Не, сложные не напрягают) Слегка удивляют)
Не, сложные не напрягают) Слегка удивляют)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
- шампанское на фото для храбрости девахам?
- для биолюминесценции слишком ярко
- что замечательного в обломе ??
- обычный эгоцентризм: считает, что окружающим большое счастье и награда возиться с ней ....
- всегда !![]()
Последний раз редактировалось _aquarius_; 17.03.2017 в 12:06.
"Порочный человек - взрослый ребенок"(С)
Мама, я тебя понимаю). У меня тоже проблемы с умением вовремя сказать нет. При этом мне таким образом заставить кого-то побегать просто не приходит в голову. Причем до смешного. Муж утром говорит, что будет сегодня в центре, я это выслушиваю и говорю, да, мне тоже придется переться сегодня, нужно забрать кое-что. Он смотрит внимательно. Говорит, ну так чего тебе переться, если я там буду и смогу забрать. А у меня мозг такие параллели не проводит. Мне надо сделать и я не врубаюсь, что можно кого-то напрячь моим вопросом.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Если мне не трудно, я легко это сделаю. Иногда сделать приятное людям - это удовольствие.
Могу сама предложить помощь.
Но когда мне очень сильно не хочется, заставить меня сложно. (Уже теперь. Раньше возмущалась, но уступала)
Просить что-то для себя мне всегда тяжело.
Я не помню ситуации, чтобы я кого-то напрягала. Или делаю сама или решаю что мне это не сильно надо.
Я как-то писала о своей давней подруге, которая всегда находила поводы к кому-то прицепиться с просьбами.
То припереться переночевать, потому что с мужем поругалась, то приехать помыться вместе с детьми, потому что бойлер сломался, то дать ей какую-то вещь, потому что у меня их две или мне пока не надо (как она себе решила)...
Первое время я соглашалась и раздражалась. Потом просто сказала "Не хочу, мне так не подходит."
- Тебе что жалко?
- Да, я жадная.
Думала она обиделась.
Нефига. Через время "снова - здорова!"
- Я же тебе сказала, что я жадная, вредная и ленивая))
Последний раз редактировалось Мамааа; 17.03.2017 в 12:04.
это не раздражает, это удобно ), если ничего в жизни не делать ))
![]()
фу
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Женщины, убирайте попы с прохода, а то со стороны кажется, что вас домогаются, а человек просто пройти хочет.
Всякое добро наказуемо
Социальные закладки