорого.
    На шенген не хватит)

  6. Вверх #45326
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Это видимо тоже дорого.
    На шенген не хватит)
    Ровно столько же, шо и клацать)))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  7. Вверх #45327
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    Хочу вернуться к теме раздражения на матерей. Все тот же мальчик, который ходит постоянно один. После моего разговора с учителем, прояснилось, что маму этого мальчишки сама учитель видела только первого сентября. Правда, на утреннике перед 8 марта мы ее наблюдали все, с виду абсолютно адекватная, правда очень молодая. Сегодня впервые после болезни были в школе, забирая дочку, вижу он опять один. С нами идти отказался, ему мама запретила ходить со взрослыми ( ! )
    Вобщем-то, я в легком шоке....
    От чего в шоке?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #45328
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    30
    Сообщений
    23,768
    Репутация
    14609
    раздражают тетки, считающие себя умными.. но сувать Ь знак где не нужно, и не дописывать его там, когда он нужен.. ну блин, это насколько надо быть тупой курицей.. чтобы не понимать этого... да проверь ты слово, что делает, без Ь знака, что делать- с Ь знаком...
    бл"ть.. ни мозгов ни рожи не дала судьба.. а гонора на роту солдат.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #45329
    Не покидает форум Аватар для Легкокрылая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,487
    Репутация
    1333
    Когда звонят в неудобное время, ты говоришь что не можешь сейчас общаться, она: "да, хорошо!" и давай дальше чесать, ситуация повторялась многократно.

  10. Вверх #45330
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение
    Женщины, убирайте попы с прохода, а то со стороны кажется, что вас домогаются, а человек просто пройти хочет.
    Бу, и шо, сильно орала))?

  11. Вверх #45331
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Меня раздражают проповедницы своего образа жизни, питания, закаливания и т.д. Они еще любят диагнозы ставить. Это все от неправильного... А дальше вставляешь любую причину.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  12. Вверх #45332
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Давно нетраханные)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  13. Вверх #45333
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Давно нетраханные)
    От ты сейчас прямо на них стал похож
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  14. Вверх #45334
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Даааа ладно) Мне сейчас хорошоооо)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  15. Вверх #45335
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Даааа ладно) Мне сейчас хорошоооо)
    Ты или выпил или с дамой время провел?
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  16. Вверх #45336
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    А совместить не?)
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  17. Вверх #45337
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    А совместить не?)
    Главное, чтобы количество не повредило качеству.
    А вообще, поздравляю
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  18. Вверх #45338
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3055
    Моя любимая тема матерей за рулем)
    Жалко, что далеко и плохо видно((

    Видео прикрепляю для наглядности.
    Вот это черная штука, которая вначале видео поворачивает налево, вот там за рулем ОНА! А на пассажирском сиденье из полностью открытого окна на вытянутых руках выглядывает до уровня плеч!! ребенок до лет 4!! и подвываливается из окна на повороте.
    Она даже не смотрела в его сторону. Ребенок явно не пристегнут, просто стоял на сидении.
    Ну как блин такое возможно ж!!

      Показать скрытый текст
    Клац

  19. Вверх #45339
    Матрёшка форума
    Аватар для anetta777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,797
    Репутация
    5598
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    От чего в шоке?
    А надо объяснять? Или одиночество ребенка в шесть лет это уже норма?
    Каждый ищет первоисточник, насытиться и напиться ( с )

  20. Вверх #45340
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,228
    Репутация
    35362
    Цитата Сообщение от anetta777 Посмотреть сообщение
    А надо объяснять? Или одиночество ребенка в шесть лет это уже норма?
    Мы это уже обсуждали, я думала новый какой-то шок.

    Вообще, ситуация была предсказуема. Если мама не может ребенка водить в школу и домой, то разговоры с ней никак ситуацию не исправят. А вот после того, как классная ее заклевала, что ее ребенок к другим родителям пристает, она ему и запретила с вами ходить. В общем. Ты хотела как лучше, а получилось как получилось.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 2267 из 6183 ПерваяПервая ... 1267 1767 2167 2217 2257 2265 2266 2267 2268 2269 2277 2317 2367 2767 3267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения